МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Мощный и экономичный цветной лазерный принтер А3 формата Kyocera FS-C8500DN уже можно купить по отличной цене

Крупный офис всегда нуждается в установке только скоростных и надежных аппаратов, которые смогли бы обеспечить бесперебойность документооборота предприятия или организации. Именно поэтому мы рекомендуем Вам обратить внимание на непревзойденного лидера среди цветных лазерных принтеров — Kyocera FS-C8500DN. Сегодня Вы не найдете цветного лазерного принтера формата А3 более производительного и выносливого, с большим максимальным ежемесячным объемом печати и общим ресурсом оргтехники, чем Kyocera FS-C8500DN — это факт.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ ЦВЕТНОГО ЛАЗЕРНОГО ПРИНТЕРА KYOCERA FS-C8500DN


Благодаря полной сетевой совместимости и невероятной выносливости модель является идеальной для рабочих групп, отделов, больших офисов и департаментов.

ДОСТОИНСТВА ЦВЕТНОГО ЛАЗЕРНОГО ПРИНТЕРА KYOCERA FS-C8500DN


Превосходная производительность. В минуту скорость печати достигает 50 полноцветных страниц формата А4 и 55 черно-белых отпечатка А4 формата. При печати документов А3 формата производительность ниже в два раза и равна соответственно 25 и 28 страницам в минуту.

Изумительное качество печати. Разрешение при печати повышено до 9600 точек на дюйм за счет применения мультибитной технологии. Высокому качеству отпечатков также способствует новая структура фоторецепторов, позволившая сделать их более тонкими без ущерба для износостойкости.

Система двухсторонней печати в базовой конфигурации. Дуплексный модуль повышает эффективность работы сотрудников предприятия или организации и существенно снижает расход печатных носителей.

Экономичность. При печати черно-белых документов цветные барабаны совсем не участвуют в процессе печати, поэтому и не расходуют свой ресурс. Отсутствие стандартных картриджей, вместо которых используются вместительные тубы с тонером ресурсом 25000 черно-белых отпечатков и 18000 цветных страниц, также позволяют снизить себестоимость печати. Более того, долговечные компоненты (например, фоторецепторы и блоки проявки рассчитаны на изготовление 300 тысяч отпечатков), используемые при изготовлении аппарата, снижают эксплуатационные издержки и повышают общую надежность оборудования. Принтер отлично экономит и обычную электроэнергию. К примеру, из-за снижения на 20 градусов температуры нагрева в блоке закрепления экономится электричества порядка 15%.

Широкий ассортимент вспомогательного оборудования для финишной обработки. Дополнительные опции предоставляют возможности, помогающие выполнить на принтере всевозможные задачи с разнообразными объемами. Изготовление полноцветных буклетов и брошюр теперь не составит особого труда, достаточно просто отправить документ на печать и через короткий промежуток времени в выходном лотке забрать готовый экземпляр.

Безопасность. Коды доступа в количестве 100 штук обеспечивают надлежащий контроль по использованию цветного лазерного принтера.

Внушительный объем лотков подачи бумаги. Стандартная комплектация предусматривает наличие кассет и лотков суммарной емкостью 1100 листов стандартной офисной бумаги А4 формата. Тем самым, экономится рабочее время работников офиса, вынужденных гораздо реже пополнять запасы бумаги в аппарате.

Производительный процессор и большой объем встроенной оперативной памяти. Микропроцессор PowerPC функционирует на частоте 750/800МГц. Оперативная память может быть расширена до 2Гб. Кроме того, имеется жесткий диск емкостью 160Гб.

Богатый набор интерфейсов. Сетевой контроллер FastEthernet, USB-порт и USB-хост, слот для карт памяти CompactFlash и разъем KUIO/W для установки дополнительных адаптеров.

Эксплуатация цветного лазерного принтера формата А3 как никогда прежде проста и удобна. Например, очень комфортно управление очередью на печать.

ИНТЕРЕСНЫЕ РЕШЕНИЯ, ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ В ЦВЕТНОМ ЛАЗЕРНОМ ПРИНТЕРЕ KYOCERA FS-C8500DN 


Монохромная печать без участия цветных фоторецепторов.


Если пользователь отправляет на печать документ, содержащий только черный цвет, то в аппарате происходит перемещение транспортной ленты таким образом, чтобы избежать касания барабанов и блоков проявки, ответственных за печать желтого, пурпурного и голубого оттенков. Благодаря этому обстоятельству впустую не тратится ресурс компонентов, участвующих в формировании только цветного изображения. Именно поэтому фирма-изготовитель отдельно от основного комплекта обслуживания предлагает набор, содержащий фоторецептор и блок проявки для вышеназванных тонов (Cyan, Magenta и Yellow). Положительным побочным эффектом данной технологии является тот факт, что даже при отсутствии цветного тонера, одного или всех сразу, можно продолжать пользоваться принтером, свободно печатая черно-белые документы.

Улучшенное покрытие фоторецепторов.


Как уже стало традиционным для оргтехники Kyocera, в цветном лазерном принтере Kyocera FS-C8500DN используются барабаны, изготовленные по инновационной технологии из аморфного кремния. Однако, в отличие от предыдущей модели принтера (FS-C8100DN), в новинке фоторецепторы имеют иную структуру. Появился новый слой, изолирующий алюминиевый вал от основного покрытия. Специальный изолирующий слой позволил значительно уменьшить толщину всех остальных покрытий без ущерба для ресурса барабана. В итоге инженерам фирмы-производителя удалось уменьшить диаметр фоторецепторов, а это, в свою очередь, позволило существенно повысить точность печати отдельных точек изображений. Таким образом, было достигнуто более высокое разрешение при печати и, следовательно, наивысшее качество передачи изображений.

Адаптивность к потребностям пользователей.


Система самодиагностики, внедренная в печатное оборудование, позволяет скорректировать функции аппарата с учетом типичных условий работы. Принтер в автоматическом режиме определяет объем печати, среднее заполнение страницы и процент использования цветных красящих порошков, а также еще ряд важных параметров функционирования. На основе собранных данных автоматическая система выбора цветности оптимизирует свою работу, устанавливается необходимая частота калибровок оттенков, режим отделения транспортной ленты и модифицируются еще несколько характеристик, тем самым, происходит постепенная адаптация функций принтера в соответствии с текущими запросами пользователей.

Процессор адаптации принтера к условиям окружающей среды.


В аппарат встроен новый процессор, в обязанности которого входит опрос каждые четверть часа таких датчиков, как температуры окружающего воздуха и его влажности. Сопоставив собранные данные с текущим режимом работы устройства, процессор корректирует время запуска и интенсивность чистки фоторецепторов, калибровки и обогрева лотков для бумаг. Таким образом, энергосберегающий процессор эффективнее расходует электроэнергию, поддерживая механизм печати и бумагу в идеальном состоянии, а пользователь не вынужден лишний раз ждать завершения обязательных процедур.

Интеллектуальная калибровка тонов.


Оптимизированная система автоматической калибровки цветов проводит процедуру калибровки без приостановления процесса печати, используя для этого короткие интервалы времени между печатью страниц. В результате производительность принтера не снижается, а пользователь не тратит время на ожидание завершения процесса калибровки цветов. В сравнении с конкурирующими моделями аналогичных печатающих устройств интеллектуальная функция калибровки цветов позволила обеспечить беспрерывность работы принтера.

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ НАСТОЛЬНОГО ПРИНТЕРА KYOCERA FS-C8500DN 


Цветной лазерный принтер формата А3 обладает механизмом со скоростью печати до 55/28 монохромных страниц А4/А3 и 50/25 цветных отпечатков А4/А3 в минуту.

Разрешение принтера составляет 600*600dpi. Имеется возможность воспользоваться многобитовой технологией, при которой на одну точку формируемого изображения приходится 2/4 бита, дабы увеличить разрешение принтера до 9600 точек на дюйм.

Ежемесячный объем печати фирмой-производителем рекомендуется на уровне 25 тысяч страниц, а максимальная нагрузка равна 150 тысячам отпечатков за месяц.

Прогревается аппарат за 57.5 секунд. Первую цветную страницу документа пользователь будет ждать не более 6.7 секунды, а черно-белую — всего 5.2 сек.

Встроенный процессор PowerPC 750GL работает на тактовой частоте 750/800МГц.

Стандартный объем памяти (ОЗУ, RAM) равен 1Гб, но может быть увеличен до 2Гбайт при помощи 240-контактного модуля DIMM DDR2. В базовой комплектации принтер оборудован винчестером (жесткий диск, HDD) емкостью 160Гб.

Настольный цветной лазерный принтер поддерживает печатные носители плотностью от 60г/м2 до 220г/м2. Две кассеты обладают емкостью по 500 листов стандартной офисной бумаги А4 формата. При размере печатных носителей свыше 210*297мм универсальные кассеты могут вместить в два раза меньшее количество листов. Входной лоток рассчитан на 100 листов плотностью 60-220г/м2 и форматом А3-А6R. Таким образом, общий объем бумаги, готовой к печати, достигает 1100 листов А4, а при установке дополнительных лотков это количество возрастает до рекордных 4100 листов формата А4. Что касается выходного лотка, то он способен вместить 500 листов документов.

Дуплекс имеется в стандартной конфигурации. Система двухсторонней печати способна работать с бумагой форматов от A5R до А3 и плотностью 60-220г/м2.

Принтером поддерживается прямая печать PDF-файлов, эмуляция PCL 6 и 5e/5c, Postscipt3 KPDL3 и HP GL7550A KC GL. Язык управления контроллером — PRESCRIBE Iic. Принтер оснащен богатым набором масштабируемых и растровых шрифтов, а также штрих-кодов, включая двумерный PDF-417.

Производителем предусмотрена поддержка всех современных операционных систем Windows и Mac OS X (10.2 и выше), Linux и Unix. При необходимости фирма-изготовитель готова разработать драйверы для иной ОС.

Пользователи могут воспользоваться такими функциями, как конфиденциальная печать, проверка и удержание, прямая печать файлов PDF, воспользовавшись кодами подразделений в количестве 100 штук.

Интерфейсы принтера — высокоскоростной порт USB 2.0; USB-разъем, предназначенный для USB-накопителей (например, флэшек); сетевой адаптер FastEthernet 10BaseT/100BaseTX; слот для карт памяти CompactFlash; KUIO/W-разъем.

Аппарат потребляет мощности от 15Вт в спящем режиме до 1270/1250Вт при цветной/монохромной печати.

Размеры принтера без всевозможных дополнительных приспособлений равны 680мм (ширина), 605мм (длина) и 691мм (высота).

Вес цветного печатающего устройства без опций не превышает 99кг.

ОПЦИИ, ДОСТУПНЫЕ ДЛЯ УСТАНОВКИ В ЦВЕТНОЙ ЛАЗЕРНЫЙ ПРИНТЕР KYOCERA FS-C8500DN 


Среди дополнительного оборудования имеются гигабитные контроллеры для оптоволоконной и Ethernet-сети, адаптер беспроводной сети 802.11b/g/n, комплект для защиты данных (ISO15408) с уровнем конфиденциальности EAL3, финишеры для документов, активные тумбы-подставки с одним или несколькими лотками для бумаги. Кроме того, финишеры можно доукомплектовать приспособлением по изготовлению буклетов, многолотковым выходным устройством и дыроколом. В дополнение ко всему многообразию можно установить и фирменную тумбу, сделанную из металла.

Станьте владельцем идеального принтера для офиса с большим объемом печати — купите в компании "КОПИЯ" цветной лазерный принтер Kyocera FS-C8500DN.