МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

У Вас много деловых контактов - стильная визитница станет Вашим надежным помощником

Современный ритм бизнесмена или деловой дамы предполагает постоянный поиск новых партнеров и клиентов, поэтому у Вас с каждым днем растет количество разнообразных визиток важных людей. И, в один прекрасный день, в нужный момент, Вы уже не в состоянии оперативно отыскать контакт человека, чтобы сообщить ему полезную информацию.

Не отчаивайтесь. Для систематизации и быстрого поиска требуемой визитки давно придумана интересная и практичная вещь — визитница. Конечно, каким бы ни был ее объем, он все равно ограничен определенным количеством мест под визитки, но из этого можно выйти следующим образом — выделить отдельную визитницу для каждой сферы деятельности или населенного пункта. А, можно разложить контакты в отдельные визитницы согласно начальной букве фамилии представителя компаний или названия организаций партнеров и клиентов.

Теперь Вы понимаете, почему визитниц не бывает много. Компания "КОПИЯ" заботится о Вас и предлагает со своего склада следующие новинки ассортимента.


КАРМАННАЯ ВИЗИТНИЦА НА 20 ВИЗИТОК BRAUBERG INDEX


Где бы Вы не находились Вам всегда нужно при себе иметь самые важные визитки. Для этих целей подойдет однорядная визитница Брауберг Индекс зеленого цвета. Она легко помещается в кармане делового костюма или дамской сумочки. Вы удобно и быстро отыщите интересующую визитку среди двадцати, содержащихся в визитнице, имеющей размеры 105*65 мм. Обложка изготовлена из высококачественной итальянской искусственной кожи, а внутренний блок произведен из мягкого ПВХ.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 230942

Цена: 89 рублей.


КАРМАННАЯ ВИЗИТНИЦА-ФУТЛЯР НА 20 ВИЗИТОК DURABLE


Визитница отличается от предыдущей модели наличием алюминиевого корпуса, надежно защищающего Ваши контакты от внешних неблагоприятных воздействий. Вас порадует компактный размер и стильный дизайн, не говоря уже о комфорте, который подарит немецкая визитница DURABLE. Вы с легкостью в нее вложите два десятка визиток представителей клиентов и партнеров.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231321

Сие великолепие и безопасность Ваших контактов стоит всего 188 рублей.


НАСТОЛЬНАЯ ВИЗИТНИЦА НА 72 ВИЗИТКИ BRAUBERG TANGO


К появлению нескончаемого потока всевозможных визиток лучше подготовиться заранее, купив у нас настольный вариант визитницы Брауберг Танго черного цвета, в которой визитки расположены в целых три ряда. Чтобы долго и надежно оберегать 72 визитки Ваших партнеров производитель качественно прошил визитницу по периметру, имеющую размер 132*204 мм. Если внутренний блок представляет собой мягкий ПВХ, то обложка изготовлена из высококлассной итальянской ПВХ пленки "искусственная кожа", отличающейся повышенным сроком службы и отличным внешним видом, совпадающим с настоящей первосортной кожей.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 230855

Стоимость всего 223 рубля.


НАСТОЛЬНАЯ ВИЗИТНИЦА НА 96 ВИЗИТНЫХ КАРТОЧЕК DURABLE DURALOOK VISIFIX


Данная модель немецкого производителя подойдет не только тем, кто нуждается в увеличении количества свободных мест для вновь поступающих визиток, но и будет достойным стартовым аксессуаром для только что испеченных менеджеров и руководителей отделов и фирм. 96 кармашков для визиток расположены в четыре ряда, поэтому настольная визитница отличается небольшой толщиной. Альбомный тип переплета при помощи колец предоставляет удобство во время поиска, просмотра и листания страниц визитницы DURALOOK VISIFIX. Обложка изготовлена из жесткого пластика темно-синего тона.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231634

Цена: 324 рубля.


НАСТОЛЬНАЯ ВИЗИТНИЦА НА 120 ВИЗИТОК BRAUBERG CONTRACT


Хотите стильную и недорогую настольную визитницу, тогда эта модель будет для Вас идеальным вариантом. Обложка, имеющая вид искусственной кожи, изготовлена из высококачественной итальянской пленки ПВХ бордового цвета. Безупречный шов по периметру гарантирует долгий срок эксплуатации без потери внешнего вида. Мягкий ПВХ использован для внутреннего блока, а переплетена визитница при помощи колец. Четыре ряда визиток на каждой странице позволит Вам быстро и без труда найти требуемый контакт из 120 возможных, которые могут уместиться в БРАУБЕРГ "Контракт". Визитница обладает размерами 140*253 мм и идеально разместиться на Вашем рабочем столе в офисе или дома.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 230945

Стоит БРАУБЕРГ "Контракт" всего 423 рубля.


НАСТОЛЬНАЯ СУПЕР-ВИЗИТНИЦА НА 200 ВИЗИТОК DURABLE VISIFIX


Вы преуспевающий деловой человек, собравший за свою карьеру целый ворох визитных карточек, которые регулярно Вами востребованы в повседневной работе. Значит, Вы развились до уровня, когда нужна супер-визитница из Германии, вмещающая 200 визиток, расположенных в четыре ряда. Темно-серый цвет обложки, покрытой ПВХ, и альбомный тип визитницы, имеющей кольца, гарантируют сохранение идеального внешнего вида в течение многих лет не только самой визитницы, но и карточек Ваших деловых партнеров. А, деление внутреннего пространства на разделы от A до Z, позволяет оперативно отыскать нужные данные.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231315

Мечта каждого бизнесмена и деловой современной дамы оценена всего в 819 рублей. Более того, мы знаем, что у Вас нет свободного времени на походы по магазинам, поэтому наши курьеры с радостью доставят супер-визитницу лично к Вам в офис или домой.


Напоминаем, что визитницы и иные товары для офиса или дома можно купить как по безналичному расчету, так и за наличные рубли. 


Ознакомиться со всем ассортиментом товаров можно не только в нашем интернет-магазине "Офис-заказ", но и по ежегодному бесплатному бумажному каталогу, который также бесплатно мы Вам доставим по первому требованию.