МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

В повседневной работе используете бумагу формата А3, чтобы вывести на нее графики и таблицы, чертежи и документацию

Бумага, предназначенная для ежедневного использования, должна быть недорогой, однородной и белейшей, чтобы Вы остались довольны отпечатком или копией. Конечно, ради сиюминутной экономии можно ограничиться писчей или газетной бумагой, однако будьте уверены в том, что проиграете в результирующем качестве изображения. Кроме того, низкосортная бумага значительно быстрее сокращает ресурс офисной техники из-за своей шероховатости и неоднородности, буквально как напильником стачивая поверхность фоторецепторов и иных всевозможных валов, сильно загрязняя мелкими бумажными частицами все внутреннее пространство копировально-множительной техники или печатающих устройств. Экономия на бумаге неминуемо приведет к увеличению затрат на техническое обслуживание оборудования, замену дорогостоящих деталей и узлов.

Мы знаем что делать в такой ситуации, поэтому на складе компании "КОПИЯ" регулярно появляется недорогая и качественная универсальная бумага, например, "Снегурочка".


БУМАГА ФОРМАТА А3 СНЕГУРОЧКА


Среди всех представителей бумаги класса С "Снегурочка" идеальна для повседневной работы, потому что имеет стандартную плотность 80г/м2, великолепную яркость в 96% по ГОСТу или 146% по CIE, а также превосходную однородность бумажной массы. Ее предпочитают пользователи высокопроизводительной офисной техники за стабильное качество получаемых изображений и универсальность — документ любой сложности выходит безупречным.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 110095

Цена пачки, содержащей 500 листов отличной бумаги формата А3, составляет всего 349 рублей. Купите 4 пачки бумаги "Снегурочка", и наш курьер совсем бесплатно доставит покупку к Вам домой или в офис, если, конечно, пункт назначения находится на территории города Красноярска. Оплатить товар можно как по безналичному расчету, так и наличными в момент получения бумаги.


Хотим обратить Ваше внимание, дорогой покупатель, на офисное оборудование, которое превосходно подходит для печати на "Снегурочке" и более элитных, а также специализированных сортах бумаги.


Монохромный лазерный принтер Hewlett Packard LaserJet 9040DN формата А3 обладает наилучшей производительностью, которая достигает в минуту 40 страниц А4, и высоким разрешением, составляющим 600*600 точек на дюйм.

Kyocera Mita FS-1300D — это компактное лазерное печатающее устройство с современным и стильным дизайном, которое очень выгодно отличается от своих конкурентов не только по первоначальной цене, но и последующим издержкам. Принтер для бумаги формата А4 можно смело рекомендовать использовать в небольшом офисе, на рабочем месте бухгалтера, секретаря или менеджера, а также в домашних условиях. Kyocera Mita FS-1300D оборудован автоматическим дуплексом, поэтому облегчается печать на оборотной стороне листа, что позволяет экономить на бумаге и ускорить документооборот в организации.

Сетевой принтер Develop Ineo+ 353P с возможностью полноцветной печати высококачественных изображений на бумаге формата A3 со скоростью 35 черно-белых или цветных отпечатков в минуту — мечта любого офисного служащего, рекламного специалиста или представителя отдела маркетинга предприятия.

Цветной лазерный принтер — это, безусловно, хорошо, но можно выделить документ и цветной бумагой, поэтому представляем новинку ассортимента:



НАБОР ЦВЕТНОЙ БУМАГИ ФОРМАТА А4


Австрийская бумага Maestro IQ класса "А" отлично подходит как для печати на лазерном принтере, так и на струйном многофункциональном устройстве, факсе или копировальном аппарате. Четыре неоновых цвета — зеленый и желтый, розовый и оранжевый помогут Вам разнообразить документы, доклады и отчеты, всевозможные презентационные материалы, а также сделать их более выразительными и запоминающимися, потому что неоновые тона быстро привлекают к себе внимание и долго не отпускают.

Пачка содержит по 50 листов каждого из четырех оттенков. Бумага отличается безупречной стойкостью к выцветанию, чистотой и насыщенностью цвета. Плотность цветной бумаги 80г/м2.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 110215

Стоимость исключительной выразительности Ваших документов составляет всего 232 рубля. Купите сразу 5 пачек и компания "КОПИЯ" абсолютно бесплатно доставит Ваш товар в пределах города Красноярска.


В современном компьютеризированном мире все реже вспоминают о таких простых и недавно незаменимых вещах, как пишущие принадлежности. Да-да на офисной и специализированной бумаге можно и нужно оставлять рукописный текст, воспользовавшись стильной ручкой или простым карандашом, поэтому ассортимент канцелярских товаров компании "КОПИЯ" регулярно пополняется разнообразными новинками письменных принадлежностей.



РУЧКА ШАРИКОВАЯ ERICH KRAUSE EK13881 ULTRA L-40 СО СТЕРЖНЕМ СИНЕГО ЦВЕТА


Современный дизайн и цветовая кодировка элементов прозрачного корпуса ручки, соответствующая тону чернил, помогают ее владельцу ежедневно выглядеть элегантно и красиво.

Ширина линии равна 0,6мм.

Цена ручки всего 23 рубля.


КАРАНДАШИ KOH-I-NOOR


Если Вы занимаетесь черчением или рисованием, являетесь проектировщиком или конструктором, то Вы будете в восторге от этого набора, включающего по одному карандашу твердости 2Н и 2В, по два экземпляра твердости Н и В, а также 4 карандаша с твердостью НВ.

Каждый карандаш заточен и обладает прочнейшим грифелем. Сейчас модно снабжать аналогичную продукцию ластиками разных форм и размеров, но данные модели предназначены для профессионалов и не нуждаются во встроенных стирающих резинках, поэтому их и нет.

Легко и удобно хранить набор карандашей Koh-I-Noor благодаря ПВХ упаковке снабженной европейским подвесом

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 180255

Незаменимый набор высококачественных карандашей стоит всего 123 рубля.


В заключение отметим оригинальные папки для хранения и транспортировки документов формата А4, без которых трудно обойтись в рабочих буднях.



ПАПКА ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА БРАУБЕРГ СТАНДАРТ


Папка с толщиной обложки в 0,6мм уже содержит 30 вкладышей, в которых удобно разместить и хранить такие документы формата А4, как каталоги и меню, документацию и справочники. Папка зеленого цвета выделяется привлекательным внешним видом, фактурой типа "стандарт" и высококачественными материалами. Имеется сменный вкладыш, расположенный на корешке, поэтому замена внутреннего содержания документов быстро и без лишних затрат отражается на внешней стороне корешка.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 221597

Цена надежной защиты Ваших документов равна всего 57 рублям. Купите 20 папок и Вам не нужно будет к нам приезжать, чтобы оплатить, оформить и забрать товар, потому что наш аккуратный и ответственный курьер оперативно доставит Вашу покупку, где бы Вы не находились в городе Красноярске. Компания "КОПИЯ" ценит время клиентов и заботится о них.