МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Недорого купите ежедневник или планинг, датированный на 2015 год, и получите в подарок красивую и удобную ручку

Большинство людей консервативны, поэтому наряду с использованием последних достижений науки и техники мы, зачастую, сохраняем верность привычным, хорошо себя зарекомендовавшим, предметам. Сегодня повсеместное применение электронных гаджетов при планировании своего рабочего времени нисколько не вытеснило деловую бумажную продукцию – ежедневники и планинги. Впрочем, это и понятно, бумажные аналоги электроники не требуют наличия полностью заряженных аккумуляторных батарей, они ударопрочные и неприхотливые. Вместе с тем, современные ежедневники и планинги позволяют быстро и просто систематизировать поступающую информацию и легко находить записанные данные. Фактически, лишь отсутствие сигналов и напоминаний о грядущих встречах и делах является реальным недостатком деловых бумажных аксессуаров.

Недорого купите ежедневник/планинг, датированный на 2015 годУчитывая вышесказанное, мы постоянно расширяем и обновляем ассортимент продаваемых ежедневников и планингов. Вот и сегодня отдел канцелярских товаров компании "КОПИЯ" готов Вам предложить недорого купить широкий перечень новых моделей бумажной продукции делового назначения от бюджетных до премиальных модификаций, тем более, что вместе с покупкой Вы получите ручку в подарок.

Дешево купите один любой ежедневник или планинг, датированный на 2015 год. Ознакомиться с характеристиками и внешним видом моделей можно в нашем Интернет-магазине, где быстро и просто Вы сможете оформить и заказ в режиме он-лайн. Если Вам больше по душе личное общение, то мы с радостью Вас встретим в нашем магазине – приходите, звоните, выбирайте и покупайте.

Получите в подарок одну из четырех ручек стильного дизайна, практичную и удобную при письме. Благодаря резиновому держателю любой из ручек приятно фиксировать на бумаге информацию разнообразного вида.

Недорого купить ручку BRAUBERG NumberOne
BRAUBERG Leader
BRAUBERG Department
BRAUBERG Concept

Какую из ручек получить в качестве презента – зависит только от Ваших предпочтений.

Внимание! Количество подарков ограничено. Вам может быть предложена ручка иной модели.


Удобно ведите записи и эффективно планируйте свое время – дешево покупайте ежедневники и планинги в компании "КОПИЯ".