МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Сделайте свою жизнь беззаботной – купите быстрые, надежные и недорогие в содержании МФУ Kyocera FS-1030/1130MFP

Модели являются просто незаменимыми помощниками для офисов и рабочих групп небольших размеров. Выдающимися монохромными персональными настольными многофункциональными устройствами Kyocera FS-1030MFP и FS-1130MFP делают их характеристики и возможности, изначально заложенные фирмой-изготовителем.

Во-первых, обратим Ваше внимание на повышенную производительность в 30 страниц формата А4 в минуту и великолепную интеграцию с локальной компьютерной сетью.

Во-вторых, функции и модули, обеспечивающие безопасную печать, надежно защитят Ваш маленький офис или рабочую группу от неавторизованного использования возможностей офисной техники и позволят безопасно печатать конфиденциальные документы.

В-третьих, аппараты Kyocera FS-1030MFP и FS-1130MFP являются эволюцией предыдущего удачного поколения многофункциональной оргтехники, а, именно, Kyocera FS-1028MFP и FS-1128MFP, поэтому они успешно переняли все достоинства вышеперечисленных моделей, среди которых отметим следующие:

  • Функции качественной черно-белой печати и копирования, а также цветного сканирования доступны в стандартной конфигурации. Кроме того, в Kyocera FS-1130MFP даже встроен и факс-модуль. В результате, Вам больше не потребуется распределять задания между разными типами оргтехники и изучать особенности управления всевозможного оборудования, потому что все офисные задания способно оперативно выполнить одно устройство.

  • В базовой комплектации МФУ оборудованы дуплексом (duplex, автоматическая система двухсторонней печати), что полезно при печати документов на двух сторонах листа бумаги. В итоге, копируя и печатая, Вы сможете без усилий экономить бумагу и иные печатные носители.

  • Оснащение модели Kyocera FS-1130MFP удобной двухсторонней автоматической подачей оригиналов документов позволяет пользователям более эффективно, быстро и с меньшими затратами времени и сил выполнять сканирование и копирование объемных договоров, спецификаций и иных материалов.

  • Высокая производительность и эффективность работы достигается не только за счет скорости печати, копирования и сканирования, но и благодаря оперативному выходу оборудования из режимов экономии электроэнергии, а также минимально возможному времени ожидания первого отпечатка и копии – 6 секунд и 6.9с соответственно.

  • Специальный режим функционирования, при котором существенно снижается уровень шума, производимый печатающим оборудованием. Активирование этой функции будет полезно тем из Вас, кто во время рабочего дня сильно нуждается в тишине.

  • Самая низкая в своем классе стоимость владения. В конструкции МФУ Kyocera FS-1030MFP и FS-1130MFP использованы долговечные детали, изготовленные по фирменной технологии с использованием аморфного кремния, благодаря которым снижается себестоимость копий и отпечатков, а также потребность в обслуживании. Только представьте, первый ремкомплект Вы замените по прошествии почти 3 лет после приобретения оргтехники и ее интенсивного использования на максимуме дозволенного, а единственным расходным материалом для Вас станет оригинальный недорогой тонер.

  • Удобство и комфорт во время использования гарантирует интуитивно-понятная панель управления с жидкокристаллическим 5-строчным экраном и простым меню. Вам понравится возможность прямой печати с флэшки и сканирования на нее, минуя персональный компьютер. Да и само расположение разъема USB-хоста продумано до мелочей – на передней панели, под блоком управления, где флэшку, вставленную в разъем, нельзя случайно задеть и повредить.

  • Расширяемость МФУ Kyocera FS-1030MFP и FS-1130MFP характеризуется возможностью прилично увеличить объем встроенной оперативной памяти до 768Мб и установить дополнительные кассеты подачи, увеличив запасы бумаги до 800 листов. Кроме всего прочего Вы сможете поставить и дополнительный модуль аутентификации карт доступа, который повысит безопасность и контроль печати при переводе электронных документов на бумажные носители.

  • Чистый воздух в кабинете с МФУ Kyocera FS-1030MFP и FS-1130MFP обеспечивается фоторецептором с поверхностью из аморфного кремния и мелкодисперсным тонером, который практически не содержит вредных и токсичных веществ по сравнению с аналогичной продукцией сторонних изготовителей.


Увеличьте эффективность работы своего офиса, отдела или целого предприятия, купите в компании "КОПИЯ" долговечные и производительные МФУ Kyocera FS-1030MFP и FS-1130MFP.