МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Инженеры и конструкторы могут вздохнуть свободнее с новым механическим карандашом производства Германии

Если Вы много времени корпите над чертежной доской, находя простые и интересные решения самых сложных задач, то давно заметили, что очень важно, чтобы в Ваших руках комфортно лежали чертежные и иные пишущие принадлежности, в частности, карандаши. Тогда пальцы меньше устают и не отвлекают Ваше внимание от поиска эффективного решения поставленной задачи. Еще существенно и то, чтобы все необходимые для работы предметы были всегда под рукой, например, это касается стирательной резинки. Также значительно дольше сохраняет Ваше радостное настроение и созидательное вдохновение отсутствие возможности случайно сломать грифель карандаша или снижение потребности в его регулярной заточке. Как же на практике ощутить вышеперечисленное — очень легко, станьте обладателем немецкого карандаша Faber-Castell, который недавно поступил на склад компании "КОПИЯ".

Кроме того, высокотехнологичный карандаш Faber-Castell будет отлично принят в качестве подарка, потому что обладает неоспоримыми достоинствами, о которых Вы узнаете из нижеследующего материала. Независимо от цели приобретения немецкий карандаш доставит его владельцу максимум удовольствия и комфорта благодаря своей эргономичной форме и функциональности.

КАРАНДАШ МЕХАНИЧЕСКИЙ FABER-CASTELL TK-FINE EXECUTIVE FC131500


Достоинства карандаша:
  • Высокое качество материалов;
  • Грифель обладает диаметром 0,5мм, что гарантирует легкость прорисовки даже самых мелких деталей;
  • Выдвигающаяся резинка для стирания, поэтому ластик никогда не мешает и одновременно всегда с собой;
  • Корпус зеленого цвета имеет удобный упор для пальцев, снижающий на них нагрузку;
  • Убирающаяся цанга;
  • Надежная защита грифеля от случайной поломки.
Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 180370.

Создание комфортных условий для зарождения чертежных шедевров Вам обойдется всего в 233 рубля. Купите сразу три таких карандаша для своих знакомых, друзей или коллег по работе, тогда наш курьер совсем бесплатно доставит чудо-карандаш к Вам в офис или домой, если, конечно, они расположены на территории города Красноярска.

Безусловно, единственным расходным материалом для карандаша Faber-Castell являются недорогие и высококачественные грифели одноименного производителя. Разумеется, в работе используются грифели разнообразной твердости, поэтому Германия выпускает целый ассортимент грифелей, чтобы Вы ни в чем не нуждались, и могли создавать чертежи на самом высоком, европейском уровне.


ЗАПАСНОЙ ПОЛИМЕРНЫЙ ГРИФЕЛЬ FABER-CASTELL ТВЕРДОСТИ B


Грифели класса твердости "В" изготавливаются по современным технологиям с использованием только высококачественных полимерных материалов. Изделия более прочные и долговечные, а также оставляют изумительно безупречную линию.

Диаметр немецкого грифеля: 0,5мм. В пластиковой тубе содержится сразу 12 высококачественных грифелей.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 180376.

ЗАПАСНОЙ ПОЛИМЕРНЫЙ ГРИФЕЛЬ FABER-CASTELL ТВЕРДОСТИ HB


Запасной набор, содержащий 12 грифелей толщиной 0,5мм и твердостью НB, позволит Вам ощутить все прелести германских технологий, потому что каждый грифель изготовлен из первосортных полимерных материалов. 

Грифели упакованы в пластиковую тубу.

Код для заказа в нашем интернет-магазине "Офис-заказ": 180377.