МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Мы рады предложить новый каталог товаров для офиса

Уважаемы партнеры, рады сообщить вам, что вышел новый тираж каталогов 2009г.

Каталог товаров для офиса 2009 стал еще более совершенным и удобным для наших клиентов, кроме того, этот выпуск включает более 500 новых товаров.

В разделе «Товары для регистрации и хранения документов» появились папки-регистраторы BRAUBERG увеличенного формата. Используя их, можно быть абсолютно уверенным в том, что документы, вложенные в перфорированные папки или в пластиковые скоросшиватели с перфорацией, не будут выступать за края папки-регистратора.

В группу «Товары для планирования» включены датированные (2009 г.) и недатированные ежедневники и планинги BRAUBERG. В ассортименте представлены модели серий Index, Modern, Contract, Prestige, Tango и Combi с обложкой, изготовленной на основе картона с поролоном и обтянутой итальянским материалом «под кожу».

В той же группе появились блоки самоклеящихся листочков BRAUBERG и самоклеящиеся закладки BRAUBERG. Яркие закладки BRAUBERG помогут Вашим клиентам акцентировать внимание на важных страницах журнала, каталога раздаточного материала и т.д. Закладки поставляются в наборах и включают 3-5 неоновых цветов, которые позволяют «разбить» информацию по темам. Самоклеящиеся листочки BRAUBERG станут идеальным средством для передачи важных сообщений, а также фиксации мыслей или вопросов, возникших при чтении статьи или прослушивании презентации.

В каталоге значительно расширен ассортимент офисной техники. Вы можете произвести техническое переоснащение своего офиса, заказав многофункциональные устройства (МФУ), лазерные принтеры, радиотелефоны, факсы, диктофоны. Среди офисной техники отдельного внимания заслуживают модели уничтожителей REXEL (США), предназначенные как для персонального использования, так и для использования группами от 3-х до 15-и человек. Уничтожители обеспечивают различные уровни секретности (1, 2, 3 уровень) и перерабатывают не только бумагу, но и скрепки, пластиковые карты и CD.

Пополнилась новинками и группа «Банковское и кассовое оборудование». Специально для банков, офисов, обменных пунктов, касс оплаты в этой группе появились новые модели детекторов и счетчиков банкнот, наборы для инкассации, пломбы, опечатывающие устройства и др.

В группе «Бытовая техника» появились электрические чайники и кофеварки VITEK, кувшины-фильтры Барьер.

В новый каталог включено более 3400 позиций.