МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  Разновидности визитниц, которые Вы можете у нас купить

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Сегодня визитной карточкой совсем никого не удивишь, однако, в XV веке они были в диковинку и использовались только аристократами в Китае. Лишь в XVII-XVIII веках визитные карточки перекочевали в Европу, где английские и французские бизнесмены активно их использовали. Современная визитка призвана представлять не только персону, как это и было на протяжении прошедших нескольких сотен лет, но и юридическое лицо, а также торговую марку. Повсеместное использование визиток потребовало создать специализированный деловой аксессуар – визитницу. А до изобретения визитниц в качестве таковых использовались дамские кошельки (так называемая, визитница женская) или карманы одежды (визитницы мужские).

РАЗНОВИДНОСТИ ВИЗИТНИЦ


Визитница, купить которую Вы можете в компании "КОПИЯ", подразделяется на карманную и настольную. Первый вид имеет размер и форму, позволяющие удобно их носить в кошельках, карманах, сумках. В конструкции карманных визитниц, изготовленных из металла и пластика, предусмотрена откидная крышка, как в портсигарах. Визитницы кожаные и из кожзаменителя способны хранить большее количество визитных карточек, чем их металлические собраться, однако, последние могут похвастаться необычайной долговечностью и износостойкостью.

Систематизировать и структурировать все визитки, которые у Вас есть, помогут настольные визитницы, которые отлично подходят не только для офиса, но и дома. С такими визитницами Вы легко упорядочите контакты деловых партнеров, ресторанов и магазинов, клубов и развлекательных центров. Внешний вид настольной визитницы, цвет и материал изготовления наиболее красноречиво подчеркивают имидж ее владельца, поэтому уделяйте больше внимания мелочам при покупке визитницы.

Конечно, среди визитниц встречаются модели, ориентированные только на женщин или мужчин. Визитница женская обычно выделяется миниатюрными размерами и элегантынми формами. Визитницы мужские, напротив, отличаются практичностью и лаконичностью.