МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Качественная цветная печать для корпоративных пользователей никогда не была настолько доступной

В Красноярске появилась новинка — цветной принтер Develop Ineo+ 353P, который компания "КОПИЯ" привезла в свой магазин. Наши профессиональные менеджеры на месте продемонстрируют его возможности в действии, расскажут о его особенностях и преимуществах.

>>>Корректировка внесена сегодня. Аппарат продан успешно! Заказчик доволен новым возможностям, появившимся с приобретением этого принтера! Не огорчайтесь, что не успели купить, потому что всего за 194 тысячи рублей мы оперативно доставим его Вам вместе с фирменной тумбой и оригинальным стартовым комплектом.

Сетевой принтер Develop Ineo+ 353P с возможностью полноцветной печати изображений формата A3+ со скоростью 35 черно-белых или цветных отпечатков в минуту


При разработке новинки компания Develop взяла за основу копир Develop Ineo+ 353, который Вы можете видеть на изображении справа. Новый принтер обладает теми же достоинствами, что и копировальный аппарат: надежность, большой ресурс, производительность, неприхотливость в материале для печати и низкая цена отпечатков, как черно-белых, так и цветных.

Базовая комплектация сетевого полноцветного принтера предусматривает запас 1150 листов бумаги, который при помощи дополнительных опций может быть увеличен до 3650 листов. А, автоматический дуплекс позволяет сохранить общую производительность даже при печати на листах с двух сторон.

Основные технические параметры Develop Ineo+ 353P


Напольный принтер со скоростью печати 35 односторонних и двусторонних отпечатков формата А3+ в минуту, как полноцветных, так и черно-белых.

Тип встроенного процессора — MC7448 с рабочей частотой 1МГц, что гарантирует высокую скорость предпечатной подготовки.

Оперативная память имеет объем 1 Гигабайт, а винчестер — 80 Гигабайт.

Разрешение принтера составляет 1800*600 точек на дюйм.

Поддерживаемые языки эмуляции: PCL5c/6, PS3, Fiery IS-409: Adobe PS 3, PSL 6

Плотность бумаги может быть от 64 до 271 г;м2. Конечно, что кроме бумаги принтер поддерживает печать на таких носителях, как пленка прозрачная и калька, конверты и разнообразные этикетки.

Всего хранится в аппарате 1150 листов формата А3+, которые распределены между 2 кассетами по 500 листов и лотком ручной подачи, имеющем емкость 150 листов.

Комплект поставки включает дуплекс, который не снижает производительности принтера.

Принтер разогревается в течение 75 секунд, а первый отпечаток выйдет на свет после 5,9 секунд, если печатается черно-белое изображение, и, 8,5 секунд потребуется для формирования полноцветного отпечатка.

Поддерживается функционирование в таких операционных системах, как Windows 2000/2003, Windows XP в 32-битной и 64-битной версиях, Windows Vista, Mac OS 9x/10.x, Unix, Linux.

Поддерживаются следующие сетевые протоколы: IPX/SPX(NDS), TCP/IP, SMB, LPD, SNMP, HTTP, IPP

Интерфейсы подключения к внешним устройствам включают USB версии 1.1 и 2.0, а также сетевую плату с поддержкой 10/100/1000Base-T.

Потребляемая мощность не превышает 1500 Ватт.

Ширина принтера составляет 643мм, глубина — 708мм, а высота 637мм.

Весит устройство примерно 79кг.

Основные расходные материалы Develop Ineo+ 353P


Тонер-картриджи четырех типов модели TN314 с ресурсом цветного в 20 тысяч отпечатков с 5-процентным заполнением, а черного — 26 аналогичных тысяч отпечатков.

Имидж-юнит также для четырех цветов типа IU313 с возможностью создания 120 тысяч отпечатков черного цвета и по 90 тысяч — каждого цвета из пурпурного, голубого и желтого. Заметим, что имидж-юнит включает фоторецептор и девелопер.

Основные дополнительные опции Develop Ineo+ 353P


Тумбы с кассетами различной емкости для размещения значительного запаса бумаги, пленки и иных материалов, на которые осуществляется печать. Также доступны финишеры и его вспомогательные узлы и устройства. Дополнительный жесткий диск позволит печатать больших размеров изображения.

Себестоимость отпечатка Develop Ineo+ 353P


Цветной отпечаток обойдется Вам примерно в полтора-два рубля, а черный цвет — 15-25 копеек.