МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Мы облегчим Вашу работу при подсчете денег или изучении больших каталогов и договоров

Гель для увлажнения пальцев


Компания "КОПИЯ" доставила в город Красноярск несколько видов геля для увлажнения Ваших пальчиков, который широко используется в банковской сфере и в розничной торговле, общепите и администрации.

Большая популярность данной продукции обусловлена экологически чистыми материалами, из которых изготавливается каждое изделие. Кроме того, гель защищает Ваши руки от нападения вредных микроорганизмов, благодаря своим антибактериальным свойствам. Это особенно важно при работе с деньгами, которые, как известно, являются идеальным переносчиком целого букета всевозможных бактерий.

Вы сможете не только быстрее считать деньги, но Вам будет легче перелистывать разнообразные документы и важные договоры, бюллетени и массивные каталоги. Работа с договорами требует пристального внимания к мелочам и аккуратности, чтобы исключить все возможности пачкания листов важного документа, а гель для увлажнения пальцев не оставляет каких-либо пятен.

Исходя из всего вышесказанного видно, что гель для увлажнения пальцев является важным аксессуаром делового человека, будь-то чиновника или кассира.

Наш спектр продукции включает следующие виды геля для увлажнения пальцев:


Фирмы Брауберг весом 25 грамм по цене всего 71 рубль;
Компании Erich Krause весом 20 грамм стоимостью 74 рубля;
Tipp-Ex объемом 20 миллилитров и всего за 154 рубля.

Звоните нашим менеджерам, консультируйтесь и покупайте.