МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Теперь Вы можете перепрошить чипы цветных лазерных принтеров Xerox Phaser 6130

Как Вы уже могли заметить, ежедневно пользуясь цветным лазерным принтером Xerox Phaser 6130, что фирма-изготовитель исключила возможность повторной заправки картриджей 106R01281, 106R01280, 106R01279, а также 106R01278, встроив в прошивку специальный счетчик отпечатанных страниц. 

При достижении лимита страниц функционирование аппарата блокируется и в зависимости от версии программного обеспечения появляется надпись "Вставьте новый картридж" или "Нет тонера". Решить данную проблему можно двумя путями — купить новый фирменный картридж или перепрошить принтер. 

Это сделано для того, чтобы владельцы данной модели принтера регулярно покупали только оригинальные картриджи. Если Вы попробуете просто повторно заправить картридж, не прошивая принтер, то аппарат все равно будет требовать новый картридж, хотя в картридже тонер физически будет. С одной стороны, налицо проявление заботы для достижения наивысшего качества отпечатков, а с другой — сознательное ограничение выбора. 

Если Вы не согласны с таким положением дел, то смело обращайтесь в профессиональный сервисный центр компании "КОПИЯ", где с недавних пор появилась услуга по перепрограммированию цветных лазерных принтеров Xerox Phaser 6130 стоимостью всего 100 рублей. Услуга по прошивке лазерного принтера Xerox Phaser 6130 заключается в изменении настроек печатающего устройства. Это позволит обойти встроенную производителем защиту и откроет дорогу к многократной заправке старых картриджей.

Но есть один недостаток данной процедуры — Xerox автоматически лишит Вас гарантии, поэтому предпочтительнее перепрошивать устройства, у которых закончился гарантийный срок. Впрочем, если на определенном промежутке времени экономический эффект от повторной заправки картриджей превышает стоимость нового принтера, то можно не раздумывая перепрошивать цветной лазерный принтер Xerox Phaser 6130 в надежном сервисном центре компании "КОПИЯ".

Экономьте с умом, а мы Вам в этом поможем!