МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  Canon NP-7161: вход в сервисный режим

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Canon NP-7161: вход в сервисный режим


Поскольку вызов специфических функций аппарата невозможен без использования сервисного режима, то мастера компании "КОПИЯ" проинструктируют Вас относительно того, какие действия необходимо предпринять, чтобы очутиться в этом специальном режиме.

Сначала нажмите кнопку "UserMode", на которой изображена звездочка в центре некоего объекта.

Теперь одновременно надавите на цифровые клавиши 2, 8 и удерживайте их нажатыми на протяжении не менее половины секунды, а можно и дольше.

Снова щелкните по кнопке с изображением звездочки — "UserModeKey".

Поздравляем — Вы успешно вошли в сервисный режим копировального аппарата Canon NP-7161, который наделяет Вас поистине неограниченными возможностями по управлению всеми узлами и агрегатами копира. Кстати, именно, поэтому будьте предельно осторожны и внимательны перед изменением каких-либо параметров.

Для активации конкретного сервисного режима или команды, например, 101, Вам сначала потребуется нажать первую цифру — "1", потом "AE" и затем "01".

Конечно, не забудьте отправить введенную команду на выполнение при помощи клавиши "Старт".

Специалисты сервисной службы компании "КОПИЯ" убедительно просят Вас воздержаться от экспериментов с офисной техникой, если Вы не уверены в своих силах или у Вас нет достаточного опыта. Лучше позовите на помощь наших мастеров, которые профессионально, качественно и быстро произведут техническое обслуживание или ремонт любой оргтехники.


Кроме того, мы готовы бесплатно Вас проконсультировать по всем вопросам, касающихся грамотной эксплуатации копировально-множительной техники, выбора качественных расходных материалов и иных комплектующих для копиров.

Звоните сейчас, чтобы уже через пару часов Вы смогли наслаждаться превосходной работой своей офисной техники.