МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Штемпельные принадлежности облегчат Вам проставление разнообразных печатей

Хотите проставлять без заботы тысячи всевозможных оттисков, тогда присмотритесь к новому ассортименту штемпельных красок и подушек, которым обновился складской спектр офисных товаров компании "КОПИЯ". Мы стараемся всегда предлагать своим клиентам только качественный товар, проверенный нами и не вызвавший нареканий. Поэтому наши профессиональные менеджеры остановили свой выбор на изделиях немецких и австрийских производителей, продукция которых отличается безупречной надежностью, практичностью и непревзойденным ресурсом эксплуатации.

ШТЕМПЕЛЬНАЯ КРАСКА TRODAT 7011 ЧЕРНАЯ


Пластиковый флакон оборудован дозатором, который делает удобным процесс заправки штемпельных подушек, где бы они ни находились. Кроме того, колпачок флакона имеет тот же цвет — черный, что и штемпельная краска, поэтому Вы никогда не перепутаете между собой флаконы с разноцветными красками. Емкость вмещает 28 мл, что с лихвой обеспечит Ваши повседневные нужды на продолжительный отрезок времени. Поскольку сама штемпельная краска изготовлена на основе воды, то ее не желательно использовать для печатей и штампов, которые планируется наносить на глянцевую поверхность бумаги. Иных противопоказаний нет, следовательно, Вы можете применять краску для клише, произведенных как из резины, так и из всевозможных полимеров, а также проставлять штампы и печати на любых видах бумаги, кроме, конечно, глянцевой бумаги.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 220734

Стоимость составляет всего 51 рубль.

 

ШТЕМПЕЛЬНАЯ КРАСКА TRODAT 7011 СИНЯЯ


Данный тип краски идеален для использования совместно с оттисками штампов и печатей, изготовленных не только из высококачественной резины, но и разнообразных полимеров, потому что произведен на водной основе. Впрочем, это обстоятельство является и незначительным минусом — избегайте проставления печатей на глянцевой бумаге. Объем пластикового флакончика составляет 28 мл. Кстати, флакон снабжен специальным дозатором, благодаря которому становится более удобно заправлять штемпельные подушки. О синем цвете первоклассного содержимого флакон извещает внешней раскраской своего колпачка, поэтому Вы всегда легко и просто его найдете.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 220735

Цена: 69 рублей.

 

ШТЕМПЕЛЬНАЯ КРАСКА TRODAT 7011 ФИОЛЕТОВАЯ


Ее водная основа гарантирует безупречную совместимость с оттисками, выполненными из полимеров или резины. Однако, мы не рекомендуем пользоваться ей, если нужно поставить какой-либо штамп или печать на глянцевую бумагу, потому что водная основа штемпельной краски не позволит ей быстро высохнуть на такой поверхности и изображение расплывется и будет легко стираться при соприкосновении с чем-либо. Иные типы бумаги лишены этого недостатка, поэтому пользуйтесь этой штемпельной краской без малейшего сомнения. Заметим, что флакончик вмещает 28 мл высококачественной штемпельной краски фиолетового цвета, о котором постоянно сигнализирует колпачок, изготовленный тоже фиолетовым. А, с новым дозатором, которым оснащен флакон, Вам будет намного проще и удобнее заправлять штемпельные подушечки всевозможных размеров. 

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 220736

Стоимость: 75 рублей.

 

ШТЕМПЕЛЬНАЯ ПОДУШКА LACO ST2 СИНЯЯ КРАСКА


Имея размеры 110*70 мм штемпельная подушка из Германии находится в специальном корпусе, изготовленном из металла, что позволяет ее безопасно и надежно транспортировать и хранить. Подушка по всей толщине идеально равномерно пропитана высококачественной штемпельной краской синего цвета, поэтому клише мгновенно и безупречно окрашивается в соответствующий тон, тем самым, гарантируя на документе десятки тысяч первоклассных оттисков разнообразных печатей или штампов. Кроме того, немецкая фирма-производитель отмечает, что штемпельная подушка предназначена для использования со всеми видами и типами ручных штампов и печатей, как с резиновым клише, так и полимерным.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 220493

Цена: 112 рублей.

 

ШТЕМПЕЛЬНАЯ ПОДУШКА TRODAT TR9051 СИНЯЯ КРАСКА


Австрийская штемпельная подушка обладает удобными размерами 50*90 мм, чтобы не только комфортно проставлять печати, но и переносить в кармане делового костюма или специальном отделе кожаной сумочки. Отличительной особенностью данной модели является то, что подушка заправлена одноименной штемпельной краской, славящейся высоким качеством получаемых оттисков на всех типах бумаги, кроме глянцевой. Если Вы пользуетесь ручной печатью или штампом с клише, изготовленным из полимеров или резины, то данная подушка со штемпельной краской синего цвета будет идеальным помощником в работе.

Стоимость: 80 рублей.

 

ШТЕМПЕЛЬНАЯ ПОДУШКА TRODAT TR9051 ФИОЛЕТОВАЯ КРАСКА


Ассортимент популярной продукции для штампов австрийской компании TRODAT не будет полным без штемпельной подушки модели TR9051, равномерно пропитанной фиолетовой краской по всей толщине подушечки. Качественная краска TRODAT и идеальная пропитка гарантирует проставление десятков тысяч высококлассных оттисков без дозаправки. Хоть размеры не максимальные, а, именно, 90*50 мм, тем не менее, пространства подушки предостаточно для удобного использования ручных штампов и печатей. Изделие прекрасно функционирует совместно с клише из резины или полимеров.

Стоит всего 57 рублей.

 

ШТЕМПЕЛЬНАЯ ПОДУШКА HORSE СИНЯЯ КРАСКА


Мечтаете о качественном и четком оттиске при минимальных затратах, тогда эта модель штемпельной подушки Вам приглянется. Красивые линии металлического корпуса порадуют взор не только владельца, но и его партнеров. Из чего бы ни было сделано клише Вашей ручной печати, штемпельная подушка HORSE безупречно подойдет для него. Превосходные размеры 100*70 мм подарят Вам чувство комфорта во время процесса подготовки штампа или печати к использованию. Подушка заправлена, ныне востребованной, синей краской.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 222245

Цена: 55 рублей.

 

ШТЕМПЕЛЬНАЯ ПОДУШКА SТAFF ЧЕРНАЯ КРАСКА


Привыкли к минимализму во всем, тогда штемпельная подушка SТAFF Вам будет в самый раз. Добротный микропористый материал подушки идеально окрасит в черный цвет все мелкие участки клише Вашей печати, а низкая цена оставит чувство полной удовлетворенности от приобретения. О качестве изготовления красноречиво говорит такой параметр, как гарантированное количество оттисков без дозаправки, составляющее целых 30 тысяч.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 220840

Размер штемпельной подушки: 88*53 мм.

Стоимость: 45 рублей.

 

ПОДУШКА СМЕННАЯ №6/4911 СИНЯЯ КРАСКА


Повышенный срок эксплуатации данного изделия обеспечивается использованием материалов высшего качества и немецкой штемпельной краски NORIS синего цвета. Кроме того, благодаря пропитке подушки при помощи вакуумной технологии краска равномерно распределяется по всей глубине штемпельного материала, из которого изготовлена сменная подушка. Поэтому не удивительно, что ее хватает на проставление до пяти тысяч качественных оттисков, отличающихся четкостью даже мелких деталей.

Поддерживаемые модели печатей: TRODAT 4911, 4820, 4822, 4846, 4951, TRODAT NEW PRINTY 4911DB.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231069

Цена: 48 рублей.

 

СМЕННАЯ ПОДУШКА №1T СИНЯЯ КРАСКА


Хотите получить четкий и безупречный оттиск при использовании печатей TRODAT 4910, 4810 и 4810 BANK, тогда обратите свое внимание на сменную подушку №1T, заправленную синей штемпельной краской NORIS из Германии. Применение производителем высококачественных материалов и вакуумной технологии пропитывания гарантирует проставление идеальных 5 тысяч оттисков. Мечтаете о четкости своих печатей и штампов на всех документах — не упускайте свой шанс приобрести новую сменную подушку №1T, тем более, что изготовитель добился значительного увеличения срока службы по сравнению с предыдущими своими изделиями.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231064

Стоит всего 59 рублей.

 

ПОДУШКА СМЕННАЯ №6/46040 СИНЯЯ КРАСКА


Сменная подушка предназначена для печатей TRODAT NEW PRINTY 46040. Обеспечивает высококлассный и четкий оттиск. Она пропитана штемпельной краской NORIS, произведенной в Германии. Подстать синей краске и остальные составляющие. Для изготовления подушки используется материал, отвечающий высшему стандарту качества. Увеличение ресурса эксплуатации достигнуто за счет внедрения на производственной линии, выпускающей сменные подушки №6/46040, передовой технологии вакуумной пропитки, которая позволяет надежно и равномерно распределить синюю краску по всей толщине подушки.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231072

Цена: 70 рублей.

 

ПОДУШКА СМЕННАЯ №7 GRM R40 СИНЯЯ КРАСКА


Желаете, чтобы очередная сменная подушка прослужила Вам долго, тогда выбирайте GRM R40. Сочетание превосходных немецких материалов и краски NORIS вкупе с высокотехнологичным производством, на котором осуществляется вакуумная пропитка подушки, являются залогом долгих лет эксплуатации и высокого качества оттисков. Инновационный способ пропитки позволяет равномерно распределить синюю краску по всей толщине пористого материала подушки, обеспечивая без дозаправки до 5 тысяч отчетливых оттисков, передающих самые мелкие детали изображений Ваших печатей.

Предназначена для моделей печатей COLOP Printer R40 и GRM R40, а также R40 Dater.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 230070

Стоимость: 87 рублей.

 

ПОДУШКА СМЕННАЯ №6/46045 СИНЯЯ КРАСКА


Для пропитки используется высококлассная немецкая штемпельная краска NORIS синего цвета. Подушка предназначена для замены стандартной в печатях TRODAT NEW PRINTY 46045. Вакуумная пропитка и первосортные материалы гарантируют увеличенный срок службы и целых пять тысяч безупречных оттисков.

Цена: 92 рубля.

 

ПОДУШКА СМЕННАЯ GRM 5480 СИНЯЯ/КРАСНАЯ КРАСКА


Если Вы счастливый обладатель печати одной из модели TRODAT 4208, 4480, 4485, 5208, 5480 или 5485, то Вам будет приятно узнать о великолепных сменных подушках GRM 5480, в которых используются немецкие технологии и материалы, а также краска NORIS, как синего, так и красного тонов.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231074

Стоимость составляет всего 195 рублей.

 

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ СМЕННЫХ ШТЕМПЕЛЬНЫХ ПОДУШЕК


Если хотите всегда получать на документах четкие и качественные оттиски, то никогда не заправляйте сменную подушку путем доливания штемпельной краски, пусть даже самой качественной. Без малейшего сожаления расставайтесь со сменной штемпельной подушкой, когда у нее закончится ресурс, заменив ее новой.

При изменении информации на клише печати или штампа всегда меняйте штемпельную подушку, потому что оставленные предыдущим клише вмятины будут мешать новой печати достичь полного касания штемпельной подушки, что незамедлительно отразится на снижении качества проставляемых оттисков.

Остались вопросы или хотите успеть прикупить нужную штемпельную продукцию, тогда прямо сейчас звоните в компанию "КОПИЯ" и наши опытные менеджеры Вам помогут.