МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Вам нужна мышь для повседневной работы, чтобы идеально помещалась в ладони и была просто очень удобной

Если Вы постоянно и много работаете за компьютером, будь-то дизайнером или бухгалтером, секретарем или менеджером, то Вам пригодится хорошая мышка, отлично ложащаяся в ладонь, легкая и удобная. Компьютерная мышка может стать и отличным подарком к приближающемуся Новому году. Создайте комфортные условия для себя, купите мышку своей мечты, или оригинально выделитесь, одарив своих знакомых, друзей и коллег совершенной и современной мышкой для компьютера.

МЫШЬ DEFENDER FLAGMAN 110B/110W PS/2 ЧЕРНАЯ/БЕЛАЯ


Проводная оптическая мышка, имеющая симметричные обтекаемые формы, подойдет тем из Вас, кто неравнодушен к классике, но требователен к техническим параметрам. Благодаря своей форме и поверхности, которая очень приятна на ощупь, мышка удобно располагается в ладони как правой, так и левой руки.

Компьютерная мышь оборудована двумя отдельными кнопками и колесом прокрутки, в которое также встроена дополнительная, третья кнопочка. Датчик этого девайса позволяет достичь разрешения курсора в 800 точек на дюйм, что для большинства повседневных задач вполне достаточно.

Модель соединяется с компьютером через порт PS/2.

Корпус Defender Flagman 110B окрашен в черный стильный цвет (на фото), а Defender Flagman 110W обладает белым корпусом.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510346. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Всего за 97 рублей с НДС Вы получите надежного помощника классической формы с современными техническими характеристиками.

МЫШЬ GENIUS NETSCROLL 100 USB ЧЕРНО-СЕРЕБРИСТАЯ


Проводная мышка с улучшенным оптическим датчиком, обеспечивающим разрешение 800dpi, избавлена от недостатка обычных мышек классической конструкции, в которой используется шарик. Если Вы помните, то с течением времени шарик и соприкасающиеся с ним элементы загрязнялись, приводя к невозможности нормальной работы за компьютером. С новой мышкой Genius Netscroll 100 Вам больше не нужно регулярно заботиться о чистоте движущихся частей, потому что их просто нет. Даже больше, оптический датчик надежно и эффективно функционирует практически на любой поверхности, поэтому Вам нет нужды запасаться специальным ковриком. Форма черно-металлического корпуса мыши для компьютера настолько безупречна и универсальна, что подойдет для работы, как правой, так и левой кистью руки. Манипулятор совсем не нуждается в настройке, поэтому даже неопытный пользователь компьютера сможет ее подключить и начать сразу работать.

Сопрягается устройство с компьютером посредством USB интерфейса. Поддерживаются все популярные версии операционных систем Windows и Mac.

Три стандартные кнопки гарантируют наивысшую функциональность.

Весит мышка всего 100 грамм.

Беззаботная работа за ПК Вам обойдется всего в 161 рубль с НДС.

МЫШЬ GENIUS NETSCROLL 100Х USB ЧЕРНАЯ


Если Вы активно пользуетесь ноутбуком или настольным ПК, то Вам нужна эта модель мышки. Она специально создана для интенсивного использования — удобна и комфортна, не нуждается в регулярной чистке, и коврик ей тоже не нужен. Мобильные пользователи высоко оценят ее компактность (размеры 100мм*55мм*30мм и вес всего 76 грамм) и эргономику, а все без исключения владельцы компьютеров будут счастливы от мощного оптического сенсора с разрешением 1200dpi, который позволяет достичь ранее недоступную четкость и скорость движения курсора. Кроме того, девайс очень легко устанавливается, поэтому незаменим в командировках.

Ищите элегантное дополнение к своему нетбуку, ноутбуку или обычному настольному компьютеру, тогда смело выбирайте модель Genius Netscroll 100Х, выполненную в классическом стиле и обладающую симметричными формами, которые позволяют одинаково эффективно работать любой рукой.

Проводная оптическая мышка имеет интерфейс USB, две стандартных кнопки и колесо прокрутки с возможностью нажатия.

За 177 рублей с НДС Вы приобретете надежного и удобного помощника, мгновенно и великолепно позиционирующего курсор в нужном месте на экране.

МЫШЬ GENIUS NETSCROLL 110 USB БЕЛАЯ


Данная модель проводной оптической мышки наилучшим образом подходит для работы с офисными приложениями, такими, как Excel, PowerPoint или Word. Как известно, продолжительность и производительность труда напрямую зависит от условий работы и удобства использующихся приспособлений, например, манипулятора типа мышь для компьютера. Именно поэтому разработчики Genius Netscroll 110 уделили особое внимание эргономике, создав идеальную форму, которую приятно и удобно держать в руке на протяжении всего рабочего дня. Удивительно, но ее дизайн получился одинаково удобен, как для левшей, так и правшей.

Улучшенный оптический датчик позволяет добиться разрешения в 800 точек на дюйм, которого более чем достаточно для комфортного выполнения офисных задач. Имеются две отдельные кнопки, а третья встроена в колесо прокрутки. Мышка соединяется с компьютером при помощи USB разъема.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510300. А можно просто позвонить нам и оставить заявку.

Цена комфортной работы в офисе составляет всего 200 рублей с НДС. Купите сразу три таких мышки, и, наш курьер совершенно бесплатно доставит их Вам в пределах города Красноярска.

Мышь для компьютера в ценовом диапазоне 150-180 рублей.
Аналогичные предыдущим мышкам представлены проводными оптическими моделями Genius Netscroll 110 Eye PS/2 черного цвета (165 рублей) и Genius Netscroll 120 Eye PS/2 Bundle цвета металлик (175 рублей).


МЫШЬ SAMSUNG SMOP-5000 PS/2 БЕЛО-СЕРЕБРИСТАЯ


Оптическая светодиодная проводная мышка имеет изящный корпус, изготовленный из высококачественного пластика, две кнопки и еще колесо-кнопку, которое предназначено для навигации. Разрешение оптического датчика составляет 400dpi — этого с лихвой хватит для работы и игры.

Разъем PS/2, в который подключается модель, очень распространен как в старых компьютерах, так и новых, поэтому с подключением у Вас не будет никаких проблем.

Фирменный стиль и комфорт станут Вашими всего за 240 рублей с НДС.

МЫШЬ GENIUS TRAVELER 600 USB СЕРЕБРИСТАЯ 


Вам надоели провода и зависимость от их длины, тогда Вам придется по душе эта модель беспроводной оптической мышки, потому что она на частоте 27МГц взаимодействует с компьютером посредством компактного ресивера, входящего в комплект поставки. Благодаря использованию радиочастоты достигается надежность соединения под любым углом от компьютера. Можете вообще наматывать круги вокруг рабочего места, а мышка будет продолжать четко исполнять Ваши команды. Разрешение в 1000 точек на дюйм обеспечивается за счет использования высокоточного оптического сенсора, который гарантирует плавность перемещения курсора и его точное позиционирование. 

На этом не заканчиваются достоинства манипулятора. Кроме пары клавиш имеется запатентованное колесо прокрутки 3D, с которым навигация в сети Интернет и работа с документами становятся быстрыми и комфортными. Компактный дизайн и симметричная конструкция мышки удобны для работы любой рукой, будь-то левой или правой.

Отсутствие проводов привело к тому, что питание мышка получает от двух батареек АА, входящих в комплект. Конечно, Вы могли бы опасаться быстрого расходования их заряда, если бы держали в руках грызуна конкурирующей фирмы или более старой модели, но новинка отличается энергосберегающей функцией, которая продлевает автономную работу мышки без подзарядки до 12 месяцев, в зависимости от частоты использования.

Беспроводная радиомышка поддерживает все популярные версии Windows и Mac, а также она способна работать с любым компьютером, даже самым древним, лишь бы в нем был свободный порт USB.

Всего за 525 рублей с НДС Вы получите свободу перемещения и неописуемое удобство работы. А мы со своей стороны обязуемся в пределах города Красноярска доставить ее Вам совершенно бесплатно.

Также хотели бы Вам предложить еще одну модель радиомышки — Labtec Wireless Mouse, стоимостью 600 рублей с НДС. Доставка по нашему городу тоже бесплатна.


МЫШЬ LOGITECH M125 910-001838 LASER USB ЧЕРНАЯ


Благодаря своим миниатюрным размерам и высокоточной лазерной оптической системе данная модель получила широкое распространение среди владельцев мобильных компьютеров — ноутбуков и нетбуков. Кроме того, удобен и механизм, управляющий длиной соединительного шнура, в результате чего провод не путается под руками или ногами — его ровно столько, чтобы связать манипулятор с компьютером. Если нужно уменьшить длину провода, то достаточно слегка его потянуть, чтобы шнур мгновенно втянулся обратно в мышку. В устройстве использован инновационный оптический датчик с разрешением 1000 точек на дюйм, поэтому курсор движется плавней и точней позиционируется. Изделие не нуждается в дополнительном программном обеспечении — просто подключаете мышку к свободному порту USB, и, срезу начинаете работать.

Компьютерная лазерная проводная мышка с втягивающимся шнуром обладает парочкой кнопок и колесиком прокрутки — удобство и комфорт Вам обеспечены на долгие годы вперед.

МЫШЬ LOGITECH RX1000 USB BUSINESS LASER 910-001724 ЧЕРНАЯ


Модель сразу приковывает к себе внимание четырьмя клавишами и колесом прокрутки с дополнительным управлением, а также стильной и эргономичной формой. Нанесенные на корпус стрелки говорят о необычности управления. Когда Вы в первый раз начинаете пользоваться этой мышкой, то сразу отмечаете всю оригинальность, а со временем понимаете, насколько выбранные разработчиками решения удобны для обычного пользователя ПК. Если Вы стремитесь к комфорту и ежедневно много работаете за компьютером, то модель мышки словно создана для Вас. Еще один приятный момент — изделие дарит такую степень удобства, что не каждая более дорогая мышь может похвастаться аналогичным уровнем комфорта. Технические характеристики лазерной проводной мыши тоже хороши — чувствительность сенсора составляет 1000dpi.

Поддерживается полноценное функционирование в операционных системах Windows 7, XP и Vista. А USB интерфейс позволяет подключить новинку к любому совместимому гаджету или настольному компьютеру.

За 493 рубля Вы получаете невероятный комфорт и удобство, который не испытывали до сих пор. Не верите — купите и убедитесь сами. При необходимости возможна доставка по нашему городу.

Хотя оптические мышки и не нуждаются в специальном аксессуаре — коврике, но мы настоятельно рекомендуем его приобрести. Во-первых, они просто красивы и имеют порой причудливую форму и рисунок. Во-вторых, изготовлены с учетом эргономики рабочего места пользователя компьютера, поэтому Ваши кисти рук будут менее подвержены различным перегрузкам при продолжительной работе с мышкой.


КОВРИК DEFENDER 50511, 50513, 50515 ДЛЯ ОПТИЧЕСКОЙ ИЛИ ЛАЗЕРНОЙ МЫШИ


Серебристый коврик с черным бортиком имеет оптимальную толщину и поверхность, насыщенную микрочастицами, эффективно отражающими свет, и позволяющую более четко позиционировать луч. Поэтому даже самая дешевая оптическая или лазерная мышь на этом коврике будет творить чудеса. Нескользящая основа эргономичного коврика предотвращает его скольжение по поверхности и повышает степень комфорта.

Размеры коврика: 215мм*165мм*1,2мм.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 510343, или просто звоните и оставляйте заявку.

Повышение качества функционирования оптической или лазерной компьютерной мышки вкупе с увеличением Вашего комфорта можно приобрести всего за 83 рубля.

Если Вам не важен комфорт, а больше интересует внешний вид и то, что изображено на коврике, то и для Вас найдется подходящая продукция всего за 34 рубля — коврик для мыши с 3D картинкой AK100.