МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  Бесплатная
доставка

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА КАНЦТОВАРОВ И ОРГТЕХНИКИ, РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ

Возможность воспользоваться фирменной бесплатной доставкой по городу Красноярску зависит от суммарной стоимости всех товаров, единовременно купленных у нас. Для выбора и покупки реализуемой компанией "КОПИЯ" продукции известных торговых марок Вы можете использовать наш интернет-магазин или заполнить форму предварительного заказа на этом сайте, передать свой заказ по электронной почте, факсу или, позвонив по телефону, лично сообщить свои пожелания нашему внимательному менеджеру.

СУММА ВАШЕГО ЗАКАЗА СОСТАВИЛА 1000 РУБЛЕЙ И ВЫШЕ

Если Вы заказали в нашем магазине офисных товаров на сумму от 1000 рублей, то в этом случае наш пунктуальный курьер в согласованное с Вами время безвозмездно привезет Ваш заказ в любую точку города Красноярска. Заказ аккуратно доставим в день покупки, в крайнем случае — на следующий день, безусловно, при условии, что купленные товары имеются в наличии на нашем складе.

ВЫ КУПИЛИ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ТОВАРОВ НА 500 РУБЛЕЙ ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, НО МЕНЬШЕ ЗАВЕТНОЙ ТЫСЯЧИ

Мы стараемся учесть интересы каждого нашего покупателя, поэтому при сумме Вашего заказа менее 1000, но свыше 500 рублей, Вы тоже можете рассчитывать на бесплатную доставку по городу Красноярску, но с небольшой оговоркой. Конечно, мы пойдем Вам навстречу, но заказ будет доставлен Вам в удобный для нас день и час.

Вне зависимости от того, какая сумма Вашего заказа, Вы все равно будете довольны обслуживанием компании "КОПИЯ" – мы в этом уверены.


Приятно и выгодно покупать легко, если делать это в компании "КОПИЯ"!