МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Увеличьте свою прибыль при помощи специального оборудования

Высокая конкуренция во всех сферах экономической жизни страны потребовала от многих компаний искать инновационные способы привлечения новых покупателей, а также удержания постоянных клиентов. Именно поэтому в последнее время возрос спрос на специальное оборудование для презентаций и демонстраций, при помощи которого можно более шикарно преподнести информацию о Ваших товарах или услугах, выделить их среди множества предложений конкурентов. Заметим также, что продукция для презентаций активно используется и внутри самих компаний, например, во время проведения обучения своего персонала, подведения итогов деятельности за отчетный период и при формировании планов на будущее.

Чем качественнее и доступнее изложена информация о товаре или услуге, тем больше вероятность того, что Ваш посетитель превратиться в постоянного клиента, надежного партнера или высококвалифицированного работника.

Компания "КОПИЯ" заинтересована в успешности Вашего бизнеса, поэтому предлагает Вам приобрести оборудование для демонстраций и презентаций. Конечно, данная продукция поставляется под заказ, однако, на нашем складе всегда можно встретить что-нибудь интересное для проведения презентаций и демонстраций.

БЛОКНОТЫ ДЛЯ ФЛИПЧАРТОВ


Доски-флипчарты отлично подходят для проведения семинаров, лекций и иных аналогичных мероприятий. Флипчарт похож на блокнот, очень большой блокнот, который разместили на треноге или опоре на колесиках. Кстати, на его листах удобно заблаговременно наносить карандашом какие-либо пометки, строить графики или рисовать изображения и таблицы, чтобы во время самого мероприятия просто обвести маркерами все контуры — так можно сэкономить время и создать более привлекательный вид рисунков, графиков и таблиц. 

На нашем складе Вы всегда можете найти высококачественные блокноты для флипчартов, изготовленные в странах Европейского Союза, например, Польше. Листы блокнотов производятся из первосортных материалов, легко отрываются и имеют несколько отверстий для крепления на доске-флипчарт. Прочная полиэтиленовая упаковка надежно защищает листы от внешних неблагоприятных факторов.

БЭДЖИ


Посещая разнообразные мероприятия, Вы не раз замечали, что при отсутствии нагрудных визиток сложно запомнить имена всех участников. Неловко что-то спрашивать у человека, которого не можете назвать по имени и отчеству. Избегайте таких ситуаций — купите бейджи для себя и своих сотрудников. Поскольку данный товар пользуется бешеной популярностью, то у нас всегда можно найти несколько вариантов бэйджей — вертикальных и горизонтальных, на лентах, клипсе или булавке.

ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ БУМАГ


Планшетного типа держатели удобны при расположении каких-либо презентационных листовок. Настольные держатели бумаги на струбцине полезны при вводе информации в компьютер со всевозможных документов. Мониторные держатели бумаг экономят пространство, но слишком редко используются по назначению из-за своей ненадежной конструкции. В целом держатель бумаги позволяет разместить документы на такой высоте и с таким наклоном, которые будут для Вас комфортны.

НАСТОЛЬНЫЕ ДЕРЖАТЕЛИ, ТАБЛИЧКИ И ПОДСТАВКИ


Ценник или рекламный материал важно не только красиво оформить, но и изящно подать, а для этого лучше всего подойдут специальные держатели для ценников. Практичная и устойчивая конструкция, безупречно прозрачное акриловое стекло и красивые формы будут смотреться солидно на любой полке или товаре.

МАГНИТЫ ДЛЯ МАГНИТНО-МАРКЕРНОЙ ДОСКИ


Магнитно-маркерные доски популярны как среди учебных заведений, так и коммерческих организаций и предприятий, потому что не занимают места и предоставляют огромную площадь для различного рода информации. Расходным материалом для таких досок являются постоянно теряющиеся магниты. Яркая и красочная упаковка, экологически чистые материалы, прошедшие сертификацию, цветное покрытие с рисунком и без, форма, удобная для легкого удержания в пальцах рук — достоинства магнитов, поставляемых нами.

ПАНЕЛИ ДЛЯ ДЕМОСИСТЕМ


Демосистемы эффективно используют пространство помещения, давая доступ к большому количеству рекламных материалов. Дополнительные панели такой системы, имеющие съемные ярлычки-табуляторы, антибликовую поверхность, прочную и гибкую литую рамку, позволяют значительно увеличить объем выкладываемой информации.

НАСТОЛЬНЫЕ ПОДСТАВКИ ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ


Изготовленные из кристально чистого и прозрачного акрилового стекла, настольные подставки с высоким бортом и широким основанием решают проблему одновременного размещения десятков однотипных информационных листовок или рекламных буклетов.

НАСТЕННЫЕ ДИСПЛЕИ ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ МАТЕРИАЛОВ


Если свободного места мало, то настенные дисплеи, изготовленные из безукоризненно прозрачного акрилового стекла — отличный выход. Внешний вид дисплея сочетается с любым интерьером.

ГУБКИ И СТИРАТЕЛИ ДЛЯ МАГНИТНО-МАРКЕРНОЙ ДОСКИ


Форма и материалы, из которых производятся товары, комфортны для повседневного использования. Стиратели отлично удаляют маркерные следы и надежно прикрепляются к доске благодаря магниту, встроенному в пластиковый корпус стирателя.

ЧИСТЯЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ МАРКЕРНЫХ ДОСОК


Время от времени необходимо дезинфицировать поверхность маркерных досок и убирать следы маркерных разводов. Чистить нужно качественно и осторожно, чтобы не повредить поверхность маркерной доски, поэтому без специальных чистящих жидкостей с антистатическим эффектом Вам никак не обойтись.

БОНУСЫ И ПОДАРКИ


Бесплатная доставка Вашего заказа в любую точку города Красноярска станет Вашей, если купите на сумму свыше 1000 рублей с НДС.

Компания "КОПИЯ" предлагает Вам товары для презентаций и демонстраций, оптимально сочетающие в себе высокое качество и низкую цену, поэтому Вы всегда будете довольны своим приобретением.