МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Клавиши бывают разные

Вы подолгу что-то набираете на персональном компьютере и не понаслышке знаете, насколько важна удобная клавиатура, потому что в противном случае у Вас быстро устают кисти рук и катастрофически падает Ваша производительность. Конечно, можно свыкнуться с текущим положением вещей, ведь человек и ни к такому привыкает, но зачем сознательно ухудшать свое здоровье, для чего подвергать себя дискомфорту.

Сегодня мы хотим, чтобы Вы, наконец, подумали о себе, о том, что можно работать без причинения ущерба своему здоровью. Выберите наиболее приглянувшийся экземпляр и не отказывайте себе в удовольствии — купите у нас клавиатуру своей мечты.


КЛАВИАТУРА GENIUS KB06X2 PS/2 БЕЛОГО ЦВЕТА


Открывает ассортимент модель KB06X2, которая идеально подойдет в качестве рабочей лошадки — в ней нет ничего необычного, но она надежна и практична. Стандартная компоновка клавиш идеальна для тех из Вас, кто с незапамятных времен прикипел к классическому дизайну и соответствующей раскладке. Вам не придется снова привыкать и учить расположение клавиш, невольно делая ошибки и чертыхаясь из-за этого на протяжении первых нескольких недель.

Вас порадует кнопка "Ввод/Enter", которая изготовлена полноразмерной, что значительно упрощает ввод данных. Кроме того, на клавиатуре Вы найдете и клавиши, управляющие питанием персонального компьютера, позволяющие облегчить процесс контролирования ПК, его функционирования.

Клавиатура соединяется с настольным компьютером посредством разъема PS/2, а ее размеры составляют 449мм в длину, 160мм в ширину и толщиной она 24мм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510297

Цена простоты и долговечности всего 216 рублей.


КЛАВИАТУРА GENIUS KB06X2 PS/2 ЧЕРНОГО ЦВЕТА


Модель для повседневной работы отличается от предыдущей клавиатуры только цветом корпуса и остальных элементов, которые отлично сочетаются с современными интерьерами офисов и стильными дизайнами корпусов компьютеров.

Стоимость изысканной расцветки составляет всего 224 рубля.


КЛАВИАТУРА GENIUS KB06XE AT БЕЛОГО ЦВЕТА


Если Ваш компьютер немножко устарел и имеет AT-разъем для подключения клавиатуры, то данный экземпляр создан специально для Вас. Эргономичные формы и подставка способствуют тому, чтобы Ваши кисти рук и запястья не перенапрягались и удобно располагались над стройными рядами разнообразных кнопочек. Простота конструкции является залогом большого срока службы, а компактность и легкость модели — сохранят пространство на столе и облегчат манипуляции с нею.

Благодаря размерам 445мм*146м*25мм разработчикам клавиатуры не пришлось искать компромисс при расположении стандартных клавиш и выборе их размеров, тем более, что они пополнились кнопками перевода настольного компьютера в спящий режим и выхода из него.

Клавиатура совместима со всеми версиями операционных систем Microsoft Windows.

Модернизируйте свой компьютер новым гаджетом, предлагающим дополнительное удобство и комфорт во время работы за ПК, заплатив всего 199 рублей.


КЛАВИАТУРА GENIUS KB06XE PS/2 БЕЛОГО ЦВЕТА


Вам приглянулась предыдущая модель, но у Вашего компьютера разъем PS/2, тогда Вас тоже порадуем, потому что на складе компании "КОПИЯ" есть экземпляр лично для Вас, и стоит он всего 206 рублей.


КЛАВИАТУРА GENIUS KB06XE USB БЕЛОГО ЦВЕТА


Не каждый магазин компьютерной техники может похвастаться такой клавиатурой, но у нас она есть в наличии. Проводная модель выделяется поддержкой USB. Отметим нормального размера клавиши, включая кнопку "Enter/Ввод", расположенные по классической схеме, а также дополнительные клавиши управления питанием ПК.

Размеры устройства — 443мм*145мм*24мм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510298

Цена продвинутой версии клавиатуры равняется всего 287 рублям.


МУЛЬТИМЕДИА КЛАВИАТУРА SAMSUNG SWT2000P PS/2


Сочетание черного и серебристого оттенков вкупе с элегантными формами завораживают взгляд. А подставка под запястья эффективно снимает напряжение с кистей рук. Классическая раскладка позволит Вам сразу включиться в работу без привыкания к расположению кнопок. Мембранные клавиши делают приятным любое нажатие на них, а также гарантируют большой срок безупречного интенсивного использования. Клавиатура может похвастаться дополнительным набором мультимедийных кнопочек, благодаря которым облегчается управление всевозможным развлекательным программным обеспечением.

Чтобы комфортно разместить 113 клавиш производителю пришлось увеличить размеры клавиатуры до 480мм*195мм*28мм, но это не ухудшило степень удобства пользования устройством, даже напротив придало определенный шарм.

Подключается гаджет через стандартный, шестиштырьковый интерфейс PS/2, поэтому клавиатура идеальна при внесении изменений в настройки в BIOS Вашего ПК.

Возможности мультимедиа Вам будут доступны всего за 221 рубль.


КЛАВИАТУРА GENIUS KB06X PS/2


Пользователям популярных операционных систем семейства Windows будет удобно работать с этой моделью клавиатуры благодаря наличию специализированных вспомогательных клавиш ACPI, отвечающих за отключение питания компьютера, перевод его в ждущий режим и вывод ПК из спящего состояния. Улучшенная эргономика обеспечивается за счет специальной подставки под запястья, поэтому Вам будет доступен невероятный комфорт во время работы и отдыха за настольным компьютером. Если без подставки клавиатура имеет размеры 443мм*145мм*24мм, то вместе с ней — 443мм*209мм*24мм. Надежность и долговечность функционирования достигается за счет использования мембранных сенсорных клавиш, на которых буквы разного алфавита окрашены в контрастные, красные и черные цвета. Сопрягается компьютер с клавиатурой посредством интерфейса PS/2.

Удобство и комфорт Вам обойдутся всего в 311 рублей.


КЛАВИАТУРА SAMSUNG SWT1000P PS/2


Эффектное сочетание серебристого и черного великолепно впишется в убранство любого офиса или квартиры. Прочный пластик и мембранные клавиши гарантируют колоссальный срок эксплуатации. Проводная конструкция хотя и ограничивает расстояние между ПК и клавиатурой, но зато и не требует регулярной подзарядки каких-нибудь аккумуляторов. Разъем PS/2 идеален для данного типа устройств, поэтому он так часто встречается в новых моделях и SWT1000P не исключение.

105 клавиш обладают стандартным размером, в том числе полноразмерная и самая важная кнопка "Ввод", что крайне важно при выполнении большого объема работ за персональным компьютером. Эргономичная подставка способствует сохранению Вашего здоровья за счет правильного и более удобного расположения кистей и запястий. Классический дизайн и раскладка не будут испытывать Ваши нервы на прочность.

Простота, практичность и комфорт от известного производителя электроники продается всего за 418 рублей. Если Вы уже являетесь владельцем электронных устройств, выпущенных компанией Samsung, таких как монитор, винчестер и мышка, бытовой телевизор и проигрыватель компакт-дисков, микроволновая печь и стиральная машина, то Вам просто необходимо прикупить стильную клавиатуру Samsung SWT1000P.


Вы, наверное, уже заметили, что большинство ранее представленных клавиатур имеют более или менее стандартный дизайн и классическую раскладку, которые больше всего подходят для тех из Вас, кто уже давно и много работает за компьютером и привык к общепринятым стандартам. Адаптация к новой модели клавиатуры у Вас пройдет быстро, без каких-либо осложнений, что крайне важно при интенсивной повседневной работе за ПК. Однако, если Вы стремитесь к существенным изменениям, Вас не устраивает текущее положение вещей, то следующие варианты клавиатур Вас обязательно заинтересуют своей оригинальностью и новизной, расширенной функциональностью и повышенным комфортом. 


МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ КЛАВИАТУРА OKLICK 410M PS/2+USB ЧЕРНО-СЕРЕБРИСТОГО ЦВЕТА 


Вы, как и большинство владельцев персональных компьютеров, скорее всего, заинтересованы в чем-то среднем, то есть нестандартном, но и не чересчур замысловатом. Производитель данной клавиатуры позиционирует модель, как представителя среднего класса, поэтому не стоит ждать от нее невиданной миниатюрности или футуристических возможностей, что как раз должно соответствовать Вашим ожиданиям и предпочтениям.

Сверкающий глянец боковых блоков мультимедийных клавиш в сочетании с темно-серым алюминием подставки для запястий и такой же вставкой вверху клавиатуры смотрятся очень красиво и необычно. Завораживающий эффект усиливают матово-черные клавиши, на которых буквы русского алфавита нанесены краской желтого цвета, а остальные — белого. Кстати, такое сочетание оттенков позволяет легко ориентироваться при вводе информации. 

Удивительно, но появление целого блока мультимедийных кнопочек никак не сказалось на общем размере клавиатуры, который остался в стандартных пределах — 459мм*195мм*20мм. Поэтому она легко займет место своей предшественницы, не отняв лишнего пространства на Вашем столе. С другой стороны, конечно, чтобы втиснуть новые клавиши пришлось кардинально изменить расположение кнопок основного блока и может потребоваться время на привыкание к данной раскладке. Пострадал размер клавиши "Ввод", но остались полноразмерными "Backspace" и "Shift". Левая Windows-кнопка приобрела неповторимую форму, поэтому ее даже на ощупь стало легко отличать от соседних клавиш "Alt" и "Ctrl" — заядлые игроманы будут в восторге, а бесследное исчезновение правой никто и не заметит. Любителям сочетания "Ctrl"+"кнопка управления курсором" будет приятно узнать, что их молитвы услышали и клавиши стали намного ближе друг другу благодаря переносу кнопок со стрелками. Слегка озадачивает вертикальное расположение клавиш "Home", "End" и всех остальных этого блока и только практика покажет целесообразность данного решения. Если Вы старой закалки, то редко пользуетесь этими кнопками, поэтому эти изменения, наверное, для Вас некритичны. В результате всех манипуляций клавиша "Break" переехала на самый край, что может приглянуться пользователям программы автоматического выбора раскладки клавиатуры. Надо отдать должное разработчикам, не тронувшим дополнительный блок цифровой клавиатуры, оставив ее классической, что должно порадовать всех тех, кто так или иначе связан с вводом потоков числовых данных. Все клавиши, кроме двенадцати функциональных кнопок, обладают уменьшенным ходом, поэтому их удобнее нажимать и шума они издают гораздо меньше.

Дополнительные мультимедийные кнопки, расположившись аккуратно и симметрично по краям корпуса клавиатуры, благодаря разработчикам этого девайса, смогли в меньшем количестве, чем обычно, предоставить полный комплект реализованных функций, а, именно, целых 19. Если Вы часто работаете с обширными электронными таблицами, то будете впечатлены клавишей вызова системного калькулятора. Теперь перечислим все дополнительные кнопочки. Начнем с левой стороны:

  • Мой компьютер
  • Поиск
  • Избранное
  • Обновить
  • Остановить
  • Браузер
  • Вперед
  • Назад
  • Почтовая программа

Правый блок мультимедийных кнопок:

  • Спящий режим
  • Плеер
  • Предыдущий трек
  • Следующий файл
  • Остановить воспроизведение
  • Проиграть/пауза
  • Добавить громкость
  • Уменьшить уровень громкости
  • Выключить звук

Отметим отсутствие клавиш редактирования и scroll-pad, но, если честно, то они не так уж и важны.

Если предыдущие экземпляры клавиатур имели в комплекте отделяемые эргономические подставки под запястья рук, то модель Oklick 410M оборудована алюминиевой подставкой, совмещенной с основным корпусом. С одной стороны — это великолепное решение, но с другой — кажется спорным, потому что иногда обстоятельства требуют отсутствие подставки.

Отдельно хочется отметить реализацию встроенного USB-порта. Во-первых, он безупречно спрятан с левой стороны — подключенные дополнительные устройства менее заметны и случайно задеть их сложнее. Во-вторых, клавиатура снабжена USB-удлинителем, что сразу решает массу проблем практического применения встроенного порта: сохраняется высокая скорость передачи данных, а также обеспечивается полная совместимость и нормальное питание USB-оборудования.

Клавиатуру Oklick 410M можно подключить к компьютеру как по интерфейсу PS/2, используя переходник PS/2-USB, который идет в комплекте поставки, так и непосредственно к разъему USB. 

Фирменное программное обеспечение, поставляемое вместе с клавиатурой, отличается добротностью, свойственной изделиям премиум-класса, что приятно поражает. Поэтому Вы без особого труда сможете настроить функциональность под свои, индивидуальные потребности и привычки.

Новизна, практичность и зависть окружающих Вам обойдется всего в 441 рубль.


МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ КЛАВИАТУРА BTC 8190 SMART OFFICE PS/2


Шедевр с классической раскладкой и отменной функциональностью, которая обеспечивается за счет миниджойстика и 33 дополнительных кнопок:

  • Power, Log Off, Sleep — клавиши управления питанием настольного компьютера, его режимом энергосбережения;
  • Для панели инструментов — Назад, Вперед, Закрыть;
  • Серфинг в сети Интернет облегчают кнопки Назад и Вперед, Стоп и Обновить, Поиск и Избранное, Браузер и Почтовый клиент;
  • Управление проигрывателем реализуется при помощи клавиш Проиграть/Пауза, Следующий и Предыдущий трек, Стоп и Отключение звука, Уменьшения/Увеличения уровня громкости;
  • Работа с офисными программами поддерживается кнопками вызова Текстового редактора, Электронной таблицы, Презентационного софта, Календаря и Калькулятора, Иного приложения и открытия папки "Мой компьютер".


Клавиша "Ввод" нестандартного размера и более низкая. Кнопки "Backspace" и "Shift" — широкие. При изготовлении 137 клавиш использована мембранная технология. Проектировщики постарались сохранить стандартную компоновку всех блоков клавиш, поэтому размер гаджета чуть боле выдающийся, чем хотелось бы — 477мм*238мм*39мм.

Элегантные формы и гармоничное сочетание серого, черного и красного создают ощущение изысканности. Владелец такой клавиатуры без сомнения принадлежит к бизнес-элите. Встроенная эргономичная подставка не только красиво облегает основной корпус клавиатуры, но и поможет расслабить кисти рук.

К компьютеру клавиатура BTC 8190 подключается через проводной интерфейс PS/2.

Наивысшая функциональность и безупречный дизайн будут Вашими всего за 554 рубля.