МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  Определяем качество калькулятора

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Выбираем качественного помощника


Сегодня рынок калькуляторов города Красноярска настолько обширен, что сложно ориентироваться среди всевозможных моделей. Однако, все мы хотим купить не только комфортный, но и долговечный калькулятор, который прослужит нам верой и правдой не один год.

В первую очередь, хотелось бы рекомендовать покупать изделия только известных производителей, гарантирующих безупречность своей продукции. Конечно, фирма-изготовитель не панацея, потому что часто встречаются поддельные экземпляры, имитирующие модели уважаемых компаний. Менеджеры компании "КОПИЯ" постарались собрать воедино ключевые моменты, на которые Вам нужно обратить особое внимание при выборе конкретной модели калькулятора.

Качество производства и материалы


Рассмотрите внимательно корпус и кнопочки калькулятора. Края должны быть ровными, а буквы и символы — четкими. На ощупь пластик, из которого сделаны кнопки и корпус, должен быть приятен и невооруженным глазом должно видно превосходное качество пластика.

Если края неровные и печать на кнопках не очень четкая, то, скорее всего, очень быстро начнут выходить из строя кнопки.

Краска на кнопках


Качественный калькулятор отличает использование при его производстве первосортных материалов, включая и краску, которой наносятся на кнопки цифры и буквы. Если при первом же касании заметно повреждение нанесенных цифр, то знайте, что не успеете оглянуться, как на всех клавишах сотрутся цифры.

Посторонние звуки


Если обычное нажатие на клавиши калькулятора вызывает неприятный звук и скрип, то Вы держите в руках некачественный экземпляр.

Дисплей калькулятора


Качественный калькулятор отображает введенные цифры и символы четко, без каких-либо искажений. Заметим, что если калькулятор долго думает, прежде чем отреагировать и отобразить на экране результат очередного Вашего нажатия, то это, к сожалению, подделка.

Работоспособная солнечная батарея


Некачественные изделия не имеют солнечных элементов или оборудованы слабыми батареями, неспособными обеспечить бесперебойное функционирование калькулятора. Удалите аккумулятор из калькулятора на время испытаний. Если после этого калькулятор не будет работать, то он однозначно поддельный. Качественная продукция будет продолжать работать, а дисплей отображать введенные цифры и результаты вычислений.

Упаковка и сопроводительные документы


Некачественный калькулятор снабжен посредственной упаковкой, убогость которой сразу бросается в глаза. Кроме того, фирменные калькуляторы всегда имеют инструкцию на русском языке.

Гарантийный срок


Если продавец калькулятора дает гарантию в две недели, то он пытается Вам реализовать некачественную вещь. Оригинальная продукция известных изготовителей обязательно имеет гарантию в 6 месяцев и более.

Безусловно, что вышеприведенные советы актуальны при розничной покупке калькулятора, так как при оптовых закупках такой возможности нет — тратить массу времени на проверку каждого изделия. Поэтому оптовые партии калькуляторов лучше покупать у проверенных поставщиков, например, как компания "КОПИЯ". Мы уже не один год успешно поставляем оптом калькуляторы и иные товары для офиса, поэтому гарантируем высокое качество всей продукции.