МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

У Вас мало места, чтобы установить высокопроизводительный принтер, копир и сканер, которые Вам нужны как воздух

Компания Kyocera Mita разработала лазерный многофункциональный аппарат FS-1028MFP/DP формата А4, словно бы созданный специально для Вас. Недорогое МФУ сочетает в себе компактные размеры и низкую стоимость обслуживания, поэтому этот аппарат воплощает в реальность мечту небольших фирм и отдельных рабочих групп крупных частных компаний и государственных учреждений.

Менеджеры компании "КОПИЯ" не могли пройти мимо такой изящной модели и охотно привезли ее на склад, дабы предоставить своим клиентам больше возможностей для экономии средств и времени, но не в ущерб качеству отпечатков, производительности, надежности или долговечности.


СЕЙЧАС ВАМ ПОДРОБНО РАССКАЖЕМ О ТОМ, ЧТО ЖЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЗА 24 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ


  • Высокое качество отпечатков, безупречно передающих даже самые мелкие детали изображений.

  • Отличная производительность — 28 отпечатков в минуту.

  • Большое разрешение при печати — 1200 точек на дюйм.

  • Качественное цифровое копирование документов с разрешением 600dpi.

  • Сканирование, идеально передающее все оттенки и насыщенность каждого цвета, что является залогом четких копий.

  • Простота в обслуживании и эксплуатации. Контрастный дисплей на панели управления значительно повышает комфорт и удобство использования разнообразных функций многофункционального устройства Kyocera Mita FS-1028MFP/DP.

  • Минимизация издержек за счет применения долговечных и прочных материалов.

  • При таких технических характеристиках аппарат имеет миниатюрные размеры, достигающие в ширину всего 494мм, в длину 410мм, а в высоту — 366мм.


ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАЗЕРНОГО МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО АППАРАТА KYOCERA MITA FS-1028MFP/DP


Функциональность и адаптивность к решаемым задачам. Каждый из Вас найдет то, что давно искал. Индивидуальный пользователь обнаружит удобство контроля запасов бумаги в лотке и легкий доступ к отпечатанным документам. Работник отдела заметит, что его время расходуется более рационально, потому что не нужно вставать с места, чтобы забрать готовые или отсканировать существующие документы. Более того, исчезает зависимость от загруженности принтера, обслуживающего целое подразделение организации или учреждения. А благодаря локальному расположению, каждый Ваш документ печатается конфиденциально, под полным Вашим контролем. Внедрение Kyocera Mita FS-1028MFP/DP облегчит жизнь специалистам отдела информационных технологий, потому что аппарат легко и просто использовать, а бухгалтеры будут несказанно рады доступной первоначальной цене и последующей низкой стоимости отпечатков.

Так мы плавно подошли к следующим достоинствам Kyocera Mita FS-1028MFP/DP — экономичности и долговечности. Керамический фоторецептор настолько прочен и обладает таким ресурсом, что в ближайшую пятилетку Вам остается покупать только тонер и больше ничего. Таким образом, достигается большая экономия и продолжительный срок эксплуатации.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛАЗЕРНОГО МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО УСТРОЙСТВА KYOCERA MITA FS-1028MFP/DP


Инженеры компании Kyocera Mita старались создать печатающее устройство, ориентированное в первую очередь на удовлетворение нужд небольших фирм, которым одновременно важно получить оргтехнику за невысокую цену, обладающую компактными размерами и низкой стоимостью печати, поэтому эти потребности наложили определенный отпечаток на параметры FS-1028MFP/DP.

Настольное лазерное МФУ Kyocera Mita FS-1028MFP/DP с однокомпонентной технологией печати способно напечатать в минуту до 28 страниц формата А4 с разрешением до 1200dpi.

Разрешение сканирования и копирования составляет 600 точек на дюйм. Скорость сканирования достигает 35 страниц в минуту при черно-белом режиме и 300dpi, а при цветном режиме за минуту сканируется максимум 14 страниц при том же разрешении.

МФУ требуется 15 секунд на разогрев, первый отпечаток появляется после 6 секунд ожидания, а первая копия выйдет после 6,9 секунды.

Своей производительностью и качеством печати Kyocera Mita FS-1028MFP/DP обязан интегрированному процессору PowerPC440, работающему на частоте 667 Мегагерц, а также приличному объему оперативной памяти — 256 Мегабайт, расширяемому до 786 Мегабайт.

Интерфейсы сопряжения с внешним миром — порт USB 2.0 и сетевой адаптер FastEthernet 10BaseT/100BaseTX. Разработчики также предусмотрели специальный слот для дополнительного интерфейса и использовали технологию, позволяющую производить обмен данными сразу по 4-м интерфейсам.

Аппарат Kyocera Mita FS-1028MFP/DP оборудован универсальным лотком, гармонично дополняющим стильный корпус устройства. Его емкость составляет 50 листов офисной бумаги плотностью 60-220г/м2 и формата от 70*148мм до А4 и чуть более (216*356мм). Кроме того, стандартная поставка включает кассету, вмещающую 250 листов плотностью 60-120г/м2 и размерами от 105*148мм до 216*356мм. Благодаря дополнительным лоткам, емкостью 250 листов каждый, общее количество запасов бумаги, готовых к печати, достигает аж 800 листов. Такое внушительное количество бумаги экономит время на обслуживание многофункционального устройства. Полностью закрытая конструкция лотков превосходно выполняет роль защитника от влаги, пыли и иных загрязнений, предохраняя бумагу от порчи, тем самым, обеспечивая необходимые условия для получения качественных отпечатков. А встроенный дуплекс сэкономит Вам бумагу из-за возможности печати на обеих сторонах листа плотностью 60-105 г/м2. 

Отдельно хочется отметить наличие сразу в базовой конфигурации автоподатчика оригиналов на 50 листов размерами от 140*210мм до 216*356мм и плотностью 50-110г/м2, что значительно упрощает процесс копирования и сканирования многостраничных договоров и иных документов.

Ресурс фоторецептора составляет гарантированно 100 тысяч отпечатков, что при среднемесячной нагрузке в 1,5-2 тысячи страниц равняется более пяти годам без ремонта и технического обслуживания.

Модель Kyocera Mita FS-1028MFP/DP способна выдержать нагрузку до 20 тысяч отпечатков в месяц.

PRESCRIBE Iie — язык контроллера. Поддерживается эмуляция PCL6 (5e, XL), PostScript 3 (KPDL 3), IBM Proprinter X24E, KC-GL, AES, Line Printer, Diablo 630, Prescribe, PDF1.5, XPS, Epson LQ-850.

Удобный и качественный драйвер МФУ разработан для всех известных версий Windows, а также Mac X и 9.X.

Лазерное многофункциональное устройство Kyocera Mita FS-1028MFP/DP имеет прошивку с 93 контурными и 101 PostScript шрифтами. Кроме того, встроен один растровый шрифт и по 45 видов одномерных и линейных штрихкодов. Последний тип шрифтов поддерживает автоматическое определение контрольной суммы. Бухгалтеры и иные работники, регулярно сдающие отчетность в проверяющие органы, будут благодарны наличию двумерного штрихкода PDF-417.

КОПИРОВАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Счетчик копирования можно установить от одной копии до 999.

Функция масштабирования позволяет изменять размер копии от 25 до 400 процентов от оригинала с шагом в 1%. Есть предустановленная шкала масштабов — 7 уменьшающих и 5 увеличивающих исходное изображение.

Единожды проведя сканирование оригинала цифровой копир Kyocera Mita FS-1028MFP/DP может распечатать множество копий с электронной сортировкой и прерыванием процесса размножения.

С поворотом можно не только копировать, но и сортировать. 

Вы можете легко разместить на одном листе копии несколько изображений оригинальных документов, а, если потребуется, то и разделить изображение одного оригинала на несколько копий.

Более того, цифровое копирование имеет следующие функции — вставка обложки и нумерация, управление плотностью копии и сдвиг поля, оверлей и удаление по краям, зеркальное отображение и негатив/позитив, пробный листок и буклет, центрирование и повтор, формы и программа.

Экспозиция может устанавливаться как вручную, так и автоматически или выбором одного из семи предустановленных уровней.

В зависимости от преобладания того или иного вида контента изображение обрабатывается как простой текст, фотография или фото и текст.

ВСТРОЕННЫЙ СКАНЕР И ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКИ

Отсканированный документ может пересылаться как на локальный компьютер, так и по сети, на электронный адрес или передаваться на файловый сервер.

Поддерживается сканирование по SMB, а функцией WSD Вы можете воспользоваться, если на управляющем компьютере установлена операционная система MS Windows 7 или Vista.

Сканирование документов возможно со следующим разрешением — 600dpi, 400, 300 и 200 точек на дюйм при 256 градациях серого цвета.

При установленном разрешении в 300 точек на дюйм и черно-белом режиме сканирования аппарат достигает скорости копирования, равной 35 страниц в минуту, а при цветном режиме сканирования — 14 страниц формата А4.

Автоматически распознается содержание оригинала — смешанное (фото и текст), текст или только картинка.

Изображение оригинала может быть сохранено в графических файлах форматов JPEG и XPS, TIFF и PDF с использованием методов сжатия MMR/JPEG.

ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, ШУМ И ВЕС

При печати Kyocera Mita FS-1028MFP/DP расходует 494Вт электроэнергии, в режиме ожидания — 91Ватт, а в спящем — чуть более 10Ватт. 

В тоже время устройство во время печати производит шум уровня 68,8 Децибел и 47дБ, ожидая получения нового задания.

Весит Kyocera Mita FS-1028MFP/DP всего 15 килограмм.


РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ


Kyocera Mita FS-1028MFP/DP представляет собой семейство лазерных печатающих устройств, не использующих картридж в обычном понимании этого слова, то есть в котором имеется не только красящий порошок, но и барабан и девелопер. 

Картридж TK-130 — это простая туба с порошком, рассчитанный на целых 7200 страниц при стандартном, 5-ти процентном заполнении страницы А4. Поэтому примерно на 80% снизятся Ваши расходы при замене расходных материалов в сравнении со стандартными лазерными принтерами, где вместе с картриджем Вы каждый раз покупаете еще и фоторецептор.

Что касается стартового комплекта, то он облегчен в два раза и способен обеспечить печать 3600 страниц А4 формата при 5% заполнении.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА


Вспомогательный лоток подачи PF-100 позволит увеличить запас бумаги, постоянно находящейся в готовности к печати. В Kyocera Mita FS-1028MFP/DP можно установить максимум два таких лотка, благодаря которым сразу 800 листов офисной бумаги будет храниться в МФУ.

Поскольку Kyocera Mita FS-1028MFP/DP разработан в настольном исполнении, то при отсутствии места на Вашем рабочем столе можно докупить вместительную специальную тумбу CB-130. В ней удобно хранить пачки бумаги и канцелярские принадлежности.


Kyocera Mita FS-1028MFP/DP — идеальный выбор для Вашей работы благодаря своей надежности и экономичности, а также впечатляющей функциональности, доступной в стандартной комплектации.



Как и всегда оплату новинки можно осуществить посредством безналичных расчетов или наличными рублями. Кроме того, профессиональный курьер компании "КОПИЯ" учтиво и оперативно доставит МФУ Kyocera Mita FS-1028MFP/DP к Вам в офис или домой, лишь бы они располагались на территории города Красноярска.