МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

В продаже появились недорогие и красивые ежедневники уже датированные на 2012 год

После ознакомления с новинками нашего ассортимента ежедневников и их достоинствами, рекомендуем Вам дальше прочесть информацию о том, зачем вообще необходим ежедневник, их разновидности и как быстро оценить качество бумажного помощника.

НОВИНКИ АССОРТИМЕНТА ЕЖЕДНЕВНИКОВ, ПОСТУПИВШИХ НА СКЛАД КОМПАНИИ "КОПИЯ"


ЕЖЕДНЕВНИК А5 BRAUBERG COMODO, ДАТИРОВАННЫЙ НА 2012 ГОД, 123824


Внешний вид модели просто неотразим, сочетает роскошь и элегантность, эффективно повышая имидж своего владельца. Поверхность красной обложки в точности передает все нюансы кожи крокодила, поэтому у окружающих складывается стойкое убеждение в натуральности кожи. Позолоченный боковой срез и тонированная бумага гармонично дополняют дизайн стильного ежедневника.

Внутренний блок содержит 168 листов бумаги кремового цвета формата А5 (148*218мм) и плотностью 70н/м2. Печать в две краски и закладка-ляссе, перфорация угла и большой раздел со справочной информацией являются подтверждением того, что данное изделие, произведенное в Китае, принадлежит к престижным и дорогим ежедневникам.

Материал обложки подходит для нанесения фирменной символики и иных надписей путем горячего тиснения.

Цена неповторимого стиля составляет всего 166 рублей с НДС.

ЕЖЕДНЕВНИК А5 BRAUBERG SENATOR, ДАТИРОВАННЫЙ НА 2012 ГОД, 123891


Если слово имидж для Вас означает что-то большее, чем просто набор букв, то данный ежедневник Вы сможете оценить по достоинству — темно-коричневая обложка, имитирующая поверхность качественно выделанной глянцевой гладкой кожи и позолоченный боковой срез. Ваш статус китайский ежедневник также подчеркнет за счет перфорированного угла, закладки-ляссе, печати в две краски и обширного информационно-справочного материала.

Ежедневник имеет универсальный формат — А5 (148*218мм) и содержит 168 листов офсетной бумаги плотностью 70г/м2. Обложка легко выдержит метод горячего тиснения, используемого для придания продукции корпоративного стиля.

Роскошный ежедневник будет Вашим всего за 168 рублей с НДС,

ЕЖЕДНЕВНИК А5 GALANT MODERN, ДАТИРОВАННЫЙ НА 2012 ГОД, 123959


Итало-российский ежедневник создан для тех из Вас, кто от природы наделен отличным вкусом. Гармонично сочетающиеся оттенки, мягкая обложка синего цвета с текстурой глянцевой кожи крокодила, перфорация угла, закладка-ляссе и обширный раздел со справочной информацией подтверждают изысканность изделия.

Благодаря удобному формату ежедневника (А5, 148*218мм) и качественной двухцветной печати на 176 внутренних листах офсетной бумаги плотностью 70г/м2 Вам понравится каждый день пользоваться данным экземпляром, записывая информацию о важных встречах, об интересных идеях и повседневных обязанностях.

Если Вы захотите подарить ежедневник, то перед вручением рекомендуем путем тиснения фольгой или методом горячего тиснения нанести на обложку фирменную надпись или логотип, дабы презент без устали рекламировал Вас и Ваше предприятие всегда и везде.

Этот ежедневник можно приобрести за 320 рублей с НДС.

ЕЖЕДНЕВНИК А6 GALANT CONTRACT, ДАТИРОВАННЫЙ НА 2012 ГОД, 124012


Классический стиль итало-российского ежедневника подойдет в качестве аксессуара любому деловому человеку. Мягкая обложка коричневой расцветки имитирует фактуру натуральной кожи. Поскольку ежедневник относится к классу карманных — формат А6 (175*85мм), нещадно эксплуатируемых в самых разнообразных условиях, то Вы быстро оцените надежный книжный переплет и то, что по периметру прошита обложка. Внутренние листы офсетной бумаги плотностью 70г/м2 содержат надписи двух цветов. 64 листа внутреннего блока Вам хватит на довольно внушительный период времени, особенно, если данный ежедневник является не единственным. Горячее тиснение и теснение фольгой Вы можете использовать для придания обложке корпоративного стиля.

Отличный ежедневник по хорошей цене — 146 рублей с НДС.

ЕЖЕДНЕВНИК А6 GALANT MODERN, ДАТИРОВАННЫЙ НА 2012 ГОД, 124014


Благодаря своим размерам (175*85мм, формат А6) итало-российский ежедневник легко помещается в кармане верхней одежды или в дополнительном отделе дамской сумочки. Поэтому при Вас всегда будет изделие, в которое Вы можете без промедления записать важные указания или интересные мысли. А стильный внешний вид модели лишь подчеркнет Ваш имидж. Изысканная обложка синего цвета обладает текстурой глянцевой кожи крокодила — отличный выбор для людей с превосходным вкусом. Ежедневник имеет надежный книжный переплет, печать в две краски, внутренний блок, состоящий из 64 листов офсетной бумаги плотностью 70г/м2 и обложку, прошитую по периметру, на которую можно наносить надписи методом тиснения фольгой или горячим теснением.

Практичность, функциональность и имидж стоят всего 154 рубля с НДС.

ЕЖЕДНЕВНИК — ЭТО НЕ РОСКОШЬ, А ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ


С самого детства родители стараются привить своим детям привычку и любовь к распорядку. Ни для кого не секрет, что человек, который планирует свое время, вне зависимости от своего статуса в обществе намного больше успевает сделать в жизни, чем тот, кто совсем не задумывается об этом. Преуспевающие люди умудряются распланировать наперед свою жизнь буквально по минутам — на день, месяц или даже целый год.

Бурное развитие высоких технологий и их повсеместное проникновение во все сферы жизнедеятельности людей заставляет задуматься о том, а нужны ли вообще бумажные ежедневники. Ведь, электронные гаджеты обладают большими возможностями по планированию времени своего владельца, имея мощные календари и органайзеры с возможностью оставлять заметки и напоминания. Однако, вопреки невообразимому технологическому прогрессу многие люди продолжают быть верны бумажным ежедневникам.

Почему человек отдает предпочтение бумажной продукции, а не переходит полностью на электронные планировщики... Колоссальный объем информации и данных человек получает вербально от руководства и коллег по работе (на совещаниях и собраниях), когда узнает ценные указания на рабочий день, неделю или месяц. Какими средствами можно записать устную речь, конечно, при помощи диктофона, но не на каждом предприятии это приветствуется. Кроме того, аудиозапись впоследствии проблематично структурировать, выбрать главное, отметить тезисы, пока вновь все не прослушаешь, от начала и до конца. Получается, что даже с диктофоном Вам потребуется провести дополнительную работу, чтобы выделить важные аспекты и записать в свой карманный компьютер или ноутбук. Безусловно, повторение информации закрепляет данные у Вас в голове, но какой ценой — излишней тратой времени, которое Вы могли израсходовать на свое развитие или отдых. Если не пользоваться диктофоном, а сразу набирать текст на КПК или ином электронном девайсе, то Вам желательно изучить основы стенографии или выработать свою систему знаков, потому что Вы вряд ли будете поспевать за оратором. А если мероприятие экстренное и все стоят, то с мобильным гаджетом работать будет гораздо сложнее. Зачастую проще и нагляднее иллюстрировать набираемый текст с помощью графиков, схем и таблиц, которые невероятно сложно быстро создать на компьютере. Что остается в итоге, правильно, бумажный ежедневник. Так мы еще не отметили зависимость бытовой электроники от источников питания, которые могут подвести в самый неподходящий момент, а также не вспомнили о том, что кража оцифрованной информации происходит чаще, чем с бумажных носителей.

Ежедневник — это самый адаптивный носитель информации. Вы не сможете найти программу, которая бы на все сто процентов удовлетворяла бы Вас, наверное, такой вообще не существует в природе, если, конечно, Вы сами ее не напишите. Но бумажный ежедневник позволяет Вам писать — как угодно, где хотите и чем пожелаете. Мелкий или крупный рукописный текст Вам удобен для последующей работы — нет проблем, пишите, как Вам нравится. Важные моменты можно выделить цветом или просто обвести. Информацию в любой момент можно дополнить своими мыслями или суждениями коллег и знакомых, гармонично вписав фразы и мысли, предварительно нарисовав какой-нибудь значок или стрелку. В результате, страницы ежедневника активного офисного работника могут напоминать скорее план сражений, чем список неотложных дел.

Бумажный ежедневник представляет собой инструмент, при помощи которого Вы можете планировать встречи, анализировать информацию и самосовершенствоваться. Он помогает нас дисциплинировать. Записывайте в ежедневник все, что Вам показалось важным и достойным Вашего внимания, потому что записанные дела и мысли чаще становятся реальностью, чем те, которые не были зафиксированы на бумаге. Если Вы разовьете в себе привычку записывать все до мелочей, то скоро обнаружите, что Ваши дела идут в гору, потому что именно мелкие детали невольно ускользают от нас, а они играют важную роль в развитии. Мелочь может помешать заключить выгодный контракт, получить высокооплачиваемую должность или не позволит выполнить работу в срок.

Надеемся, что у Вас не осталось и тени сомнений относительно необходимости приобретения бумажного ежедневника. Теперь необходимо понять, сколько их нужно и какие покупать. В зависимости от круга обязанностей и дел человеку будут нелишними даже десять разных ежедневников, используемых с разнообразными целями, регулярностью и интенсивностью. К примеру, хорошо бы разделить дела, связанные с домашним хозяйством/родными и работой/клиентами. Деловой человек намного эффективнее и удобнее спланирует на следующий день свой график, распределит по важности цели и обязанности, если у него под рукой будет ежедневник. Дневник — это отличный вариант использования ежедневника, в котором фиксируются Ваши мысли и наблюдения, недостатки и достоинства, благодаря которым Вы перейдете на качественно иной уровень своего развития или увидите нишу для открытия собственного бизнеса. Что касается домохозяйки, то в ежедневнике она может записывать домашние дела, расписание занятий ребенка, список неотложных покупок, меню, памятные даты и дни рождения, сценарии проведения торжественных мероприятий.

Наконец, Вы решили купить ежедневник и, теперь перед Вами стоит непростая задача выбора из большого ассортимента компании "КОПИЯ". Если Вам требуется найти надежного помощника, то выбирайте более функциональные модели, в меру обращая внимание на материал изготовления обложки и качество внутренних блоков. Выбирая ежедневник, как один из деталей, подчеркивающих и укрепляющих Ваш имидж, то уделите внимание престижности фирмы-изготовителя. Несомненно, ежедневник с известным именем будет стоить дороже не только из-за использования при производстве дорогих материалов и золотой срез, но и стиль, а также опыт и традиции, проверенные годами успешной эксплуатации. Кроме того, в России элегантный ежедневник является распространенным бизнес-сувениром, поэтому, если Вы ищите подарок, то выбирайте ежедневник исходя из его стоимости. Сотрудникам своей организации можно купить недорогие экземпляры для повседневной работы. Однако, руководство и постоянные клиенты нуждаются в престижных и дорогих моделях. Популярность ежедневников, преподносимых в качестве подарков, растет еще и из-за того, что он предоставляет большие площади для размещения своей рекламы, как на страницах внутреннего блока, так и на поверхности обложки, превращаясь в надежного представителя Вашего предприятия или организации. Не удивительно, что в результате российский рынок ежедневников на протяжении нескольких лет показывает ежегодный рост в 10% и уже превысил планку в 75 млн. долларов США.

Да, ежедневник не роскошь, а необходимый аксессуар, но только не для тех, у кого общение посредством сети Интернет занимает большую часть. Безусловно, ежедневник также не поможет людям, которые даже на работу постоянно опаздывают.

РАЗНОВИДНОСТИ ЕЖЕДНЕВНИКОВ


Современная промышленность освоила колоссальное множество всевозможных модификаций ежедневников, способных удовлетворить любого человека. Например, в Европе давно набрали популярность женские ежедневники, о которых в России практически ничего не известно. 

Тем не менее, основная характеристика, по которой первоначально выбирают бумажного помощника, это физические размеры или формат ежедневника:

  • Карманные ежедневники похожи на записные книжки и редко превышают размеры 10*15см (формат А6+, А6 и меньше). Их удобно всегда иметь при себе и носить в кармане верхней одежды или в дамской сумочке.

  • Ежедневники со средними габаритами наиболее популярны среди всех слоев населения и соответствуют форматам А5, А5+ (15*21см или чуть более). Их удобно как носить с собой, так и вести записи. Легко помещаются в портфеле и создают наиболее комфортные условия для создания заметок, поэтому по праву называются универсальными ежедневниками.

  • Большие ежедневники формата А4 преимущественно годятся для настольного расположения, поэтому их сфера применения несколько ограничена.

Поскольку ежедневник одинаково востребован людьми всевозможных профессий и возрастов, то для каждого индивидуума будет удобен свой вид ежедневника. Кому-то придутся по душе крошечные карманные блокноты/записные книжки, а кто-то полюбит большие прошитые тетради в твердом переплете.

По своему внутреннему содержанию ежедневники подразделяются на датированные и нет. Если первые особенно удобны для тех из Вас, у кого рабочий год совпадает с календарным, то недатированные ежедневники популярны среди преподавателей и студентов, потому что новый учебный/трудовой год начинается лишь осенью. Дополнительно о внутреннем блоке можно отметить следующее: солидные фирмы-производители снабжают свою продукцию справочным блоком, в котором сконцентрирована масса полезной информации За рубежом встречается такой раздел, как планировщик, позволяющий вести учет текущих доходов и расходов, который среди россиян совсем не котируется и остается незаполненным.

Различаются ежедневники и по материалам, которые используются при их изготовлении. Чаще всего встречается продукция с обложкой из высококачественного кожзаменителя с текстурой, имитирующей настоящую кожу. Кожаные обложки также в моде, особенно среди элитных изделий. Наиболее доступные по цене — это полимерные обложки на бумажной основе и ламинированные. Листы внутреннего блока обычно представляют собой офсетную бумагу плотностью 60-80г/м2, иногда тонированную.

ВЫБИРАЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЕЖЕДНЕВНИК


Технологии современного производства и материалы позволяют делать ежедневники для любого ценового сегмента настолько качественными, что они без труда выдерживают интенсивную эксплуатацию в суровых условиях на протяжении целого года.

Обложка качественного ежедневника должна быть изготовлена из прочного материала, а листы внутреннего блока — из бумаги плотностью 70-80г/м2, прошитые и проклеенные качественно и надежно. Нити прошивки листов внутреннего блока должны выступать на торцевой части корешка. Листы должны производиться без глянца, затрудняющего чтение и запись. Служебные надписи должны быть отпечатаны краской яркого цвета, буквы иметь четкие очертания. Наличие справочно-информационных блоков, тканевой закладки и перфорированных уголков свидетельствует о высоком качестве и престиже ежедневника. Изделие известной марки имеет соответствующие атрибуты на обратной стороне титульной страницы — указание страны и фирмы-изготовителя.

Для проверки качества производства и предполагаемого срока службы ежедневника достаточно проделать следующие нехитрые манипуляции:

  • Открыть ежедневник и перегнуть его пополам по корешку.

  • Снять усилие с рук, чтобы ежедневник мог вернуться в исходное положение.

  • Тщательно осмотреть ежедневник на наличие разрывов. Если нет каких-либо повреждений на обложке, корешке и центральных листах, то Вы держите в руках качественный товар, который прослужит довольно долго и не развалится на части.


Разгрузите свой разум при помощи бумажных ежедневников, купленных в компании "КОПИЯ", чтобы с более светлой головой вершить важные дела!