МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Многофункциональный высококачественный планшетный сканер для фотолюбителя

В каждой семье найдется немало фотографий, сохраненных на 35мм фотопленке и/или слайдах. К сожалению, во время длительного хранения фотопленка постоянно требует к себе особого ухода, но даже с ним она все равно теряет свои свойства. Вы знаете, что когда-нибудь наступит момент и фотопленку придется выбросить, а вместе с ней и важные кадры. Не расстраивайтесь — выход есть. Чтобы не потерять памятные фотоснимки Вам необходимо их просто оцифровать. Конечно, можно обратиться в фотосалон, где мастера быстро все сделают за Вас, однако, при этом Вы лишитесь приличной части своего бюджета. А можно купить недорогой сканер Epson Perfection V330 Photo (B11B200316), способный сканировать пленки и слайды, тогда у Вас всегда будет возможность оцифровать любое количество слайдов и пленок, невзирая на наличие свободных финансов.

СКАНЕР EPSON PERFECTION V330 PHOTO (B11B200316) — ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И НЕОБЫЧАЙНАЯ ЛЕГКОСТЬ СКАНИРОВАНИЯ


Вам будет удобно сканировать не только документы и фотографии формата А4 и меньше, но и слайды и 35мм фотопленки. Оригинальный узел крепления крышки сканера позволяет ее открывать на 90 и даже 180 градусов, создавая удобные и комфортные условия для сканирования журналов и книг. Кроме того, в зависимости от повседневных задач сканер можно разместить в альбомном или книжном положении, что также способствует улучшению условий работы со сканером и высвобождает дополнительное пространство на столе. А благодаря интерфейсу USB версии 2.0 обеспечивается высокая скорость сканирования.

ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЙ И КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН СКАНЕРА EPSON PERFECTION V330 PHOTO (B11B200316)


Миниатюрный тонкий корпус стильного черного цвета понравится каждому и впишется в любой интерьер дома или офиса. Инновационная светодиодная технология и фирменный датчик CCD позволили не только уменьшить толщину устройства, но и сократить время подготовки к работе практически до нуля, а также существенно снизить расход электроэнергии. Высокое оптическое разрешение и превосходная глубина цвета гарантируют получение высококачественных изображений документов и фотографий. А улучшить детализацию сканирования помогает оптическая плотность в 3.2D, кстати, за счет которой удается отсканировать даже небольшие трехмерные объекты в качестве, недостижимом при последовательном выполнении операций фотографирования и сканирования полученного снимка.

СКАНЕР EPSON PERFECTION V330 PHOTO (B11B200316) — ПРОГРАММНОЕ И АППАРАТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ


Драйверы и софт, идущие в комплекте поставки планшетного сканера для фотолюбителя, безупречно совместимы с программным обеспечением персональных компьютеров и макинтошей. На компакт-диске имеется все необходимое для сканирования и последующей профессиональной обработки изображений в таких средах, как Windows и Mac. Поддержка ОС Linux также возможна, но по специальному запросу, сделанному на веб-сайте фирмы-изготовителя. Вы без лишних усилий сможете получить великолепные сканы профессионального качества за счет уникальных автоматических функций, когда сканер сам корректирует выцветший цвет, например, свитера, делая его сочным и ярким, или адаптируя объекты переднего плана с учетом невероятно сильного источника света, расположенного позади. Фотомастеров сканер также не разочарует большим набором опций и регулировок, доступных в профессиональном режиме.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ СКАНЕРА EPSON PERFECTION V330 PHOTO (B11B200316)


Конечно, в первую очередь планшетный сканер со слайд-модулем формата А4 предназначен для пользователя домашнего компьютера, но будет полезен и в небольшом офисе из-за расширенных возможностей при работе с PDF-документами, а также, если есть регулярная потребность в сканировании 35мм пленки и слайдов 35мм.

Светодиодная лампа WhiteLED позволяет добиваться почти мгновенной готовности к сканированию, а датчик CCD — отличного качества при компактных размерах сканера.

Безусловно, главным фактором повышения качества сканирования является разрешение сканера в 4800*4800 точек на дюйм, которое может быть легко улучшено путем интерполяции до 12800 точек на дюйм.

Глубина цвета в 48 бит также способствует реалистичной передаче всех нюансов фотографий и документов, как и высокая оптическая плотность в 3.2D.

Скорость сканирования документов формата А4 варьируется от 7 секунд при формировании содержания страницы для предварительного просмотра, до 16 секунд для получения полноцветных сканов с разрешением в 300 точек на дюйм. Позитив размерами 24*35мм в хорошем качестве и при разрешении 4800dpi будет сканироваться примерно 86 секунд, а негатив такого же размера и с теми же параметрами сканирования — 118 секунд. 

Интерфейс — высокоскоростной USB 2.0.

Мощность, потребляемая при сканировании, составляет 12 Ватт.

Физические размеры сканера — 430мм ширина, 280мм длина, 67мм высота.

Масса — 2.8 кг.

С панели управления имеется быстрый доступ к запуску функции сканирования, копирования (прямая передача скана на принтер), а также сканирования на адрес электронной почты и в PDF-файл.

Программное обеспечение сканера поддерживают стандарт TWAIN для обмена данными с софтом компьютера.

В комплекте поставки имеется слайд-модуль и набор рамок для него.

Особенности — поскольку любительские фотопленки обычно хранятся не в идеальных условиях, то на них появляются мелкие дефекты и скапливается пыль, которые сканер довольно эффективно удаляет при помощи специальной функции. Более того, встроенное ПО поможет без швов отсканировать документы большего формата, чем А4, например страницы газет, часто имеющие формат А3, или географические карты и постеры.

Купите недорогой и качественный сканер для своих документов и фотографий, чтобы впредь больше не обращаться в специализированные фотосалоны, экономя время и деньги.