МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Недорогие помощники бухгалтера, школьника и студента, домохозяйки и работника торговли - настольные калькуляторы STAFF

Широкий ассортимент калькуляторов известной компании STAFF, поступивший недавно на склад компании "КОПИЯ", значительно расширил возможности выбора качественных изделий, которые прослужат Вам долго и безупречно. Сейчас познакомим Вас с некоторыми интересными видами, впрочем, настоятельно рекомендуем Вам посетить наш магазин с тем, чтобы потрогать и увидеть остальные модели калькуляторов. Безусловно, вся продукция имеет годовую гарантию.

STAFF STF-1912


12-ти разрядный калькулятор с большим дисплеем и металлической панелью. Высококачественная система двойного питания гарантирует долговечную работу от одной гальванической батарейки при любой освещенности. Есть возможность корректировать вводимый символ. Кнопка "двойной ноль" сократит время на ввод больших сумм.

Размер калькулятора, мм: 157*122.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 250179

Стоимость модели всего 302 рубля


STAFF STF-888-12


Представляет собой младшего брата целого семейства калькуляторов под номером 888, отличающихся между собой только разрядностью. Эта 12-ти разрядная модель с двойным питанием — гальваническая батарейка и светочувствительный элемент. Внешне изделие выделяется экраном большого размера и крупными кнопками. Можно отметить такие удобные функции, как наличие двух независимых ячеек памяти, настройки режима округления и регулирование количества значащих цифр после запятой. Конечно, есть опция изменения последней введенной цифры и кнопочка с двумя нулями.

Размер калькулятора, мм: 200*150.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 250149

Цена модели составляет 332 рубля


STAFF STF-888-16


Старшая модель семейства 888. Внешний вид и набор функций аналогичен предыдущему калькулятору за исключением того, что это изделие имеет 16 разрядов, что высоко оценят специалисты.

Размер калькулятора, мм: 200*150.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 250183

Цена: 360 рублей


STAFF STF-1110 


10-ти разрядный калькулятор с металлическим корпусом и пластиковыми кнопочками. Стандартное двойное питание включает в себя гальваническую батарейку и светочувствительный элемент. Модель оборудована всеми важными арифметическими операциями, памятью и нее независимой очисткой. Дисплей имеет большие размеры, поэтому очень удобно контролировать ввод данных и просмотр результата. Подойдет всем, кто, так или иначе, нуждается в проведении математических расчетов со всевозможными числами.

Размер калькулятора, мм: 140*105.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 250117

Цена всего 259 рублей


STAFF STF-1212


Пусть компактные размеры этого 12-ти разрядного калькулятора Вас не смущают, потому что его возможности сродни большим его собратьям — большой дисплей и приличных размеров клавиши, корректировка цифры, которая введена последней, независимое стирание ячейки памяти, кнопка с двумя нулями и двойное питание. Однако, его достоинства не ограничиваются только этим, ведь, его корпус изготовлен из металла, поэтому он меньше подвержен износу и его комфортно переносить в кармане.

Размер калькулятора, мм: 140*105.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 250118

Стоимость: 283 рубля


STAFF STF-7312


Сочетание металла и каучука создает оригинальный внешний вид 12-ти разрядного настольного калькулятора, отличающий данную модель не только от своих конкурентов, но и от аналогичных изделий самой компании STAFF. И, это еще не все. Модель обладает функцией автоматического подсчета результирующих значений всех предыдущих вычислений, что может здорово пригодиться бухгалтеру или финансовому директору при ручной проверке разнообразной отчетности. Безусловно, что большой экран и наличие двух независимых источников питания делают использование калькулятора еще более комфортным,

Размер калькулятора, мм: 185*140.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 250190

Море возможностей по скромной цене в 375 рублей