МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

У Вас много места занимают всевозможные информационные материалы, предназначенные для персонала Вашей компании или клиентов и партнеров

Заметим, что кроме занимания больших площадей, листки с полезной информацией зачастую просто теряются, да и в этом ворохе документов быстро найти информацию, интересующую Вас или клиентов и партнеров, представляется крайне проблематичным. 

Совсем другое дело, если информационный уголок оснастить специальными демонстрационными системами. Тогда листки не исчезнут, и поиск нужной информации не займет много времени.

Компания "КОПИЯ" понимает Ваши потребности, поэтому и привезла следующие новинки, с которыми Вы можете ознакомиться в нашем магазине или уточнить детали по телефону.


НАСТЕННАЯ ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ СИСТЕМА БРАУБЕРГ DISCOVERY


Вам требуется разместить данные о своей компании, подробную информацию о товарах и услугах или их стоимости, а может Вам нужно довести до каждого своего сотрудника какой-нибудь приказ или инструкцию, тогда настенная демонстрационная система Brauberg "Discovery" будет идеальным решением. Она совсем не занимает места. Ее конструкция позволяет оперативно заменять устаревшую информацию и легко находить важные материалы.

В комплект поставки входит десяток панелей, вмещающих 20 листов офисной бумаги формата А4. Поверхность панелей обладает антибликовым эффектом, поэтому даже в самый солнечный день при просмотре материалов читатель не будет испытывать каких-либо неудобств. Рамки двухсторонних панелей представляют собой высококачественный полипропилен серого тона, отличающийся превосходной гибкостью и безупречной прочностью. Кроме того, имеются 10 ярлычков заголовков, которые легко снимаются.

Демосистема крепится к стене при помощи европодвеса, укомплектованного специальными винтами.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231240

Цена удобства и комфорта всего 1110 рублей. Более того, наши курьеры бесплатно доставят обновку в Ваш офис или домой. Оплатить товар Вы можете наличными и безналичными рублями.


НАСТОЛЬНАЯ ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ СИСТЕМА НА МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ОСНОВЕ БРАУБЕРГ DISCOVERY


Хотя данная демосистема и позиционируется как настольная, но при необходимости ее можно прикрепить и к поверхности стены. Отличительной особенностью данной модели от предыдущей является наличие металлического основания, которое обеспечивает всей демонстрационной системе устойчивое положение на столе и необходимый наклон двухсторонних панелей. 

Комплект содержит по десять панелей и ярлычков-табуляторов.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231238

Стоимость комфортабельной системы составляет чуть более двух тысяч рублей, которые Вы можете перевести на расчетный счет компании "КОПИЯ" банковским переводом или оплатить наличными рублями в нашем магазине. Вам будет приятно узнать, что абсолютно бесплатно мы доставим Brauberg "Дискавери" в Ваш офис или домой.


ВРАЩАЮЩАЯСЯ НАСТОЛЬНАЯ ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ СИСТЕМА БРАУБЕРГ DISCOVERY


Если у Вас есть информационный уголок с офисным столом и парочкой кресел, а также Вы нуждаетесь в доведении до посетителей и своего персонала большого количества интересной и важной информации, то эта модель демосистемы воплощает все Ваши мечты.

Целых 30 прозрачных двухсторонних панелей, способны одновременно демонстрировать полезную информацию на 60 листах офисной бумаги формата А4. Поверхность панелей не отражает свет, поэтому читателю не нужно напрягать свое зрение, чтобы прочитать текст. В комплект также входит и 30 съемных табуляторов-ярлычков.

Вращающийся держатель панелей и ярлычки помогают быстро и легко обнаружить необходимую информацию, а надежное основание обеспечивает устойчивость демосистеме.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231237

Легкий доступ к большому объему информации будет доступен Вам примерно за 4 тысячи рублей. Как и всегда, мы готовы бесплатно доставить покупку в указанное Вами место в пределах города Красноярска. Способ оплаты новинки возможен как по безналичному расчету, так и наличными рублями.


Безусловно, на первое время Вам будет достаточно одной из вышеперечисленных демосистем Брауберг, однако, с ростом Вашей компании и усилением информационных потоков потребуется не только увеличение количества демонстрационных систем, но и более рациональное их расположение, а также гармоничное сочетание разнообразных моделей.



ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДВУХСТОРОННЯЯ ПАНЕЛЬ BRAUBERG ДИСКАВЕРИ


Рост объемов всевозможной информации, требующей обнародования, на первоначальном этапе можно компенсировать не покупкой новых демосистем, а за счет недорогих дополнительных панелей, снабженных ярлычками-табуляторами, которые могут сниматься и обычно содержат названия заголовков.

Поверхность двухсторонней панели обладает антибликовым эффектом, поэтому читающего не будет раздражать игра лучей света, исходящих от осветительных ламп или солнца.

Темно-серая рамка панели изготовлена из прочного и гибкого полипропилена.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231233

Ориентировочная цена примерно равна ста рублям. Оплата возможна по наличному и безналичному расчету.