МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

У Вас сидячая работа и Вам даже некогда встать и размять ноги в течение всего рабочего дня

Обратите свой взор на подставки, которые специально созданы для расслабления разнообразных частей тела, помогая сохранить здоровье и энергию на протяжении всего трудового дня. Мы не понаслышке знаем о проблемах сотрудников наших клиентов и партнеров, поэтому в нашем ассортименте всегда присутствуют подобные изделия, облегчающие труд и повышающие работоспособность работников. Сегодня мы хотим акцентировать Ваше внимание на подставках для ног, которые отлично заботятся о Вашем здоровье, эффективно расслабляя ножки. Это очень существенно во время сидячей работы.

ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ BRAUBERG


Качественно изготовленная подставка имеет конструкцию, позволяющую в широком диапазоне регулировать как угол наклона, так и высоту расположения Ваших ступней ног. Благодаря изменению угла наклона в пределах 0-20 градусов и закреплению выбранного положения специальными фиксаторами можно добиться очень приятных ощущений в ногах. Мышцы ног смогут быстрее расслабиться с подставкой для ног от Брауберг. Более того, с этой великолепной подставкой Ваши ножки не будут перенапрягаться, потому что ступни ног всегда находятся в удобном положении, что значительно снижает нагрузку на мышцы при продолжительном малоподвижном положении. Длительно работая за офисным столом, Вы почувствуете ранее не достижимый комфорт и радость от повседневной и рутинной работы.

Подставка снабжена подпятниками из высококлассной резины, которые препятствуют скольжению Ваших стоп. Размер подставки Brauberg составляет 45*35см.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 530106. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Легкость Ваших ножек и превосходное настроение в конце изнурительного рабочего дня стоят примерно 1100 рублей.

Другая не менее интересная подставка предназначена для удобного расположения компьютерной клавиатуры и пишущих принадлежностей под крышкой рабочего стола. Таким образом, экономится большое пространство на самом столе, да и кистям рук иногда удобнее, когда клавиатура находится чуть ниже столешницы.


ПОДСТАВКА ДЛЯ КЛАВИАТУРЫ КВ002


Универсальная подстольная подставка для клавиатуры имеет размеры 54*33*3,5см и изготовлена из высокопрочного пластика. Кроме самой клавиатуры в ней можно хранить компьютерную мышку, ручки и карандаши, а также канцелярские мелочи.

Всего за 761 рубль Ваш стол станет свободнее и комфортнее. Наш курьер совершенно бесплатно доставит этот аксессуар к Вам домой или в офис, расположенные на территории города Красноярска.

Напоминаем, что оплатить данные товары можно как по безналичному расчету, так и наличными деньгами. Наш ассортимент товаров для офиса содержит великое множество полезных вещей, который постоянно пополняется всевозможными новинками, поэтому не забывайте к нам заглядывать и интересоваться новыми поступлениями. Мы уверены, что у нас Вы найдете для себя все необходимое.