МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Вы нуждаетесь в надежном и модном хранилище документов

Обратите внимание на новый ассортимент кожгалантереи, недавно поступивший на склад компании "КОПИЯ" — папки и портфели, визитницы и органайзеры. Изделия изготовлены как из натуральной кожи, так и из высококачественного кожзама, который может похвастаться неоспоримыми преимуществами перед обычной кожей:

  • невероятная износостойкость, благодаря полиуретановому покрытию;
  • привлекательный внешний вид, очень похожий на поверхность натуральной кожи отличной выделки;
  • великое множество оттенков и рельефа, легко удовлетворяющее потребности большинства покупателей;
  • нет нужды в специальных мероприятиях по уходу;
  • высокая устойчивость к истиранию;
  • поверхность, во всех смыслах приятная на ощупь;
  • не токсичен и не вызывает аллергии.

Разнообразие цветовой гаммы не ограничивается популярными цветами — черным и коричневым. Также модно обладать изделиями синего цвета. А на заказ наши менеджеры Вам доставят кожгалантерею немыслимой расцветки.

Сегодня мы акцентируем Ваше внимание на стильных аксессуарах — папках из кожзама, потому что они очень функциональны благодаря наличию разнообразных отделений. В каждой модели имеется основное или главное отделение, которое из-за конструкции самой папки на практике оказывается значительно вместительнее, чем может показаться после внешнего осмотра миниатюрного изделия из кожзама. Купив новую папку, Вы становитесь обладателем классной визитницы, встроенной в папку в виде отдельного отделения. Карманы для хранения ценных бумаг надежно защитят Вашу конфиденциальную информацию, а отделения для документов безупречно сохранят первозданный вид важных бумаг. Не лишними будут и отсеки для хранения пишущих принадлежностей. Все это гарантирует выгодность Вашего приобретения.

Папки будут отличным подарком, как лично для Вас, так и для Ваших сотрудников, партнеров и просто хороших знакомых. В любом случае, обновка создаст неописуемое удовольствие у своего хозяина.


ПАПКА 8-010 ИЗ КОЖЗАМЕНИТЕЛЯ НА МОЛНИИ


Черная папка с размерами 250мм*340мм*30мм и вместительным отделением являет собой образчик красоты и совершенства, стиля и функциональности. Надежные молнии безупречно закрывают папку и отдельный дополнительный карман. Более того, в папке есть парочка плоских карманов и отделение для визиток, а также предусмотрены места для ручек и иных письменных принадлежностей. Таким образом, с папкой 8-010 Вы можете быть спокойны за свой имидж и сохранность документов, ценных бумаг и деловых контактов.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 240252

Деловой стиль удачливого бизнесмена Вам обойдется в сущие пустяки, всего в 621 рубль. Кроме того, наш курьер совершенно бесплатно доставит покупку прямо к Вам в офис или домой, если находятся в пределах города Красноярска, поэтому на обновку Вы не затратите ни секунды своего драгоценного времени.


ПАПКА 8-061 ИЗ КОЖЗАМЕНИТЕЛЯ НА МОЛНИИ


Распашная бизнес-папка черного цвета оборудована замком-молнией и парочкой плоских карманов, один из которых также на молнии, карманчиком для блокнота и отделением для визиток и ручек. В папке удобно переносить документы нестандартного формата благодаря ее размерам 280*340*20мм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 240258

Цена великолепного бизнес-аксессуара составляет всего 441 рубль. Если вместе с папкой Вы купите визитницу или блокнот, органайзер или ежедневник, сочетающийся по оформлению с данной папкой, то наш опытный курьер совсем бесплатно и оперативно доставит заказ в удобное для Вас место, расположенное на территории города Красноярска.


ПАПКА ВЫБОР 149М ИЗ КОЖЗАМЕНИТЕЛЯ НА МОЛНИИ


По сравнению с данной моделью предыдущие экземпляры папок были просто маленькими, потому что Выбор 149М имеет исполинские размеры — 340*270мм. Черный цвет высококачественного кожзаменителя в сочетании с распашной конструкцией гарантирует Вам презентабельный внешний вид, колоссальную износостойкость, удобство использования и идеальный доступ к внутреннему пространству. Функциональность папки обеспечивается за счет объемного отделения и пары плоских карманов, отделения для визиток и пишущих принадлежностей. Закрывается папка на надежную молнию.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 240194

Российская папка европейского качества станет Вашей всего за 320 рублей.


Не знаете, чем отличаются всевозможные разновидности кожи?

Хотите к папкам подобрать иные деловые аксессуары, например, портмоне и визитницы, органайзеры и записные книжки, чтобы они идеально сочетались между собой и с Вашим стилем?

Звоните нам, и, наши профессионалы Вас подробно проконсультируют.


Папки от компании "КОПИЯ" — это множество достоинств по разумной цене.