МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

МФУ Samsung SCX-3400 - быстрая высококачественная печать и сканирование по доступной цене

Хотите сохранить свое время и пространство на рабочем столе, печатать эффективно и быстро, тогда Вам придется по душе модель лазерного МФУ Samsung SCX-3400, которая недавно снова поступила к нам на склад. Среди особенностей оргтехники можно отметить следующие:


  • устройство объединяет сразу три типа офисной техники, поэтому умеет копировать, печатать и сканировать разнообразные документы;

  • качество печати находится на самом высоком уровне, в том числе и благодаря разрешению МФУ в 1200*1200 точек на дюйм;

  • запуск печати страницы осуществляется простым нажатием всего одной клавиши;

  • фирменная печать высокопроизводительна и экономически эффективна;

  • легкий и удобный контроль затрат.


МФУ SAMSUNG SCX-3400 – ЭТО ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВАШЕЙ РАБОТЫ


Если Вы купите многофункциональный аппарат Samsung SCX-3400, который печатает и копирует документы со скоростью до 20 страниц А4 формата в минуту, то больше никогда не вспомните о медленной печати. Купив МФУ Samsung SCX-3400, Вы сэкономите массу времени, отведенного на печать/копирование, и раньше освободите оргтехнику для выполнения заданий иных пользователей. Отличная производительность модели поможет Вам увеличить эффективность функционирования, как офиса, так и всего бизнеса.

КУПИТЕ МФУ SAMSUNG SCX-3400, И ПОЛУЧИТЕ ЛЕГКИЙ СПОСОБ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЦЕССОМ ПЕЧАТИ 


Программное обеспечение, поставляемое вместе с устройством, включает простой в использовании инструмент управления печатью, называемый менеджером печати (Easy Printer Manager). Данный набор программ с интуитивно-понятным интерфейсом призван помогать пользователю в быстрой настройке опций принтера и контролировании процесса печати документов. Теперь исключены осложнения выполнения срочных заданий по печати, вызванные неожиданным отсутствием тонера в картридже, потому что простой менеджер печати заранее напомнит Вам об этом, и даже предложит осуществить заказ на покупку нового оригинального картриджа, не покидая своего рабочего места. Кроме того, Вам будут доступны функции по оптимальной настройке режима печати.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МФУ SAMSUNG SCX-3400 — ПЕЧАТАЙТЕ СОДЕРЖИМОЕ ЭКРАНА В ОДНО КАСАНИЕ КНОПКИ


В целях экономии времени пользователя фирма-изготовитель предусмотрела на контрольной панели многофункционального устройства кнопку "Печать экрана". Нажатие этой клавиши быстро и легко активирует процесс печати текущего содержимого экрана, даже если Вы находитесь вдали от своего компьютера с монитором. Однократный клик по кнопке и все, что отображается на экране Вашего монитора, без купюр, мгновенно печатается на МФУ Samsung SCX-3400. А удержание кнопки "Печать экрана" в течение 2 секунд и более позволит запечатлеть на бумаге только активный элемент, также находящийся на экране монитора. В результате, пользователь может без лишних хлопот и ухищрений печатать именно то, что хочет в конкретный момент времени.

МФУ SAMSUNG SCX-3400 — ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ПО НЕДОРОГОЙ ЦЕНЕ


Модель представляет собой класс универсальных устройств типа "3-в-1", поэтому документооборот в офисе любого размера будет выполняться наиболее эффективным способом. Возможности печати, копирования и сканирования документов представлены в необходимом объеме для обеспечения безупречного функционирования современного предприятия или организации. Например, имеется возможность при копировании нескольких страниц оригиналов документов свести их на одну страницу, а также выполнить сканирование на адрес электронной почты.

МФУ SAMSUNG SCX-3400 – ЭТО АКТИВАЦИЯ ЭКОНОМНОЙ ПЕЧАТИ ПО НАЖАТИЮ ВСЕГО ОДНОЙ КЛАВИШИ


Панель управления оборудована специальной кнопкой "Экономия", благодаря нажатию которой можно включить режим экономии красящего порошка, а также снизить энергопотребление, тем самым, сэкономив на расходах по печати документов. Теперь больше нет необходимости разбираться в настройках и выбирать метод печати или еще хуже – модифицировать документы, чтобы заметно понизить стоимость отпечатков, достаточно всего лишь нажать клавишу "Экономия", чтобы перевести лазерное многофункциональное устройство в экономичный режим.

НАСТОЛЬНЫЙ МФУ SAMSUNG SCX-3400 – ОТЛИЧНЫЙ ПОМОЩНИК ПРИ ОЦЕНКЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЭФФЕКТА ОТ ЭКОНОМИИ


Фирменный драйвер позволяет не только максимально точно визуализировать предпечатный вариант документа, но и скорректировать цвет, качество печати и иные настройки, а также удалить лишние графику и текст. Поэтому Вам больше не нужно создавать множество черновых отпечатков, чтобы убедиться в правильности выбранных настроек аппарата, что в свою очередь помогает сэкономить время, тонер, электричество и печатные носители. А для оценки эффекта от общей оптимизации режима печати, который, к слову сказать, может доходить до 20% от текущих затрат, фирмой-производителем предложена оригинальная технология. Благодаря инновационной технологии пользователь МФУ Samsung SCX-3400 в режиме реального времени может следить за уровнем экономии бумаги, тонера, электрической энергии и иных расходов.

МФУ SAMSUNG SCX-3400 – ЭТО БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ


Модель лазерного многофункционального устройства преобразит до неузнаваемости все Ваши документы, отчеты, презентационные материалы и иные отпечатки, потому что аппарат способен печатать с разрешением в 1200*1200dpi. Выбирая максимальное значение разрешения, пользователь получит документы профессионального уровня, который никого не оставит равнодушным. 

КУПИТЕ КОМПАКТНЫЙ МФУ SAMSUNG SCX-3400, И СЭКОНОМЬТЕ МЕСТО В ОФИСЕ ИЛИ ДОМА


Исключительно малые габариты многофункционального аппарата не требуют выделять дополнительного пространства в помещении, что крайне важно для субъектов малого и среднего бизнеса. Впрочем, и владелец домашнего компьютера будет довольным от компактного и стильного дизайна модели. Портативные размеры универсального устройства не только экономят пространство на рабочем столе или в кабинете, но и позволяют легко переставлять оргтехнику с места на место, если в этом будет необходимость.

Мечтаете о быстром и простом в управлении многофункциональном устройстве, тогда смело покупайте в компании "КОПИЯ" экономичный Samsung SCX-3400.