МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Лето - это не только пора отпусков, но и время плодотворной подготовки к новому учебному году

Летний период и беззаботного времяпрепровождения подходит к своему логическому концу и навстречу приближается очередной учебный год. Конечно, можно до последней минуты оттягивать приобретение необходимых вещей, но компания "КОПИЯ" рекомендует заранее побеспокоиться об удобстве Ваших детей. У нас тоже есть подрастающее поколение, поэтому мы не понаслышке знаем, какие вещи требуются для создания наиболее комфортных условий учебы, чтобы ничто не отвлекало ребенка от учебного процесса. Тогда и успеваемость повысится, и Вы будете счастливы. 

К новому учебному году компания "КОПИЯ" завезла следующие новинки:


РЮКЗАК ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ 9-11 ЛЕТ ERICH KRAUSE ВОРОНЕНОК-БАЙКЕР 24567


Рюкзак серии "Roy The Crow" из водонепроницаемого нейлона имея размеры 41*30*16см обладает исключительной вместительностью. Эргономическая конструкция и уплотненная спинка вкупе с мягкими регулируемыми лямками гарантируют Вашему чаду чувство комфорта во время ношения множества учебников и иных школьных принадлежностей, даже если путь до учебного заведения занимает много времени.

Темные оттенки рюкзака идеально подобраны для детей возрастом от 9-ти до 11-ти лет. Привлекательный внешний вид дополняется вставками с оригинальной печатью.

Внутреннее пространство рюкзака поделено на 2 отделения, имеются также 3 кармана.

Весит стильный рюкзак всего 625 грамм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 222581

Цена правильной осанки и безупречного здоровья Вашего мальчика составляет всего 940 рублей. Вам даже не придется к нам приезжать за покупкой, потому что обновку Вашему сыну наш курьер абсолютно бесплатно доставит на Ваше рабочее место или прямо домой, если, конечно, Вы работаете или живете в городе Красноярске.


РЮКЗАК ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ 9-11 ЛЕТ ERICH KRAUSE ROY THE CROW 24566


Данный рюкзак аналогичен предыдущей модели, но отличается размерами (42*33*12см), фасоном (два отделения и четыре кармана) и весит изделие 729 грамма.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 222580

Стоимость беззаботного ношения учебников и иной школьной литературы равна всего 1069 рублям. Курьер компании "КОПИЯ" совсем бесплатно привезет рюкзак к Вам в офис или на дом, лишь бы пункт назначения совпадал с городом Красноярском.


РЮКЗАК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ 12-17 ЛЕТ ERICH KRAUSE ПРИКЛЮЧЕНИЕ 24613


Размеры рюкзака "Adventure" составляют 40*29*18см, поэтому модель оказалась практичной и удобной, не потеряв во внутреннем объеме и вместительности. Подросток возрастом 12-17 лет высоко оценит не только внешний вид рюкзака, но и водонепроницаемый нейлон, благодаря которому учебники и иные пишущие и школьные принадлежности останутся сухими и чистыми даже в самый ненастный день. Кроме того, значительное уплотнение спинки и широченные лямки с регулировкой позволят ощутить непередаваемый восторг от комфортного ношения. 

Рюкзак имеет два просторных отделения, 3 кармана и удобную ручку. Конструкция и внешний вид модели разработаны с учетом совпадающих предпочтений, как юношей, так и девушек, поэтому обновке будет рад и Ваш сыночек, и Ваша дочка.

Весит рюкзак всего 783 грамма.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 222603


РЮКЗАК ДЛЯ ДЕВОЧЕК 14-16 ЛЕТ FLOWERS B4524


Ваша дочка будет в восторге от стильного и оригинального дизайна, красочного оформления, вышивки и фактурной отделки. Модель изготовлена с использованием плотной ткани, пропитанной водоотталкивающим составом, поэтому рюкзак легок (весит всего 600 грамм) и надежно защищает переносимые вещи. Более того, добавляют стиля и шарма молнии, на которые закрываются внутренние карманы. Имеются также два сторонних замка с удобными брелоками.

Внутренний объем рюкзака представляет собой одно вместительное отделение с разделителем. 3 кармана позволяют разложить всевозможные мелочи. Комфортная спинка и эргономичная конструкция рюкзака защитит Вашего ребенка от неудобств и подарит хорошее настроение.

Внешний размер рюкзака составляет 40*30*12см.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 222208


РЮКЗАК ДЛЯ ДЕВОЧЕК 8-10 ЛЕТ ERICH KRAUSE КОШЕЧКА 22958


Удобная модель изготовлена из высококачественного водонепроницаемого нейлона, поэтому переносимым вещам не страшна любая погода, будь-то дождь или снег. Рюкзак отличает вместительность, эргономическая и удобная конструкция с тремя карманами и одним отделением.

Рюкзак "Pussy Foot" имеет размеры 34*29*10см и вес 458 грамм, наиболее соответствующие физическим возможностям школьниц в возрасте от 8-ми до 10-ти лет.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 222588


РЮКЗАК ДЛЯ ДЕВОЧЕК 6-8 ЛЕТ ERICH KRAUSE КЛЕВОЕ ЛЕТО 24524


Ваша дочка осенью пойдет в школу, тогда рюкзачок серии "Cool Summer" будет отличным подарком, потому что модель специально разработана для учащихся начальных классов. Броский внешний вид не только разнообразит учебные будни, но и предохранит от опасностей. Если раскачивающиеся брелоки на подвесах и аппликационный мышонок делают жизнь прекрасней, то светоотражающие элементы, которыми снабжен рюкзак, превосходно отражают свет в сумерках или темноте, сигнализируя окружающим об идущем ребенке.

Уплотнение спинки и мягкие лямки с регулировкой превращают ношение тяжелых учебников в удобный процесс. Размеры рюкзака 37*30*14см и наличие одного вместительного отделения позволят поместить вовнутрь букварь или энциклопедию даже самого большого формата. А в дополнительных трех карманах удобно держать пишущие принадлежности и иные канцелярские мелочи — скрепки и кнопки, точилку и магнит, лупу и штрих-корректор.

Весит изделие 767 грамм, поэтому он идеален для девочки любого телосложения.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 222577


ПЕНАЛ TIGER FAMILY КРУТАЯ ДЕВЧОНКА 1514


Пенал четырех расцветок содержит целый набор предметов, без которых нельзя представить жизнь любого школьника. Модель имеет молнию, которая не позволит разлететься 27 предметам по внутреннему пространству школьного портфеля или рюкзака.

В 2 отделениях пенала находится 160 грамм полезных вещей:

  • лупа;
  • ластик;
  • блокнот;
  • точилка;
  • линейка;
  • ножницы;
  • треугольник;
  • 6 штук фломастеров;
  • шесть цветных карандашей;
  • карандаш с черным графитом;
  • два колпачка для ручек;
  • пластмассовый зажим для бумаг;
  • парочка трафаретов для букв.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 102331

Полный комплект школьных принадлежностей стоит всего 322 рубля.


ПЕНАЛ TIGER FAMILY НИНДЗЯ 2326


Если предыдущий пенал предназначен для Вашей дочки, то пенал Tiger Family "Ниндзя" лучше подойдет Вашему сыночку, особенно, если он большой поклонник фильмов и мультиков про отважных ниндзя.

В двух отделениях, на которые поделено внутреннее пространство пенала, сосредоточено сразу 27 разнообразных школьных предметов — шесть фломастеров и блокнот, один чернографитный и шесть цветных карандашей, стирающая резинка и точилка, лупа и ножницы, три зажима для бумаг и два трафарета, парочка колпачков, линейка и угольник.

Пенал надежно закрывается при помощи молнии-застежки. На выбор Вам предоставляется сразу четыре оформления пенала, поэтому будет несложно подобрать наиболее подходящий вариант.

Весит пенал 306 грамм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 101800


НАБОР ЧЕРТЕЖНЫЙ ПИФАГОР 210121


Каждая деталь набора изготовлена из прозрачного высококачественного пластика, будь-то линейка на 20см, транспортир на 180 градусов с линейкой или треугольник со шкалой 14см, углом в 30 градусов и всевозможными окружностями. При помощи данных предметов Вашему школьнику будет легко на уроках черчения или в классе математики.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 210221

Стоит набор для уроков черчения всего 27 рублей.


МАЛЫЙ ЧЕРТЕЖНЫЙ НАБОР НГ01


Выполнять чертежные работы Вам или Вашему ребенку будет сложно без предметов, которые имеются в данном наборе: транспортир на 180 градусов с линейкой длиной 8см, отдельная линейка на 16см, пара треугольников — один с линейкой 10см и углом 30 градусов, а второй со шкалой 7см и углом 45 градусов.

Все предметы произведены в России из качественного тонированного прозрачного пластика, поэтому набор прослужит долго и безупречно, не теряя привлекательного внешнего вида.

Благодаря европодвесу набор всегда под рукой, потому что легко крепится на стене.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 210271


САМОКЛЕЮЩИЕСЯ БУМАЖНЫЕ ЗАКЛАДКИ BRAUBERG НЕОН


Закладки изготовлены из первосортной бумаги ярких неоновых тонов: розового, желтого, оранжевого, зеленого и еще раз розового. В наборе содержится сразу по 20 штук закладок каждого из оттенков.

Бумажная основа закладок позволяет оставлять на них рукописный текст, сделанный не только ручкой или фломастером, но и карандашом, а сочные цвета с легкостью акцентируют внимание на отобранных важных местах учебника или книги, журнала или каталога.

Закладки имеют размеры 45*15мм, аккуратно уложены в книжку из картона. А европодвес, которым снабжена упаковка, поможет разместить набор в самом доступном месте.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 122734

Цена быстрого нахождения важной информации составляет всего 28 рублей.


Каждый школьник также должен обладать такой незаменимой вещью, как корректирующая жидкость. Чего уж там, даже мы, взрослые, нередко прибегаем к ней, чтобы аккуратно внести исправления в итоговый документ.



ШТРИХ БРАУБЕРГ ENERGY


20мл флакончик содержит корректирующую жидкость, основанную на спирте, поэтому она быстро сохнет и ложится ровным тонким слоем. Для более комфортного нанесения жидкости на поверхность документа емкость снабжена специальной кисточкой, а для удобного перемешивания — металлическим шариком.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 222257

Цена флакончика с корректирующей жидкостью всего 18 рублей.


ШТРИХ BRAUBERG ЭВЕРЕСТ


Данная жидкость отличается своей водной основой, но это обстоятельство не мешает ей также быстро высыхать на бумаге. Кроме того, если спирт не всегда бывает рядом, то пару капель воды легко найти, поэтому использование корректирующей жидкости Brauberg Everest более независимое от внешних условий. 

Флакончик также содержит кисточку и металлический шарик.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 221270

Стоимость емкости с корректирующей жидкостью составляет всего 18 рублей.