МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Распродажа календарей на 2011 год - спешите купить

Новый год наступил, а у Вас до сих пор нет достойного календаря — не отчаивайтесь, мы Вам поможем. Сегодня Вы можете купить у нас по сниженным ценам разнообразные календари на 2011 год. 

КАЛЕНДАРЬ-ТАБЕЛЬ 2011 ГОД Вид-1 20838


Всего за 10 рублей с НДС Вы станете обладателем табельного календаря, при помощи которого в 2011 году Вам будет легко рассчитывать рабочее время. Календарь отпечатан на мелованном картоне плотностью 250г/м2, покрытым офсетным лаком. Благодаря полноцветной печати календарь выглядит модным и ярким постером, на котором без труда читается сетка рабочего времени на весь год.

КАЛЕНДАРЬ НАСТОЛЬНЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ 2011 ГОД ГЕРБОВЫЙ RU20739


Настольный календарь выполнен в классическом стиле. Изделие содержит российскую символику, поэтому будет уместна на столе руководителей государственных учреждений и всех тех, кто любит Россию.

Стоимость оригинального календаря составляет всего 46 рублей.

КАЛЕНДАРЬ НАСТЕННЫЙ ПЕРЕКИДНОЙ 2011 ГОД ХАТБЕР К65068 ПРИРОДА


Обложка, изготовленная из плотного картона, надежно защищает 12 листов внутреннего блока (лист на каждый месяц). Бумага использована импортная, три раза мелованная глянцевыми красками, поэтому календарь выглядит эффектно и модно. Размеры перекидного календаря на скрепке — 30*44см.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 123674. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Цена: 111 рублей с НДС.

КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕКИДНОЙ НА ГРЕБНЕ С РИГЕЛЕМ 2011 ГОД ХАТБЕР K64498 АВТОЛЮКС


Листы перекидного календаря скреплены гребнем с ригелем — стержнем из металла с петлей. Импортная бумага мелованная глянцевыми красками в три прохода. Внешний вид календаря стильный и современный. 14 страниц календаря имеют размеры 60*30см. Каждый месяц напечатан на отдельном листе. Подложка изготовлена из твердого картона.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 123657. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Если Вы любитель или ценитель красивых машин, то 148 рублей с НДС для Вас приятная трата, потому что на протяжении целого года календарь будет баловать изящными формами Вашей мечты.

КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕКИДНОЙ НА ГРЕБНЕ С РИГЕЛЕМ 2011 ГОД ХАТБЕР К64603 ШЕДЕВРЫ ЖИВОПИСИ


Модель календаря аналогична предыдущему изделию. Отличия заключаются в размере (60*45см) и изображениях (Шедевры живописи). Если Вы почитатель творчества известных художников, но пока не можете себе позволить купить оригинальные холсты, то этот календарь будет греть Вам душу своими изображениями.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 123664. Также Вы можете просто позвонить нам и оставить заявку.

Всего за 202 рубля с НДС Вы станете владельцем большого количества произведений искусства, которые всегда подарят Вам отличное настроение, ведь, жизнь прекрасна.