МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Модельный ряд монохромных персональных МФУ А4 формата пополнился новинками от компании Kyocera-Mita

Новые модели настольных многофункциональных устройств Kyocera-Mita FS-1030MFP, FS-1030MFP/DP и FS-1130MFP, а также FS-1035MFP/DP и FS-1135MFP в первую очередь предназначены для обслуживания небольших и малых рабочих групп, отделов и подразделений предприятий и организаций. Высокая производительность, надежность и низкая себестоимость отпечатков позволят Вам сократить издержки и увеличить эффективность работы, как отдельных департаментов, так и всего бизнеса в целом.

Вам понравятся новые возможности безопасности, реализованные в новинках, благодаря которым будет вестись строгий учет всех заданий по печати обычных и конфиденциальных документов. Кроме того, увеличенная скорость печати до 30 (модели FS-1030MFP, FS-1030MFP/DP и FS-1130MFP) и 35 (FS-1035MFP/DP и FS-1135MFP) страниц в минуту избавит Ваш офис или отдел от простоев и ожиданий выполнения заданий.

Повышению производительности труда сотрудников Вашего предприятия или организации также способствует система двухсторонней печати (дуплекс, duplex), которая установлена на все модели. Вместе с тем, дуплекс поможет почти в два раза сократить расход бумаги, что также немаловажно с точки зрения преумножения конкурентоспособности Вашего бизнеса.

Весь модельный ряд МФУ 2012 года оснащен функциями печати, копирования и цветного сканирования. А факсимильным модулем оборудованы только две модели из пяти — это FS-1130MFP и FS-1135MFP. Автоматическая система подачи оригиналов на 50 листов в базовой комплектации имеется во всех моделях кроме самой младшей (FS-1030MFP). Кстати, автоподатчик способен осуществлять сканирование оригиналов с двух сторон (DADF, RADF), что, несомненно, способствует снижению нагрузки на сотрудников и повышает комфорт при сканировании многостраничных документов.

ДОСТОИНСТВА МФУ KYOCERA-MITA FS-1030MFP, FS-1030MFP/DP, FS-1130MFP, FS-1035MFP/DP, FS-1135MFP


  •  Высокая скорость печати, копирования и сканирования, достигающая 30 и 35 страниц в минуту в зависимости от модели и режима работы.
  •  Быстрое начало печати (первый отпечаток появляется уже через 6 секунд) или копирования (первая копия будет готова через 6.9 секунды).
  •  Превосходное качество получаемых изображений и текстовых документов из-за высокого разрешения аппаратов и инновационного мелкодисперсного тонера.
  •  В стандартной комплектации имеется дуплекс.
  •  Двухсторонний автоматический податчик оригиналов документов предусмотрен уже в базовой конфигурации, правда, в FS-1030MFP отсутствует DADF, но эту систему можно докупить отдельно или выбрать более старшую модель, например, FS-1030MFP/DP.
  •  Великолепная интеграция с компьютерной сетью Ethernet со скоростью передачи данных до 100 мегабит в секунду. Купив одну из новинок, Вы автоматически становитесь обладателем таких мощных сетевых устройств, как сканер, принтер и даже факс (FS-1130MFP и FS-1135MFP).
  •  Необычайные возможности безопасности порадуют владельцев. Наличие кодов доступа и опциональной возможности использования персональных карт доступа значительно упорядочат и обезопасят документооборот на предприятии или в организации. Теперь Вы сможете безопасно печатать документы, содержащие конфиденциальную информацию.
  •  Новинки способны легко создавать копии двухсторонних идентификационных карт и удостоверений личности, располагая их содержимое на одном листе печатного носителя.
  •  Низкое потребление электроэнергии за счет быстрого (после всего одной минуты простоя) перевода оргтехники в спящий режим. Более того, имеется режим автоматического отключения питания, снижающий энергопотребление до 0.5Вт.
  •  И без того невысокий уровень шума, генерируемый монохромными многофункциональными персональными настольными устройствами, можно еще больше снизить, выбирая режим половинной скорости печати/копирования.
  •  В конструкции оборудования используются инновационные материалы и технологии, увеличивающие срок службы как отдельных частей, например, фоторецептора, так и всего аппарата в целом. Долговечные комплектующие способствуют снижению частоты проведения обязательных мероприятий по техническому обслуживанию, что напрямую снижает стоимость владения оргтехникой, и экономит Ваши деньги.
  •  Низкая цена отпечатка среди монохромных многофункциональных устройств А4 формата. Поскольку фоторецептор практически вечен (ресурс барабана составляет 100 тысяч страниц), то основным и единственным расходным материалом остается тонер, стоимость которого в разы меньше обычных картриджей, используемых в подавляющем большинстве МФУ иных производителей.
  •  Отличная расширяемость заключается в возможности существенно нарастить объем доступной оперативной памяти до 768Мб. Установив дополнительные лотки подачи бумаги можно увеличить общее количество запасов бумаги (до 800 листов), подготовленной к печати, что сократит периоды обслуживания оргтехники. Опциональный блок аутентификации карт доступа повысит контроль и безопасность перевода документов из цифровой формы в бумажный вид.
  •  Удобен и комфортен во время эксплуатации. Жидкокристаллический дисплей с пятью строчками четко отображает всю необходимую информацию, а интуитивно-понятный интерфейс предоставляет простой доступ ко всем функциям аппарата. Разъем USB-хоста, расположенного на передней панели МФУ, также удобен в использовании, тем более, что, например, на флэшку можно напрямую сохранять сканы документов, минуя персональный компьютер. Также с любого USB-накопителя без участия ПК можно распечатать, например, PDF-файлы, что, согласитесь, крайне удобно.
  •  Купить новый аппарат необходимо еще и из-за более чистого воздуха в помещении, где будет установлен трудиться МФУ. Так как фоторецептор изготовлен из аморфного кремния, а красящий порошок практически не содержит токсичных и вредных веществ, то в процессе печати или копирования в окружающую среду почти не выделаются вредные соединения. По этому показателю новые модели намного экологичнее аналогичной офисной техники иных фирм-изготовителей.


Профессионалы компании "КОПИЯ" рекомендуют новые МФУ в качестве надежных и недорогих устройств "все в одном", которые обладают низкими издержками. Благодаря безупречной интеграции с компьютерной сетью и наличию дуплекса в базовой комплектации новинки превращаются в идеальный выбор для небольших рабочих групп и фирм.