МЫ РАБОТАЕМ

Ежедневно без обеда.
Понедельник-Пятница с 09:00 до 18:00.
Суббота, Воскресенье и праздники - отдыхаем.

О КОМПАНИИ

ООО "КОПИЯ" в течение 20 лет занимается оптово-розничной продажей и обслуживанием копировальной и другой офисной техники. В настоящее время наша фирма является официальным партнером нескольких ведущих поставщиков, таких как RICOH, CANON, TOSHIBA, DEVELOP, KYOCERA-MITA, PANASONIC, HP, BROTHER, предлагая тем самым широчайший выбор копировального и печатающего оборудования, начиная с персональных аппаратов и заканчивая скоростными многофункциональными цифровыми комплексами.

  НОВОСТИ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Наши телефоны:

(391) 2-59-08-14

(391) 2-27-95-61

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые наши клиенты и партнеры!


Дружный коллектив компании "КОПИЯ" поздравляет Вас с Новым годом и желает Вам, Вашим близким и родным – успехов в труде и счастья в личной жизни, интересных путешествий и новых встреч. А самое главное, мы искренне желаем Вам здоровья, любви и счастья.

Безусловно, 2014 год преподнес множество сюрпризов предприимчивым и активным людям, причем, не всегда со знаком плюс. С каждым днем ухудшающаяся экономическая ситуация в стране и мире, несомненно, влияет на каждого из нас, но мы уверенно преодолели все барьеры на пути, став сильнее, опытнее и мудрее. Непрерывная напряженная работа в течение всего 2014 года позволила компании "КОПИЯ" расширить клиентскую базу и нарастить товарооборот, предложив Вам скоростное выполнение заказов. В результате, мы заложили надежный фундамент для продуктивной работы компании в новом году.

Ваши надежные поставщикиЖелаем Вам, нашим клиентам и партнерам, чтобы 2015 год превратился в год новых побед, эффективной работы и роста Ваших профессиональных и личных качеств, а наш дружный коллектив поможет Вам на этом непростом пути.

Всегда Ваши надежные поставщики товаров и услуг – дружный коллектив компании "КОПИЯ".