МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Вы мечтаете изменить свое рабочее место

Человек устроен таким образом, что он всегда стремится обладать чем-то новым. В офисе все рабочие места оборудованы стандартно и это Вам уже порядком надоело. Каждый день созерцать одни и те же вещи, делать одно и то же — как это однообразно и скучно. Хватит, пора побаловать себя новым настольным светильником.

Почему офисная лампа, а не стол или набор письменных принадлежностей, да потому, что это еще и принесет пользу Вашему здоровью, так как качественное освещение является залогом Вашего общего прекрасного самочувствия и Ваши глазки будут благодарны Вам. Более того, производители настольных ламп выпускают современную продукцию, которая по своим параметрам значительно превосходит изделия прошлых годов выпусков, поэтому так важно с освещения начать обновление своего рабочего места.

Яркий насыщенный свет и отсутствие мерцания, низкое энергопотребление и безупречный внешний вид — вот те некоторые выгоды, которые Вы получаете при приобретении настольной лампы.

ЛАМПА НАСТОЛЬНАЯ ДЕЛЬТА 1С BL-1


Данная модель выполнена в черном цвете, идеально подходящем для любого офиса, гармонично вписываясь в разнообразный интерьер. Струбцина позволяет легко и просто перемещать источник света в достаточно больших пределах, что избавит Вас от необходимости переставлять с места на место саму лампу. Отметим также, что ей не нужна специальная подставка, поэтому она занимает крайне мало места на краю офисного или письменного стола. Ее даже можно прикрепить к полке офисного шкафа, если в этом есть потребность.

Кстати, несколько слов о самой лампе. Изделие оборудовано передовой компактной бесшумной люминесцентной лампой, обладающей мощностью всего 11 Вт, но испускающей свет настолько ровный и яркий, что даже обычная лампа в 60 Вт будет посрамлена.

Настольная лампа Дельта 1с BL-1 более долговечна по сравнению со своими аналогами и гарантийный срок составляет 30 месяцев.

Для наших оптовиков заметим, что в одной упаковке помещается сразу целый десяток таких настольных ламп.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 230389

Стоит Ваша мечта всего 693 рубля.


НАСТОЛЬНАЯ ЛАМПА БЕТА


Аналогична предыдущей модели, с тем лишь различием, что в данной настольной лампе используется обычная лампа накаливания мощностью 60 Вт. Кроме того, белый цвет корпуса и плафон изящной формы будут к месту в любом кабинете или доме. Отсутствие необходимости в подставке сэкономит место на Вашем столе, а струбцина обеспечит освещение самых удаленных уголков рабочего стола.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 230720

Упаковка содержит 8 изделий.

Цена настольной лампы Бета: 495 рублей.