МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Brother DCP-7060DR - лазерное МФУ с дуплексом по невероятно низкой цене

При действительно малых ежемесячных нагрузках на печатающее устройство нет необходимости покупать дорогостоящее периферийное оборудование. Во-первых, в такой ситуации Вы вряд ли когда-либо воспользуетесь хотя бы половиной возможностей, сокрытых в дорогом высокотехнологичном многофункциональном устройстве. Во-вторых, в последующие десяток лет Вы не израсходуете ресурс печатающего оборудования, но к тому времени модель морально устареет, и, хотите Вы этого или нет, но Вам все равно придется покупать новое, более совершенное МФУ. В результате сумма, потраченная сегодня на покупку дорогой оргтехники, завтра окажется выброшенной на ветер. Если Вы против необдуманных расходов, то смело покупайте МФУ Brother DCP-7060DR.

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ НАСТОЛЬНОГО ЛАЗЕРНОГО МФУ BROTHER DCP-7060DR


МФУ Brother DCP-7060DR придется ко двору домашним пользователям персональных компьютеров и сотрудникам маленьких фирм или офисов. Наличие дуплекса в базовой комплектации значительно поможет Вам сэкономить время и бумагу. Надо отметить, что сегодня Вы не купите более недорогое лазерное настольное МФУ с дуплексом, чем данная модель. Однако, низкая цена аппарата никак не сказалась на его привлекательном внешнем виде, да и функциональность довольно приличная.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРСОНАЛЬНОГО ЛАЗЕРНОГО МФУ BROTHER DCP-7060DR


Отличная производительность при печати и копировании, достигающая в минуту 24 страниц формата А4.

Безупречное качество отпечатков и копий документов, а также сканов изображений. Если при копировании документов разрешение МФУ равно 600*600 точек на дюйм, то во время режимов печати и сканирования аппарат имеет максимальное разрешение в 2400*600dpi. Благодаря таким характеристикам многофункционального устройства изображения получаются наиболее реалистичными, с отчетливо видимыми самыми мелкими деталями.

Дуплекс в базовой комплектации. Удивительно, что при столь низкой стоимости МФУ Brother DCP-7060DR производитель умудрился снабдить его даже автоматической системой двухсторонней печати, доступной сразу в стандартной комплектации. Выгоды от наличия дуплекса очевидны — экономится время пользователя при печати документов с обеих сторон листа бумаги, а также снижается в два раза потребление самих печатных носителей. Конечно, фирма-изготовитель пошла на известный компромисс, чтобы сделать работу пользователя удобней, ей пришлось пожертвовать скоростью печати в режиме дуплекса, которая не превышает 10 страниц в минуту. Тем не менее, поскольку для дома или маленького офиса снижение производительности при двусторонней печати не столь критично, то данное решение представляется вполне оправданным.

Превосходная функциональность по адекватной цене. Расширенный режим копирования позволит Вам на одной странице разместить 2-4 страницы оригинального документа. Документы, отсканированные МФУ, Вы сможете сразу пересылать на адреса электронной почты. При необходимости можно сэкономить тонер, задействовав соответствующий режим. Тип используемой бумаги также гибко настраивается.

Расходные материалы просты в установке и не защищены чипами от повторной заправки. Конструкция многофункционального устройства настолько продумана, что предоставляет наиболее удобные условия для простой и легкой замены картриджа. Поскольку в оригинальном картридже отсутствует уже всем надоевшая защита от многократной заправки, то Вы сможете существенно сократить стоимость печати, воспользовавшись качественными услугами по заправке картриджей, например, надежного сервисного центра компании "КОПИЯ". Кроме того, можно будет сэкономить на расходных материалах за счет приобретения совместимых картриджей, которые мы тоже продаем.

Кнопочная русифицированная панель управления с дисплеем интуитивно понятна и комфортна. При ежедневном использовании функций фирменного софта Вы также высоко оцените его удобство.

Благодаря стильному дизайну МФУ Brother DCP-7060DR легко сольется с интерьером современного офиса или квартиры, при этом, не занимая лишнего пространства из-за своих компактных размеров. Корпус, изготовленный из специального пластика, совсем не марается. Клавиши управления контрольной панели отличаются своей мягкостью и на ощупь очень приятны.

Невероятно низкая цена. Вы уже, наверное, заметили, что среди функций нет лишних или ненужных, за которые Вам приходилось бы переплачивать. Сегодня Вы не найдете по более выгодной цене периферийного оборудования, в котором бы сочетались сканер, копировальный аппарат и монохромный лазерный принтер с дуплексом. 

Более подробная информация про МФУ Brother DCP-7060DR

Экономьте разумно — покупайте МФУ Brother DCP-7060DR в компании "КОПИЯ".