МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Чистим кожу рук быстро и эффективно

Мылом, мылом
Мылом, мылом
Умывался без конца,
Смыл и ваксу
И чернила
С неумытого лица…
Да здравствует мыло душистое,
И полотенце пушистое,
И зубной порошок,
И густой гребешок!
Давайте же мыться, плескаться,
Купаться, нырять, кувыркаться
В ушате, в корыте, в лохани,
В реке, в ручейке, в океане,
И в ванне, и в бане,
Всегда и везде -
Вечная слава воде!

Корней Иванович Чуковский
(1882-1969)

Средства личной гигиены сегодня настолько разнообразны и выбор настолько широк, что любой человек может легко потеряться средь полок очищающих лосьонов, кремов и гелей. Однако, наиболее простым и доступным средством личной гигиены, безусловно, является мыло. Конечно, современные образцы по своему составу сильно отличаются от древнейших видов мыла, которое чаще всего изготавливали из бычьего или козьего жира и золы. Заметим, что первые рецепты мыла появились еще в Вавилоне. Во многих древних цивилизациях рецепт мыла считался чем-то очень важным, поэтому его передавали потомкам, используя для этого любые доступные предметы, например, глиняные таблички и папирус. У римлян мыло называлось "sapo". Это название англичане переделали на свой лад, и родилось слово — "soap". Французы sapo превратили в savon, а итальянцы — sapone.

13 век считается расцветом мыловарения в странах Европы — Англии и Франции. Мыло было очень дорогим, а рецепт его изготовления хранился в строжайшей тайне. Привилегией богатых и влиятельных людей было мытье в бане с мылом. Правда, был период (конец 17 века и начало 18 века), когда французские аристократы вообще обходились без мыла — тогда важнее был внешний вид и одежда, чем запах, распространяемый грязным телом.

В 19 веке развитие химии и открытие массового производства соды дали толчок мыловарению в промышленных масштабах. Начались активные эксперименты, и поиск самого лучшего рецепта мыла. Сегодня существует великое множество видов мыла, ориентированных на определенные гигиенические процедуры и универсальные. Все они хороши и эффективны, но список веществ, об удалении которых необходимо позаботиться заблаговременно, совсем не уменьшается и по-прежнему требует особого подхода, поэтому мы хотим обратить Ваше внимание на Kresto Hand Cleaner.

ОЧИСТИТЕЛЬ KRESTO HAND CLEANER


Компания "КОПИЯ" предлагает Вам купить очень эффективное и безопасное жидкое мыло — очиститель Kresto Hand Cleaner, без труда быстро удаляющий с поверхности тела чернила и жир, клей и грязь, красящий порошок и иные трудновыводимые вещества. Очиститель практически не содержит воды и представляет собой концентрированную пасту, состоящую из безопасного растворителя и нежного очистительного средства. Тюбик емкостью 250 мл. — это превосходная упаковка, которая повышает удобство и комфорт использования чистящего средства.

С чистящими средствами от компании "КОПИЯ" будет чисто не только все вокруг Вас, но и Вы сами, при этом на процесс наведения чистоты и блеска Вам не понадобится тратить много времени и сил.