МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Принтер, о котором мечтали многие, теперь в городе Красноярске

Недавно анонсированный монохромный лазерный принтер Samsung ML-1660 уже прибыл в город Красноярск, и Вы можете его приобрести в компании "КОПИЯ". Миниатюрные размеры печатающего устройства никоим образом не отразились на качестве или скорости печати, функциональности или практичности. Даже, напротив, благодаря своей компактности и мощным и оригинальным возможностям новинка приглянется владельцам ноутбуков и иных мобильных компьютеров. Ведь крохотный принтер не занимает много места на рабочем столе и, интересная опция печати текущего содержания экрана монитора путем нажатия всего одной кнопочки на самом принтере, делают новую модель более привлекательной и желанной. А низкий уровень шума, который издается принтером во время работы или ожидания задания на печать, высокая производительность и комфортно расположенная клавиша управления питанием аппарата являются неоспоримыми дополнительными преимуществами новинки. Удивляет в новом устройстве и адекватная цена. Оказывается, лучшее не всегда должно быть самым большим или баснословно дорогим.


ЗАМАНЧИВЫЙ И УМНЫЙ


Гладкий и блестящий, элегантный и модный — так можно охарактеризовать внешний вид лазерного принтера Samsung ML-1660. Теперь Ваш рабочий стол будет выглядеть еще более стильно и за это не придется платить сокращением свободной поверхности стола. Новая модель принтера изумительно гармонично сольется с любым интерьером. Корпус устройства не только эстетичен, но и надежно защитит внутренние детали от проникновения частиц губительной пыли. А о том, как сохранить новой глянцевую поверхность на долгие годы Вы узнаете в конце этой статьи. Функции, реализованные в качественном фирменном программном обеспечении, создадут иллюзию присутствия безотказного, умного и добродушного помощника.


КОМПАКТНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ


Размеры принтера Samsung ML-1660 просто завораживают. 341мм*224мм*184мм — это наименьшие показатели среди всех современных лазерных принтеров, поэтому Вы практически не заметите уменьшения свободного пространства на своем столе. Пусть Вас не пугают его миниатюрные размеры и элегантные формы, потому что внутри он полон сил, обеспечивая высокую скорость печати. И по функциональности малютка тоже ни в чем не уступает своим тяжеловесным собратьям.


УДОБНЫЙ СБОР ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ПЕЧАТИ


Оригинальная программа под названием AnyWeb Print, поставляемая вместе с лазерным принтером, увеличит Ваши возможности по управлению содержимым просматриваемых веб-страниц. С ее помощью Вы легко и быстро можете скомпоновать страницу для вывода на печать, просто выделяя нужные фрагменты и перетаскивая на панель печати, расположенную в том же окне интернет-обозревателя.


ПЕЧАТЬ СОДЕРЖАНИЯ ЭКРАНА В ОДНО КАСАНИЕ


Вы, конечно, замечали и иногда пользовались кнопкой PrintScreen, расположенной на клавиатуре Вашего компьютера. Она позволяет скопировать текущее содержание экрана в буфер обмена операционной системы, например, Windows. Однако, чтобы потом его распечатать потребуется воспользоваться каким-нибудь офисным приложением, что, согласитесь, не вполне удобно и всегда требует дополнительных навыков и времени, которого и так не хватает для выполнения более важных дел. Инженеры компании Samsung пошли Вам навстречу и встроили в свое детище аналогичную функцию. Нажав на принтере Samsung ML-1660 клавишу PrintScreen, Вы сразу отправляете на печать содержание экрана, не делая при этом лишних манипуляций. Если кнопку PrintScreen удерживать более пары секунд, то будет распечатано только содержание активного окна.


КАЧЕСТВО И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ


Скорость печати Samsung ML-1660 составляет в минуту 16 страниц формата А4 и 17 страниц формата Letter. Первый отпечаток появляется уже после 8 секунд. Разрешение принтера равно 1200*600 точек на дюйм. Таким образом, Ваши документы будут печататься не только быстро, но и качественно.


РЕГУЛИРУЕМОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ


Лазерный принтер Samsung ML-1660 выделяется еще и возможностью принудительного перевода его в спящий режим. Одно нажатие кнопки и Ваш принтер находится в ждущем режиме, еще одно — снова готов печатать. Удобно и просто, как все в этом аппарате.


ОСТАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


Принтер способен выдержать ежемесячную нагрузку в 5000 отпечатков. Возможна двухсторонняя печать, если будете вручную переворачивать листы.

Интерфейс подключения к компьютеру: USB 2.0. Соответствующий кабель не входит в комплект, поэтому заранее запаситесь кабелем или купите тот, что мы предложим чуть ниже.

Процессор обладает тактовой частотой в 150МГц, а объем встроенной оперативной памяти достигает 8Мбайт, поэтому лазерный принтер легко справляется с обработкой даже тяжелых заданий.

Драйвером печатающего устройства поддерживаются все разновидности семейства операционной системы Windows, Mac OS X и Linux, что гарантирует его комфортное и беспроблемное использование в организациях и домохозяйствах.

Для бумаги предусмотрены следующие лотки:

  • автоматической подачи бумаги, емкостью 150 листов;
  • приема бумаги, вмещающий 100 листов.

При печати принтер производит шум уровня 49дБ.

Вес изделия составляет 4,2 кг.


РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ


Новинка качественно печатает на следующих типах носителей — офисная бумага, как малой плотности, так и увеличенной, бланки и этикетки, конверты и пленки.

Samsung ML-1660 поставляется со стартовым картриджем MLT-D104X, способным напечатать 700 страниц формата А4 при 5-ти процентном заполнении. Весит картридж без упаковки 750 грамм. Картридж совместим с оборудованием: Samsung ML-1660, ML-1665, ML-1667, SCX-3200, SCX-3205, SCX-3207. В принтере можно использовать и более емкий новый однокомпонентный картридж MLT-D104S, о котором Вы узнаете более подробно из нижеследующего материала.


СТОИМОСТЬ НОВИНКИ


Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 350528. Впрочем, Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Изумительная компактность, отличная функциональность и современный дизайн станут Вашими всего за 3613 рублей. Опытный курьер оперативно и совершенно бесплатно доставит принтер Samsung ML-1660 к Вам домой или в офис, где бы он ни находился на территории города Красноярска.


USB 2.0 A-B 3М КАБЕЛЬ DEFENDER ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПРИНТЕРА И ИНОЙ ПЕРИФЕРИИ


Новый принтер Samsung ML-1660 всем хорош, но, к сожалению, не укомплектован интерфейсным кабелем, поэтому мы советуем данную продукцию, как отлично зарекомендовавшую себя в процессе эксплуатации в суровых буднях. Кабель соответствует самой требовательной категории высокой скорости передачи данных и при этом имеет длину целых три метра, что позволяет Вам без ущерба для передачи данных удобно располагать не только принтер, но и любое другое периферийное оборудование, например, сканер или веб-камеру.

Кабель оснащен разъемами типа вилка USB-A и USB-B.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510145.

Цена кабеля 62 рубля. Если Вы купите его вместе с принтером Samsung ML-1660 или иным периферийным устройством, то компания "КОПИЯ" доставит Вам даром и кабель и устройство, лишь бы пункт назначения находился в пределах территории города Красноярска.


ОРИГИНАЛЬНЫЙ КАРТРИДЖ ЛАЗЕРНЫЙ SAMSUNG MLT-D104S


Фирменный картридж изготовлен с применением качественных материалов и деталей, прошедших тщательную проверку, поэтому изображения будут получаться исключительно высокого качества. Модель MLT-D104S совместима с лазерными принтерами и многофункциональными устройствами Samsung:

  • ML-1660
  • ML-1665
  • ML-1667
  • SCX-3200
  • SCX-3205
  • SCX-3207

Картридж позволяет распечатать 1500 страниц формата А4 при стандартном, 5% заполнении.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 360778.

Ориентировочная цена 1948 рублей. При покупке картриджа вместе с принтером Samsung ML-1660 мы Вам гарантируем существенную скидку на картридж MLT-D104S.


Эксплуатирование оргтехники в городе Красноярске сопряжено с быстрым загрязнением ее поверхности, поэтому мы рекомендуем заранее побеспокоиться о том, чем и как очищать глянцевый корпус лазерного принтера Samsung ML-1660 или иной офисной техники.


ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ DEFENDER CLN30100 110ШТ


Салфетки влажные эффективно удаляют пыль и грязь разнообразных наружных поверхностей не только принтеров, но и клавиатур, системных блоков, всевозможной бытовой техники и обычных столов. Однако, их нельзя использовать для протирания жидкокристаллических экранов и оптики. Хотите продлить срок службы своему оборудованию, сохранить привлекательный внешний вид, тогда купите влажные салфетки CLN30100 немецкого качества, обладающие антистатическими и антибактериальными свойствами.

110 штук влажных салфеток способны в мгновение ока удалить грязь и пыль, снять заряд статического электричества и дезинфицировать, наконец, просто освежить. С ними Вы сможете профессионально ухаживать за своей оргтехникой и компьютерами.

Пластиковая туба с дозирующей насадкой и универсальными чистящими салфетками стоит всего 110 рублей.


АРОМАТИЗИРОВАННЫЕ САЛФЕТКИ ВЛАЖНЫЕ DEFENDER CLN30100


По своим свойствам салфетки аналогичны CLN30100. Они также эффективно удаляют грязь и пыль с сильнозагрязненных пластиковых поверхностей, но при этом источают великолепный аромат, наполняя помещение приятной свежестью и запахом лета, что очень важно в сибирских условиях для создания хорошего настроения.

Сегодня мы можем предложить купить универсальные чистящие салфетки с ароматом морского бриза (CLN30222), а также сочного апельсина (CLN30111). Какой бы аромат Вы не выбрали, Вы будете обладать продукцией немецкого качества.

В тубе с дозирующей насадкой находится 100 салфеток.

Чистота и приятный аромат Вам обойдутся всего в 126 рублей.


ЧИСТЯЩИЕ САЛФЕТКИ DEFENDER CLN30850 80ШТ


Эти салфетки специалисты компании "КОПИЯ" рекомендуют для сегодняшней новинки Samsung ML-1660, потому что они идеально чистят глянцевые, ламинированные черные поверхности принтеров, системных блоков и бытовой техники, аудиоаппаратуры и мебели. После действия салфеток пластиковый корпус техники будет переливаться глянцем, сверкать как новый.

Отметим также, что данный вид салфеток предназначен для удаления очень сильной грязи. Благодаря эксклюзивному составу пропитывающей жидкости салфетки легко очищают сильнозагрязненные поверхности, очищая глубоко и формируя на них защитную антистатическую пленку микроскопической толщины, которая к тому же имеет и ярко выраженное антибактериальное действие.

Пластиковая туба содержит 80 салфеток и дозирующую насадку.

Долговечный безупречный блеск Вашего черного лазерного принтера Samsung ML-1660 будет стоить всего 88 рублей.