МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Совсем замаялись вручную заполнять этикетки на товары, а потом их пристраивать

Сотрудник мало-мальски приличного магазина с обширным ассортиментом товаров не понаслышке знает, как порой утомительно снабжать бесконечные витрины товаров обязательным атрибутом — этикеткой с ценой. Непослушные листочки бумаги постоянно валятся, засоряя торговый зал, или просто бесследно исчезают. Представьте себе, что теперь Вашим бедам пришел конец. Нет, конечно, мы Вас не призываем сменить место работы, а просто хотим Вам сказать, что процесс создания этикеток давно отлажен и существуют приспособления, значительно облегчающие Ваш труд.

Сегодня мы представляем специальные этикетки, уверенно липнущие к любой поверхности. Мороз иль зной — все нипочем этим этикеткам, они все равно надежно прилипнут. С ними Ваши товары всегда будут снабжены необходимой информацией, которую можно наносить не только автоматически, с применением этикет-пистолета, но и вручную — как Вам удобнее.

ЭТИКЕТКА 22*12 PN БЕЛОГО ЦВЕТА


Рулончик содержит целую тысячу стандартных белоснежных этикеток шириной 22мм и высотой 12мм. 

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 120617. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Цена: 19 рублей.

ЭТИКЕТКА 25*16 PRIX ЖЕЛТОГО, ЗЕЛЕНОГО И ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТОВ


1000 этикеток высотой 16мм и шириной 25мм продаются всего за 45 рублей.

Цветовая гамма представлена тремя оттенками:

Оранжевым. Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 120262. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Желтым. Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 120263. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Зеленым. Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 120261. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

ЭТИКЕТКА 26*12 METO ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА


Благодаря данной этикетке можно разместить больше полезной информации, потому что ее размеры составляют 26мм в ширину и 12мм в высоту. В рулоне, как обычно, умещается тысяча этикеток, которые равномерно окрашены в зеленый цвет.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 120336. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Стоимость упрощения создания этикеток на Ваши товары составляет всего 31 рубль.

Все этикетки не только практичны, но и функциональны, благодаря специальному устройству под названием этикет-пистолет. Он автоматизирует процесс нанесения на этикетки набора цифр и букв, например, печать слов цена, артикул или дата, а также руб. можно поручить этому помощнику. Модель выбирайте с учетом размеров этикеток, которые планируете использовать или уже применяете. В комплект поставки любого изделия кроме самого этикет-пистолета входит красящий ролик и стартовый набор этикеток.


ОДНОСТРОЧНЫЙ ЭТИКЕТ-ПИСТОЛЕТ 22*12ММ MOTEX МХ-5500PLUS S


Данная модель имеет стильный черный цвет и способна нанести до восьми символов, расположенных в одну строку, на этикетку, размерами 22*12мм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 290343. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Ориентировочная цена составит 1400 рублей.

ОДНОСТРОЧНЫЙ ЭТИКЕТ-ПИСТОЛЕТ 26*12ММ MOTEX МХ-2612NEW


Вам критично наносить на этикетки 9 символов, тогда этот красный экземпляр для Вас. Аппарат совместим с этикетками шириной 26мм и высотой 12мм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 290344. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Стоимость автоматизации Вашей работы обойдется примерно в 1500 рублей.

ДВУХСТРОЧНЫЙ ЭТИКЕТ-ПИСТОЛЕТ 25*16ММ SWING 1626


Итальянский представитель грациозен и как никогда функционален, потому что с его помощью Вы легко нанесете на этикетку информацию, содержащую целых 16 символов, удобно расположив их в две строки. Металлическая конструкция модели надежна и долговечна. Синий цвет подчеркивает элегантность форм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 290037. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.