МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Хотите, чтобы копии Ваших документов стали еще качественнее, дешевле и защищенными

Вам необходимо обратить свое пристальное внимание на новинку 2009 года от компании Kyocera Mita — цифровой копировальный аппарат TASKalfa 180, который недавно мы вновь завезли на свой склад. Устройство представляет собой смесь надежных инновационных технологий и безупречного японского качества, оптимальную гибкость и интуитивно понятное управление, доступное для осознания каждым пользователем.

КОПИР KYOCERA MITA TASKALFA 180 1102KL3NL0 С КРЫШКОЙ 


В базовой комплектации, которую прямо сейчас Вы можете у нас приобрести, аппарат представляет собой мощный черно-белый копировальный аппарат формата А3. Функция принтера, превращающая его в МФУ, станет доступной после приобретения отдельной платы системы печати типа Z, которая модернизирует Kyocera Mita TASKalfa 180 по возможностям печати до уровня более старшей модели, а, именно, Kyocera Mita TASKalfa 181. В этом он сродни своему предшественнику — Kyocera Mita KM-1635.

Функции копирования включают в себя масштабирование с шагом в один процент в диапазоне от 25% до 400%, режим экономии, разнообразные режимы совмещения, электронную сортировку, автоматический выбор бумаги, а также установку количество копий от одной до 999 при множественном копировании.

Бумага для копирования располагается в универсальной кассете на 300 листов и многоцелевом лотке, вмещающем 100 листов, емкость которого существенно превышает стандартную комплектацию Kyocera Mita KM-1635. Поэтому лоток можно назначить кассетой под номером два и не тратить средства на покупку дополнительных лотков.

Модель может быть дооборудована дуплексом и лотками подачи, вкупе вмещающими 1300 листов бумаги, а также выходным лотком на 500 листов. Кроме того, вместо стандартной крышки стекла экспонирования формата А3 типа E, предназначенной для равномерного прижимания оригинала к поверхности стекла во время процедуры копирования или сканирования и обеспечивающей необходимое качество получаемых изображений, можно установить реверсивный обработчик документов DP-420 на 50 листов.

Рассмотрим основные технические характеристики Kyocera Mita TASKalfa 180 и сравним их с предыдущей моделью Kyocera Mita KM-1635.

Производительность. Новинка делает 18 копий формата А4 в минуту против 16 у предшественника.
Время прогрева и выхода первой копии. 17.2 и 5.7 секунды соответственно, а у KM-1635 эти показатели составляют 20 и 5.9.
Отметим также уменьшение габаритов и энергопотребления. Появилась возможность при печати с двух сторон использовать более плотные листы бумаги, до 105г/м2. 
Внутреннее устройство Kyocera Mita TASKalfa 180 тоже претерпело существенные изменения

В конструкцию добавлен специальный барабан с собственным приводом, который значительно повысил качество передачи полутонов. Теперь пейзажи и фотографии получаются просто изумительно. Серые оттенки превосходны, а черный цвет стал просто глубочайшим, напоминающим ночь на экваторе, поэтому японские инженеры его прозвали "карибской ночью". Таким образом, данную модель копира можно смело рекомендовать тем из Вас, кто вынужден часто копировать всевозможные документы, например, удостоверения личности и водительские права.

Качество закрепления было улучшено за счет изменения формы корпуса, предназначенного для прижимного ролика узла фиксации.

В выходном лотке теперь всегда собирается идеально ровная стопочка бумаги, потому что выходной лоток был дополнен новой направляющей пластиной.

Лотки подачи оборудованы удобными ручками открытия/закрытия. Внутри они лишись многих ненужных ребер жесткости, пустых отделений и направляющих, что гарантирует пользователю более комфортные условия при размещении в них пачек бумаги.

Появилась возможность сохранить часто используемые настройки, чтобы при очередном специфичном копировании их снова не выставлять, а просто выбрать пункт меню. Также есть возможность запоминания до десяти операций.

А если Вы хотите защитить свои копии от несанкционированного копирования, то воспользуйтесь функцией защиты, тогда Kyocera Mita TASKalfa 180 при печати создаст узор из мельчайших частиц тонера, который не будет виден, но при тиражировании на копиях отчетливо будет отображаться слово "КОПИЯ". Если Вы подумали, что наша компания "КОПИЯ" к этому причастна, то Вы заблуждаетесь, хотя лишняя реклама нам не помешает.

Добавьте к этому долговечные материалы и оригинальность конструкции, которая присуща вообще всем печатающим устройствам компании Kyocera, и Вы получите наиболее низкую себестоимость копий и отпечатков.

Kyocera Mita TASKalfa 180 — стабильность Вашей работы и мощное средство для создания документооборота Вашей организации или предприятия — стоит всего 29056 рублей с НДС. Доставка по городу Красноярску — бесплатно.