МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Офис без факса - все равно, что бухгалтер без компьютера

Однако, не каждый факс столь же полезен. Мы имеем в виду возможность печати на обычной бумаге, простое копирование и способность запоминать принимаемые документы при временном отсутствии бумаги. Все это умеет факс Panasonic KX-FP207RU, а также многое другое.

Факсимильный аппарат на обычной бумаге Panasonic KX-FP207RU


Печать осуществляется по принципу термического переноса изображения посредством специальной пленки, представляющей собой красящую копирку на паре роликов. Стильный внешний вид и белый цвет корпуса из ударопрочного пластика идеально впишутся в любой интерьер современного офиса. Определитель номера звонящего в стандартах Caller ID и АОН помогут Вам заранее точно знать о том, кто же Вам звонит. Более того, Вы можете вести своеобразный черный список номеров, от которых запрещено принимать любые сообщения. Удобство использования факса повышается за счет автоподатчика на 10 листов, лотка на 20 листов, а также записной книжки, в которой может храниться до полусотни номеров. А, если у Вас кончилась бумага, то не беда — аппарат легко примет во встроенную память до 28 страниц документов.

Для массовой рассылки факсимильных сообщений Вам пригодится специальная функция групповой рассылки, благодаря которой сразу 20 абонентов получат Ваш документ. Вы будете довольны и такой возможностью, как отправка факсов без поднятия трубки — набрали телефонный номер и мгновенно отправили факс. Конечно, в таком режиме Вы не сможете поговорить с абонентом на другом конце провода, но этого зачастую не требуется, если там тоже установлен факс. Ускоряет работу офисного служащего и однокнопочный набор 9 телефонных номеров. Многие из Вас высоко оценят и режим отложенной передачи, когда Вы заранее задаете номер и время, после чего даже в Ваше отсутствие происходит автоматическая отправка факсимильного сообщения.

Иногда может пригодиться и такая функция, как поллинг. В этом случае факс как бы запрашивает документ у другого факса, поддерживающего аналогичный режим, при помощи звонка на него. Что уж говорить о функции создания копий с возможностью масштабирования — просто незаменимая вещь. Возможно, Вас порадует и лишний порт для подключения иного телефонного оборудования, например, модема или автоответчика.

Информация на дисплее отображается безупречно, потому что 16-значный экран состоит из 2 строк и полностью поддерживает символы кириллицы.

Факс укомплектован стартовым роликом термопленки длиной 10 метров.

Габариты Panasonic KX-FP207RU отличаются миниатюрностью — 106мм*356мм*200мм. Весит факс примерно 2,7кг.

Гарантийный срок на аппарат Panasonic KX-FP207RU составляет целый год.

Всего за 6114 рублей Вы оборудуете свой офис престижным аппаратом, способным выполнить всю работу по рассылке и приему факсимильных сообщений. Наш курьер совсем бесплатно доставит факс в Ваш красноярский офис.

Код для заказа в нашем интернет-магазине " Офис-заказ": 260277. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Поскольку факс Panasonic KX-FP207RU поставляется с термопленкой длиной всего 10 метров, то мы Вам рекомендуем отдельно приобрести фирменную или совместимую термическую пленку.



Оригинальная термопленка Panasonic KX-FA52A


Совместимое оборудование — факсы Panasonic KX-FP205, 207, 215, 218, 228, 258, 278, KX-FG2451. Целых 30 метров составляет длина намотки рулона и его ресурс достигает 125 страниц.

Высококачественное изделие стоит всего 447 рублей. Купите сразу два рулончика термопленки KX-FA52A, и, наш курьер совершенно бесплатно их доставит Вам, лишь бы Вы находились в пределах города Красноярска.

Код для заказа в нашем интернет-магазине " Офис-заказ": 360517. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Совместимая термопленка Panasonic KX-FA52A


Назначение, длина и ресурс пленки аналогичны фирменному изделию, но стоит почти в два раза дешевле, а, именно, всего 274 рубля. Спешите купить — количество на складе ограничено. Закажите сразу три совместимой пленки KX-FA52A и мы абсолютно бесплатно доставим их Вам, где бы Вы не находились на территории города Красноярска.