МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Нужен супер принтер - скоростной, надежный и экономичный, с высоким качеством отпечатков, тогда Вас заинтересует монохромный лазерный принтер Kyocera FS-1100

Лазерный принтер Kyocera FS-1100 и его сетевая модификация Kyocera FS-1100N выполнен в настольном исполнении и предназначен для обслуживания небольшой рабочей группы, малого офиса или отдела, а также аппарат идеален для домашнего владельца компьютера.


ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОНОХРОМНОГО ЛАЗЕРНОГО ПРИНТЕРА KYOCERA FS-1100



  • Превосходное качество печати
  • Высокая производительность
  • Совместимость и расширяемость
  • Большой срок службы
  • Экономичность
  • Надежность



ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ОТПЕЧАТКОВ


В лазерном принтере Kyocera FS-1100 применяется высокотехнологичный тонер, гарантирующий отличное качество отпечатков при использовании разрешения в 1200 точек на дюйм.


ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ


Скорость печати 28 страниц в минуту и 20000 отпечатков каждый месяц гарантируются фирмой-производителем.


СОВМЕСТИМОСТЬ И РАСШИРЯЕМОСТЬ


Kyocera FS-1100 поддерживает такие популярные языки описания печатаемых страниц, как PostScript3 и PCL6, используемые при печати из операционной системы семейства Windows. А, возможность печати из-под DOS букв алфавита русского языка обрадует всех тех, кто вынужден работать со старым программным обеспечением. Нелишним будет и наличие такого встроенного шрифта, как двумерный штрих-код PDF417.

Функциональность лазерного принтера можно легко расширить, установив дополнительные модули, например, лоток для бумаги или сетевую плату, ОЗУ или тумбу. Сетевой контроллер превращает Kyocera FS-1100 в модификацию FS-1100N, а вместительные лотки для бумаги до формата А4 снижают количество необходимых обслуживаний аппарата, потому что общее число листов бумаги, находящейся в принтере и готовой к печати, возрастает до 550 штук (Лоток ручной подачи, емкостью 50 листов, универсальный лоток на 250 листов, а также дополнительный лоток модели PF-100, покупаемый отдельно и рассчитанный на хранение 250 листов). Специальная тумба CB-100 сделает работу с принтером более комфортной из-за расположения аппарата на удобной высоте.

Хотя принтер в стандартной комплектации имеет 32 Мегабайта оперативной памяти и этого объема вполне достаточно для большинства выполняемых задач, однако, Вы можете его увеличить с минимальными затратами до 544 Мегабайт при помощи установки дополнительных модулей DIMM. Кроме того, шрифты, формы, логотипы и иные вспомогательные данные мы рекомендуем хранить на карте CompactFlash, для которой предусмотрен отдельный слот.


ДОЛГОВЕЧНОСТЬ


Разработчиками компании Kyocera достигается большой срок службы аппарата за счет запатентованной технологии производства фоторецептора из высококачественной керамики. Именно, поэтому фотобарабан FS-1100 имеет ресурс 100 тысяч отпечатков. Более того, в процессе печати выделяется намного меньше вредных веществ, поэтому модель по праву считается одной из самых экологически безопасных и безвредных для здоровья людей и окружающей среды.


ЭКОНОМИЧНОСТЬ


Благодаря долговечности керамического фоторецептора владельцу монохромного лазерного принтера Kyocera FS-1100 остается своевременно менять тонер, который совсем недорогой. Стало быть, расходы на ремонт и техническое обслуживание принтера получаются значительно ниже аппаратов с аналогичными характеристиками.


НАДЕЖНОСТЬ


Использование долговечных и качественных высокотехнологичных материалов, узлов и деталей наряду с простотой и оригинальностью конструкции печатающего устройства позволяет создать необыкновенно надежный лазерный принтер Kyocera FS-1100.


УДОБСТВО И КОМФОРТ

 
Стильный и компактный современный дизайн печатающего устройства вкупе с качественным драйвером и удобной панелью управления создает все предпосылки для комфортной работы и приятных ощущений.


РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ


Единственным расходным материалом является тонер, который поставляется в виде тонер-картриджа, тип ТК-140, имеющего ресурс в 4000 страниц формата А4 при 5-ти процентном заполнении. Тонер-картридж, который идет в комплекте с принтером, рассчитан на 3600 отпечатков с 5-процентным заполнением страницы формата А4.


СТОИМОСТЬ


Цена беззаботной печати составляет всего 7820 рублей.

Оплатить принтер Kyocera FS-1100 можно как наличными, так и по безналичному расчету.

Конечно, компания "КОПИЯ" абсолютно бесплатно доставит покупку к Вам в офис или домой.