МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Бумажный документооборот Вашей компании требует надежных и мощных дыроколов

Почему дырокол, а не модный нынче перфорированный файл. Да потому, что только он позволит аккуратно и надежно скрепить большой объем всевозможных документов. Зная это, компания "КОПИЯ" пополнила свой склад следующими новинками.


ДЫРОКОЛ НА 30 ЛИСТОВ LACO L301


С документооборотом небольшой фирмы или подразделения крупной компании вполне справится немецкий дырокол Laco L301. Большой корпус модели изготовлен из прочного металла, который прослужит Вам долго и сохранит свой привлекательный внешний вид в течение всего срока службы. В дырокол встроена линейка, имеющая деления для популярных форматов бумаги, которая помогает легко найти стандартное место для пробивания отверстий. Кстати, дырокол из Германии может без труда одновременно пробить целых 30 листов, а черный цвет корпуса и его изящные линии великолепно сочетаются с интерьером любого офиса.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 220693

Цена: 315 рублей.


ДЫРОКОЛ НА 40 ЛИСТОВ ERICH KRAUSE QUADRO 4561


Поток документов, требующих надежного хранения, растет как на дрожжах, тогда купите эту модель дырокола. ЕК4561 обладает большим металлическим корпусом и линейкой для ограничения положения дырокола на листе бумаги в соответствии с ее форматом, чтобы точно в нужном месте аккуратно пробить отверстия для последующей прошивки. Благодаря цветовой гамме дыроколов этой серии, состоящей из черного, синего и серого тонов, Вы быстро найдете подходящий экземпляр.

Дырокол способен пробить сразу 40 листов офисной бумаги.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 222316

Стоимость облегчения труда делопроизводителя составляет всего 246 рублей.


ДЫРОКОЛ НА 70 ЛИСТОВ ERICH KRAUSE QUADRO 5407


Представляем Вашему вниманию короля дыроколов — модель ЕК5407. Дырокол отличается не только своим массивным внешним видом, но и приличным весом — 1,167 кг. Металлический корпус черного цвета со специальной линейкой внушает уважение. Высокое качество изготовления отражается на способности дырокола без труда аккуратно пробить 70 бумажных листов. Данная модель дырокола особенно нужна на крупных предприятиях и в государственных учреждениях. 

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 222317

Стоит король дыроколов всего 900 рублей. Вы можете оплатить покупку, как по безналичному, так и наличному расчету. Безусловно, что такую тяжесть мы не позволим Вам тащить до своего офиса самим, поэтому предоставим бесплатного курьера для этих целей.