МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Очень выгодная полноцветная печать для малого и среднего бизнеса - лазерный принтер Develop ineo+ 353P

Рентабельность любого бизнеса напрямую зависит от того, какое оборудование используется для извлечения прибыли. Открывая новое дело или развивая существующее можно сосредоточиться на покупке самых лучших и дорогостоящих образцов оборудования, и Вы не прогадаете, правда, сроки окупаемости окажутся приличными. С другой стороны, если потрудиться и найти оборудование, которое бы сочетало в себе высокие характеристики дорогостоящего, но при этом текущие издержки были бы минимальными, то тогда можно создать более конкурентоспособный и высокодоходный бизнес. Отметим, что в таком случае увеличение Вашей прибыли не наносит ущерба качеству готовой продукции — клиенты довольны, а Вы счастливы.

Сегодня мы хотим предложить Вашему вниманию отличный аппарат — полноцветный лазерный принтер Develop ineo+ 353P, стоимость владения которым в два раза ниже, чем у аналогов, но качество отпечатков сохранено производителем на высоком профессиональном уровне. Develop ineo+ 353P — это мечта малого и среднего предпринимательства, планирующих наладить бизнес или уже работающего на рынке предоставления услуг по изготовлению рекламных материалов, календарей, визиток и иной печатной продукции.

ДОСТОИНСТВА DEVELOP INEO+ 353P


  • Высокая производительность

  • Профессиональное качество полноцветной печати

  • Недорогие расходные материалы с большим ресурсом

  • Одинаковая скорость печати черно-белых и полноцветных изображений

  • Автоматическая система двухсторонней печати в базовой комплектации

  • Долговечные комплектующие

  • Отличные возможности расширения функционала

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DEVELOP INEO+ 353P


Поскольку лазерный принтер основан на многофункциональном устройстве Develop ineo+ 353, то все его параметры аналогичны характеристикам МФУ.

При полноцветной печати используется четыре цвета, каждый из которых располагается в отдельном картридже.

Разрешение при печати черно-белых изображений достигает 600*600 точек на дюйм, а при полноцветных отпечатках — 1800*600 dpi с технологией сглаживания.

Печать на листах А4 формата происходит со скоростью 35 страниц в минуту вне зависимости от вида изображения — черно-белого или цветного. Что касается полноцветных и черно-белых отпечатков А3 формата, то они появляются каждую минуту по 17,7 страниц.

Автоматический дуплекс успешно справляется со всеми типами и видами поддерживаемых носителей, не снижая общей производительности оборудования при двухсторонней печати.

Универсальные кассеты для бумаги способны хранить до 1000 листов плотностью от 64 до 256 г/м2, а лоток ручной подачи вмещает 150 листов плотностью от 64 до 271 г/м2. Можно использовать карточки, конверты, пленки, глянцевую и матовую бумагу, и даже баннеры длиной 1200мм.

Интерфейс сопряжения со внешними источниками данных — компьютерная сеть Ethernet 10/100/1000 BaseT (разъем RJ45) и высокоскоростной порт USB версии 2.0.

Сетевые протоколы, на которых функционирует аппарат — TCP/IP, HTTP, IPX/SPX (NDS), SMB (NetBEUI), SNMP, LPD, IPP.

Принтер поддерживает PostScript 3, PCL6 и PCL5c, а также PDF.

Жидкокристаллическая панель удобно спроектирована и отображает исчерпывающую информацию обо всех режимах функционирования.

Все современные операционные системы — Windows, Unix, Linux и Mac OS — отменно поддерживаются при помощи качественно написанных драйверов.

Принтер разогревается в течение 75 секунд. Первая черно-белая страница появляется уже после 5,9 секунды, а цветная — 8,5 сек.

Встроенный процессор, работая на частоте 1ГГц, оперирует памятью объемом в 1Гбайт.

Исполнение полноцветного лазерного принтера — напольное.

Габариты принтера — ширина 643мм, высота 637мм и глубина 708мм.

Весит аппарат 79 кг.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ DEVELOP INEO+ 353P


Есть возможность дополнить принтер функцией копирования, превратив его в качественный цветной копир.

Вспомогательные лотки подачи бумаги, расширяющие возможности хранения со стандартных 1150 листов до максимальных 3650 листов. Предусмотрен специальный лоток для печати баннеров.

Контроллеры для прямой печати с разнообразных USB-носителей информации.

Встроенный жесткий диск способен ускорить процесс обработки тяжелых заданий.

Имеются брошюровщик, степлер и дырокол, делающий сразу четыре отверстия.

Вместо стандартного процессора можно установить Fiery IC-409 контроллер, работающий на частоте уже 2,8ГГц. Новый процессор позволяет в полном объеме эмулировать Adobe PS3 и PCL 6c.

Кроме того, принтер можно дооборудовать неактивной тумбой и рабочим столом, шифрующим чипом и устройствами аутентификации, как биометрическими, так и по картам.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ DEVELOP INEO+ 353P


Компания "КОПИЯ" немало поставила аппаратов данной модели своим клиентам, на основе полученных отзывов которых и опыта их обслуживания нашими инженерами сервисной службы мы хотим дать Вам несколько дельных советов.

Некоторые виды плотной бумаги низкого качества после первого прохождения через печку аппарата значительно теряют во влажности, и листы становятся более жесткими — это вредит качеству отпечатков, получаемых на обратной стороне в автоматическом режиме посредством дуплекса. Протестируйте несколько видов бумаги или пленки, чтобы выбрать наиболее совместимый вариант. Качественные отпечатки получаются на фирменной мелованной бумаге с матовой поверхностью.

Принтер печатает и на бумаге плотностью 300 г/м2, и на льне, однако, в этом случае ресурс Develop ineo+ 353P сильно снижается. Желательно использовать бумагу до 250 г/м2, тогда аппарат прослужит Вам долго.

РЕЗЮМЕ


Следуя лучшим традициям серии печатающих устройств INEO+ разработчики полноцветного лазерного принтера наделили Develop ineo+ 353P способностью создавать печатную продукцию высочайшего качества при одновременно низкой себестоимости не только черно-белых страниц, но и цветных. Всеядность аппарата позволяет использовать Develop ineo+ 353P для изготовления высококачественных рекламных материалов любой степени сложности. Печать документов форматов PCL и TIFF, а также PDF, Mixmedia и Mixplex, печать баннеров — все будет для Вас делом простым и легким с новым принтером Develop ineo+ 353P.

Станьте владельцем очень экономичного, надежного и стильного цветного лазерного принтера Develop ineo+ 353P, сверхточно передающего все оттенки каждого цвета.


Начните свое дело или расширьте текущий бизнес вместе с качественной продукцией и услугами от надежной компании "КОПИЯ"!