МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Хотите качественно и без вреда для своего здоровья и окружающей среды восстанавливать картриджи для принтеров, копиров и иной оргтехники

На Российском рынке представлено несколько моделей пылесосов для офисной техники, которые используются для удаления частиц тонера и пыли из копиров, принтеров и факсов. Однако, только один производитель таких пылесосов заслуживает особого внимания — это компания 3М, которая на шаг впереди многих своих конкурентов, благодаря использованию в своей продукции самых передовых технологий и наилучшему сочетанию цены и качества.

ПЫЛЕСОС 3M VACUUM CLEANER


Пылесосы 3M Vacuum Cleaner, которые мы сегодня Вам предлагаем приобрести, пользуются заслуженной любовью у профессионалов не только сервисной службы компании "КОПИЯ", но и большинства фирм, специализирующихся на обслуживании и ремонте оргтехники.

3M Vacuum Cleaner специально разработан для качественной очистки от частиц мелкодисперсной пыли и тонера копиров и лазерных принтеров. Хотя принцип функционирования пылесоса схож с бытовыми аппаратами — тонер и пыль всасываются струей воздуха во встроенный в пылесос фильтр, но в отличие от бытовых пылесосов и иной низкокачественной продукции 3M Vacuum Cleaner надежно задерживает все частицы в своем фильтре. Поэтому легкие мастера безупречно защищены от красящего порошка офисной техники.

В комплект поставки пылесоса 3M Vacuum Cleaner входит: сам пылесос, воздушный шланг и пара удобных насадок на него, кабель питания и фильтр типа 2.

Гарантийный срок эксплуатации: полгода.
Размер, мм: 430*190*240.
Вес, кг: 6.

Стоимость полной защиты Вашего здоровья от тонера составляет всего 11562 рубля.


ФИЛЬТР TYPE 2 ДЛЯ 3M VACUUM CLEANER


Тип 2 предназначен для сбора мелких частиц красящего порошка, используемого в картриджах копировально-множительной техники, лазерных принтеров и факсов.

Благодаря инновационному и оригинальному фильтру от компании 3М пылесос Vacuum Cleaner безупречно задерживает всевозможные частицы тонера и пыли разнообразного размера.

После полного заполнения фильтра требуется его замена, потому что из-за этого снижается очищающая способность пылесоса. Поэтому регулярно производите замену фильтра Вашего пылесоса 3M Vacuum Cleaner, тем более, что цена фильтра тип 2 равна всего 673 рублям.

Если у Вашей организации много собственной оргтехники, требующей постоянного ухода, то пылесос 3M Vacuum Cleaner и фирменные фильтры к нему дадут Вам — высокое качество очистки.


Впрочем, если Вам не хочется связываться с работой по регенерации картриджей и обслуживанию офисной техники, то мастера компании "КОПИЯ" с радостью возьмут на себя эту ответственность, и, Вы будете счастливы от безупречного функционирования Ваших принтеров и копиров.