МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Купите по выгодной цене копир, лазерный принтер, сканер и факс в одном устройстве - Brother MFC-7360NR

Если Вы относитесь к тем, кто старается всегда принимать разумные решения, то Вас обязательно заинтересует многофункциональный аппарат Brother MFC-7360NR. Модель наделена всеми функциями, которые в равной степени важны в офисе – это копирование, сканирование, печать, передача и получение факсимильных сообщений. Добавьте к этому встроенный Ethernet-адаптер и односторонний автоподатчик оригиналов, чтобы в полной мере осознать насколько выгодной является предлагаемая цена на это периферийное устройство.

МЕСТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ МФУ BROTHER MFC-7360NR


Наиболее предпочтительным местом применения МФУ Brother MFC-7360NR, безусловно, является небольшой офис, но и в отдельном подразделении большого предприятия или маленькой рабочей группе крупной организации оргтехника проявит себя с самых наилучших сторон. Даже пользователи домашних компьютеров будут довольны всеми функциями аппарата. Кроме функциональности в пользу выбора данной модели можно отнести недорогие расходные материалы и возможность повторной заправки картриджей.

ДОСТОИНСТВА НАСТОЛЬНОГО МФУ BROTHER MFC-7360NR


Сразу четыре устройства безупречно соединены в одном аппарате – классный копировальный аппарат, надежный лазерный принтер, полноцветный планшетный сканер и скоростной факс.

Высокая производительность при печати, благодаря которой 24 страницы документа будут готовы в течение всего одной минуты.

Передача данных факсимильным модулем осуществляется на скорости до 14.4кБит в секунду.

Система односторонней автоматической подачи документов вместимостью на 35 листов (ADF). Использование данного устройства повышает производительность и облегчает труд офисных работников при сканировании объемных договоров, спецификаций и иных многостраничных документов.

Встроенный сетевой контроллер легко и просто превращает многофункциональное устройство в полноценный сетевой сканер, факс и принтер. У пользователей не будет никаких проблем при использовании модели в рабочих группах.

Цветной сканер способен сканировать на адрес электронной почты, в файл графического формата или изображение, а также в специализированное программное обеспечение по распознаванию текста.

Процедура замены расходных материалов не представляет собой никакой сложности.

Отличное соотношение стоимости, качества и функциональности. При ограниченном бюджете сложно найти компьютерное периферийное оборудование, которое было бы лучше МФУ Brother MFC-7360NR.

ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ПЕРСОНАЛЬНОГО МФУ BROTHER MFC-7360NR


Скорость печати равна 24 страницам формата А4 в минуту. Копирование выполняется со скоростью от 11 до 24 копий в минуту.

Разрешение лазерного принтера составляет 2400*600 точек на дюйм. Такое же оптическое разрешение у цветного сканера, правда, оно может быть улучшено программным способом до 19200*19200dpi. Во время копирования доступное максимальное разрешение — 600*600dpi.

Стандартный размер оперативной памяти равен 32 Мегабайтам.

Процессор данной модели функционирует на тактовой частоте в 192МГц.

Автоподатчик может сканировать пачку документов толщиной в 35 листов офисной бумаги плотностью 80г/м2.

Драйвер сканирующего модуля поддерживает интерфейсы прикладного программирования TWAIN, WIA и SANE, поэтому пользователь будет доволен работой сканера в таких операционных средах, как Windows 7, Vista, XP, 2000, Linux, Mac OS 10.3.9 и выше. Отсканированное изображение можно сразу интегрировать в сообщение электронной почты, сохранить в файл или передать в ПО распознавания текстов (OCR).

Факсимильные сообщения встроенный факс отправляет и принимает со скоростью до 14.4кБит/с. Имеется быстрый набор 200 номеров, а в одно нажатие клавиши можно набрать восемь телефонных номеров. Факс-модуль также позволяет создавать 8 групп для массового набора телефонных номеров. Память факса рассчитана на хранение до 400 страниц факсимиле. Факс-сообщения можно даже отправлять напрямую с персонального компьютера вне зависимости от установленной операционной системы, будь-то Windows, Mac или Linux. Правда, только Windows-софт способен корректно принять на ПК факсимильное послание.

Среди функций копирования пользователь найдет масштабирование в диапазоне от 25% до 400% с интервалом в 1%.

Основной лоток рассчитан на 250 листов стандартной офисной бумаги. Универсальный лоток ручной подачи вмещает один лист, а выходной лоток способен хранить 100 листов документов.

Печатные носители могут быть шириной от 76.2мм до 220мм и длиной от 116мм до 406.4мм. Плотность бумаги должна быть в пределах от 60г/м2 до 163г/м2. Поэтому устройство легко справится с печатью на пленках и карточках, этикетках и конвертах, глянцевой и матовой бумаге.

Фирменные драйверы отлично справляются со своими задачами во всех известных операционных системах, включая новейшие Windows 7 и Mac OS X.

Устройство оборудовано высокоскоростным USB-портом версии 2.0 и сетевой картой Ethernet 10/100 Base-TX, поэтому у пользователей не будет трудностей при подключении МФУ к персональному компьютеру, ноутбуку или интеграции аппарата в существующую компьютерную сеть.

Благодаря сетевому интерфейсу управлять функциями МФУ Brother MFC-7360NR можно посредством обычного веб-браузера. Настраивать, управлять и проверять состояние оргтехники по компьютерной сети можно и через BRAdmin.

Поскольку МФУ представляет собой GDI-принтер, то при подготовке заданий на печать большая часть работы выполняется на компьютере пользователя, а не в многофункциональном устройстве. Эта особенность оргтехники накладывает определенные повышенные требования к производительности ПК.

Если стартовый картридж, поставляемый вместе с МФУ, обладает количеством красящего порошка, достаточного для печати примерно 700 страниц формата А4, заполненных стандартно, то новые оригинальные и совместимые картриджи TN2235 и TN2275, которые Вы можете купить в компании "КОПИЯ", способны напечатать 1200 и 2600 страниц соответственно — для небольшого офиса вполне приемлемый объем.

Купите в компании "КОПИЯ" по выгодной цене МФУ Brother MFC-7360NR, чтобы сократить издержки и повысить удобство работы с документами.