МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Ваш шкаф переполнен всевозможными документами, а Вы во всем любите красоту и цените комфорт

Тогда Вас обрадуют новейшие модели стоек-уголков серии "Энерджи" фирмы-изготовителя Брауберг, недавно поступивших в магазин компании "КОПИЯ". В отличие от большинства аналогичных изделий новинки выделяются разнообразием оттенков, сочными и интенсивными цветами. 

Кроме того, при производстве стоек-уголков Brauberg "Energy" использованы двухмиллиметровый полипропилен высокого качества и великолепные зарубежные красящие пигменты, соответственно наделяющие готовые изделия впечатляющей стойкостью к ударам и насыщенным цветом.

Стойки-уголки Brauberg "Энерджи" предназначены для хранения бумаг формата А4 и имеют основание шириной 85мм, гарантирующее устойчивость положения как на столе, так и на полке в шкафу. Кстати, на торце стойки-уголка Вы найдете аккуратное отверстие, благодаря которому Вы без труда снимите ее с полки.

Упакованы новинки в специальные пленки с пузырьками из воздуха, безупречно защищающие стойки-уголки от внешних воздействий.

Стоит сие великолепие всего 126 рублей. Оплата возможна за безналичный и наличный расчет. При покупке сразу четырех стоек-уголков Брауберг "Energy" мы абсолютно бесплатно доставим покупку прямо в Ваш офис или домой.


РУБИНОВО-КРАСНАЯ СТОЙКА-УГОЛ ДЛЯ БУМАГ И ЖУРНАЛОВ БРАУБЕРГ ENERGY


Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231553


СОЛНЕЧНО-ОРАНЖЕВАЯ СТОЙКА-УГОЛ ДЛЯ БУМАГ И ЖУРНАЛОВ БРАУБЕРГ ENERGY


Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231554


ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНАЯ СТОЙКА-УГОЛ ДЛЯ БУМАГ И ЖУРНАЛОВ БРАУБЕРГ ENERGY


Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231551


УЛЬТРАМАРИН-СИНЯЯ СТОЙКА-УГОЛ ДЛЯ БУМАГ И ЖУРНАЛОВ БРАУБЕРГ ENERGY


Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 231552